Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Non serviam

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Non serviam»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

» Свод правил » Сюжет » Список ролей » Занятые внешности » Устройство магического мира » Новости от администрации
» Акция О. Кастинг » Нужные персонажи » Акция I. "Инквизиция" » Акция II. "Ex ponto" » Акция III. "L'adolescence prophétique" » Акция IV. "Загубленное детство" » Акция V. "Меч правосудия" » Акция VI. "Сеть порока"

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


03.07. Открыто продолжение сюжетного квеста "Шум и Ярость", ссылка - » картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии.
26.06. Стараниями мистера Блетчли у нас появилась полная информация о структуре и деятельности Инквизиции. Ссылка - » Инквизиция. Так же не забываем про голосование в 5-ти вечерах. Нам пора определиться с новой жертвой!
18.06. » Галлеоны [универсальный магазин]. Поздравляем Вивьен Лестрейндж! Почти единогласно она стала лучшим игроком июня!
17.06. » Галлеоны [накопление баллов]. Дорогие, у нас новая жертва для допроса с пристрастием - » 5 вечеров с Druella Black. А так же, поздравляем нашего первого и, надеемся, не последнего модератора со вступлением в должность - Constance Norton. Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!
16.06. Внимание, внимание! Открыта новая срочная акция - » Акция О. Кастинг - торопитесь занять двух потрясающих персонажей по пробному посту!
16.06. Уважаемые гости и любимые игроки! Мы готовы порадовать вас новым и удобным объявлением. Теперь вся важная информация будет находиться в скором доступе. Мы обновили дизайн, чтобы угодить всем летним переменчивым настроением и поддержать волшебную атмосферу. А так же, с этого дня мы запускаем чудесную новостную ленту: о прошлых и грядущих событиях вы узнаете именно из нее.
16.05. К маленькому Дню Рождения нашего форума мы подготовили первый выпуск газеты. Торопитесь узнать последние новости из мира магии!
16.04. Итак, тройное ура в честь нашего официального открытия! Мы приветствуем вас у нас и приглашаем окунуться в волшебный мир Магической Англии. Прогуляйтесь по нашим улочкам, а с вопросами ждем в гостевую на чашечку чая.
СОВЕТ МАГОВ


модераторы: Catherine Gautier и Lucrezia J. Swan

ОБ ИГРЕ

» картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии

» картина 1, сп1. Пожиратели Смерти.
» картина 1, сп2. Аврорат.
» вечер встреч
» the first bell
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Письмо… В том, что это почерк его супруги, сомнений никаких не было. Как и в том, что писала она. Перечитав несколько раз послание, и вновь закурив, Лестрейндж уничтожил этот листок бумаги. Наблюдая, как буквы исчезают в пламени. Как просто. И как сложно. Я качусь в какую-то пропасть, с отчаянием думал Данталиан, рассеянно закуривая еще одну сигарету. Каждый час, каждую минуту все становится только хуже, хотя, казалось бы… куда дальше? Почему раньше всегда хотел найти выход, более того – в глубине души всегда знал, что он есть, он рядом, нужно просто не бояться и протянуть руку… А сейчас… Сейчас, кроме как – напиться, ничего больше придумать не получается… Данталиан прикрыл глаза, вспомнив, как однажды мать сказала ему, что, если ему так хочется видеть вокруг себя людей, идеально похожих на него самого, ему стоит окружить себя зеркалами. Жестоко, но правда. Вивьен была такой, какой она была… и, возможно, именно это и притягивало к ней настолько сильно. Притягивало так, что любое раздражение могло схлынуть, смываясь волной, стоило только увидеть ее точеный профиль. Увидеть, как она поворачивается навстречу, как на ее лице вспыхивает озорная, непокорная улыбка – и тут же хочется забыть обо всем на свете, лишь бы это никогда не закончилось… читать продолжение
Dantalian Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 461

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

391

Дороти
хорошо) Финелла как появится - сразу вам ответит
да, 37-38, и из Розье в игре нет только ее мужа, думайте))

0

392

Lord Voldemort
черт, это так заманчиво)
и я тут подумала. Эми Адамс у вас не занята, а этой актрисе как раз 38 лет
не этот возраст она, правда, не выглядит, но вдруг Розье, как и Эми, хорошо сохранилась? хд
или можно только блондинок?
хотя я все же не уверена, подойдет ли она на такую роль хх

0

393

Дороти, а мы с сестрой милые - мы поищем внешность для нашей мамочки, которая нас не любит. Мы очень-очень постараемся.)

0

394

Дороти
по секрету: говорят, что волшебники всегда выглядят моложе своих лет))
и можно не блондинок)

0

395

Дороти
в общем-то, ваши прелестные дочери уже все сказали)
хотите, могу вам придержать Эми Адамс на всякий случай, а девочки помогут вам подобрать что-то еще?

0

396

Дороти, в качестве вариантов, которые симпатичны лично мне (простите, по списку занятых проверять не успеваю, так что на память) - Анджелина Джоли, Марион Котийяр, Миа Киршнер, Диана Крюгер, Лив Тайлер, Рейчел МакАдамс, Кэтрин Хайгл, Кейт Бекинсейл. Эми Адамс тоже очень милая.

0

397

Vivien Lestrange Druella Black
как вы оперативны, а хд
о, как это мне Дайан в голову не пришла? хотя она тоже очень молодо выглядит
над лив тайлер думала. хмхмхм
а кого вам предпочтительнее, Эми, Дайан или Лив?
Lord Voldemort
придержите пока только роль, насчет внешности я подумаю)

0

398

Дороти
Я за Дайан)

0

399

Vivien Lestrange
я тоже к ней склоняюсь)
пусть будет она
держите на максимальный срок :з
анкета для всех одна, так?

0

400

Пнули меня ответить вам, дорогой гость. Имя для сестрички я бы хотела оставить Молли (возможно какая-нибудь полная версия, а это будет сокращением), а вот внешность и кое-какие черты характера мне совсем не важны)

Отредактировано Fenella Moon (2013-07-09 23:30:44)

0

401

Дороти
шаблон анкеты в первом сообщении акции на нужных)
держу и роль, и внешность до 13 июля

0

402

Милые мои, любименькие!
Простите, что так долго не появлялась на проекте .-. Мне оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень сильно стыдно.   Проститепроститепростите.

Отредактировано Astrid Crouch (2013-07-12 17:31:10)

0

403

Astrid Crouch
ну и чего ты)) очень рады, что появилась!))

0

404

Заверните, пожалуйста, Флоренс Эйвери на пару дней с:

0

405

синекдоха
За вами до 16 июля)

0

406

доброго времени суток! я в буквальном смысле слова влюбилась в ваш проект. давно искала нечто подобное! хотелось бы присоединиться к вам непременно, однако, видя такое большое количество свободных ролей - несколько растерялась, и не знаю кого взять. поэтому прошу помощи) сама я не привыкла играть слишком молодых персонажей, поэтому с удовольствием взялась бы за роль матери семейства)))) интересуют чистокровные особы, с консервативными взглядами на этот мир - то есть воспитательницы будущих ПС)) кому более всего нужна матушка?)))

0

407

мишель; написал(а):

доброго времени суток! я в буквальном смысле слова влюбилась в ваш проект. давно искала нечто подобное! хотелось бы присоединиться к вам непременно, однако, видя такое большое количество свободных ролей - несколько растерялась, и не знаю кого взять. поэтому прошу помощи) сама я не привыкла играть слишком молодых персонажей, поэтому с удовольствием взялась бы за роль матери семейства)))) интересуют чистокровные особы, с консервативными взглядами на этот мир - то есть воспитательницы будущих ПС)) кому более всего нужна матушка?)))

Рискну предположить, что на проекте превосходно прижилась бы Ирма Блэк из акции нужных персонажей.
Родственников будет просто немеряно, да и отыгрывать явно будет с кем.

+1

408

Рискну предположить, что на проекте превосходно прижилась бы Ирма Блэк из акции нужных персонажей.
Родственников будет просто немеряно, да и отыгрывать явно будет с кем.

я, если честно, просто в восторге от ирмы. посему только "за" то, чтобы попробовать воплотить на просторах игры этот образ. такой вопрос - когда можно связаться с автором заявки, чтобы уточнить детали? и возможно ли оставить при этой роли внешность кидман? просто в следующей ниже заявке опять-таки кидман, что меня несколько сбило с толку ))

0

409

мишель;
добрый вечер))
связаться с автором заявки может не получится - Друэлла уехала до 26, но думаю, что если вы что-то захотите поменять - проблем не будет, а все детали прояснит ее сестра.
Да Кидман остается, в заявке ниже внешность сменена))

0

410

Non serviam
и ещё раз добрый)
а с сестрой как можно связаться?)) просто не хотелось бы прямо сразу же, с порога, понаписать ошибок.
но, в любом случае, я придерживаю эту обворожительную леди на максимально возможный срок)

0

411

мишель;
у сестры скайп  - blue_milk_milk
контакт - http://vk.com/karen_riddle
могу дать мобильный телефон хд
придерживаем до 22.07. за вами и роль, и внешность))

0

412

Доброй ночи, уважаемая администрация. Я хотела бы уточнить по поводу семьи Мелифлуа. Известно, что это чистокровное семейство, побочная линия семейства Блэк.
Возможно ли занять персонажа с данной фамилией?

Если нет, то подскажите, кто из чистокровных девушек до тридцати наиболее востребован?

0

413

Доброго времени суток.
Рискну предложить четырех девушек нужного возраста:
Патриция Роше (Девушка задействована в одном многоплановом и долгоиграющем отыгрыше, почти целом сюжете, так что очень востребованна)
Жизель Бонер (Пока нигде конкретно не задействована, но нужна лично мне для долгопланового дружеского сюжета)
Джослин Мервуд (как я поняла, нужна нашим аврорам, а лично милой девушке по имени Фенелла Мун)
Она же давала запрос на некую юную дамочку-оборотня, без имени, без фамилии.
Все они есть в акции по нужным персонажам, а значит, элементарная логика подсказывает, очень нужны.
Лично я пишу запрос весьма либерально и всегда готова пойти навстречу желающему -немного подредактировать персонажа, кроме принципиальных для сюжета моментов. Мисс Мун, думаю, тоже.
Просто потому, что мы будем очень рады всех их найти.
Да они не все чистокровны, но в первой, например, кровь вейл, не делающая ее магглой,  в последней -оборотней, но это детали. Они не помешают отыгрывать поведение истинной леди и дворянское чувство собственного достоинства.

Отредактировано Sybill Meier (2013-07-19 09:08:26)

0

414

Meliflua, я не амс, но из всего семейства Мелифлуа, если мне не изменяет память, из книг известна только Арамината (двоюродная тетушка Вальбурги, Альфрада и Сигнуса), которая попыталась протащить через Министерство магии закон, разрешающий травлю маглов. Она  дочь Бельвины Блэк и Херберта Бурке. У нас в списке она указана как Araminta Burke - Араминта Берк. Больше ничего о ней не сказано, но это не исключает наличия других родственников.

0

415

Sybill Meier, благодарю :)
Но на самом бы деле очень хотелось именно чистокровную, ибо предполагается персонаж с очень непростым характером, и многое в этом характере напрямую связано с ее чистокровностью.

Alphard Black, я со списокм ознакомилась, и видела Араминту. Поэтому и обратилась в гостевую с вопросом. Очень радует что не исключено наличие родственников, так как это теоретически дает возможность моему персонажу жить.

И хотелось бы уточнить связи с какими из семей я могу прописывать.

0

416

Meliflua
Доброго времени суток. Да вы можете создать персонажа с данной фамилией ибо Араминта, так сказать, войдет вашу семью. Как возможные родственники Блэки и Гринграссы. Через Блэков родство с другими чистокровными семьями. Если вы хотите состоять в родстве с какими то другими уже имеющимися на форуме персонажа то лучше обговорить.

0

417

Celia Greengrass , спасибо большое :)
Я думаю мне и этих двух семейств вполне хватит.
В таком случае, принимайте родственницу в лице мисс Мелифлуа.

0

418

Meliflua
Ждем с букетами цветов и корзинкой пряников))

0

419

Прошу прощения за то, что тревожу лишний раз, но не приходит сообщение с паролем на электронную почту.

0

420

Meliflua
Пароль сменен на 1111

0


Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно