Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Non serviam

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Non serviam»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

» Свод правил » Сюжет » Список ролей » Занятые внешности » Устройство магического мира » Новости от администрации
» Акция О. Кастинг » Нужные персонажи » Акция I. "Инквизиция" » Акция II. "Ex ponto" » Акция III. "L'adolescence prophétique" » Акция IV. "Загубленное детство" » Акция V. "Меч правосудия" » Акция VI. "Сеть порока"

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


03.07. Открыто продолжение сюжетного квеста "Шум и Ярость", ссылка - » картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии.
26.06. Стараниями мистера Блетчли у нас появилась полная информация о структуре и деятельности Инквизиции. Ссылка - » Инквизиция. Так же не забываем про голосование в 5-ти вечерах. Нам пора определиться с новой жертвой!
18.06. » Галлеоны [универсальный магазин]. Поздравляем Вивьен Лестрейндж! Почти единогласно она стала лучшим игроком июня!
17.06. » Галлеоны [накопление баллов]. Дорогие, у нас новая жертва для допроса с пристрастием - » 5 вечеров с Druella Black. А так же, поздравляем нашего первого и, надеемся, не последнего модератора со вступлением в должность - Constance Norton. Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!
16.06. Внимание, внимание! Открыта новая срочная акция - » Акция О. Кастинг - торопитесь занять двух потрясающих персонажей по пробному посту!
16.06. Уважаемые гости и любимые игроки! Мы готовы порадовать вас новым и удобным объявлением. Теперь вся важная информация будет находиться в скором доступе. Мы обновили дизайн, чтобы угодить всем летним переменчивым настроением и поддержать волшебную атмосферу. А так же, с этого дня мы запускаем чудесную новостную ленту: о прошлых и грядущих событиях вы узнаете именно из нее.
16.05. К маленькому Дню Рождения нашего форума мы подготовили первый выпуск газеты. Торопитесь узнать последние новости из мира магии!
16.04. Итак, тройное ура в честь нашего официального открытия! Мы приветствуем вас у нас и приглашаем окунуться в волшебный мир Магической Англии. Прогуляйтесь по нашим улочкам, а с вопросами ждем в гостевую на чашечку чая.
СОВЕТ МАГОВ


модераторы: Catherine Gautier и Lucrezia J. Swan

ОБ ИГРЕ

» картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии

» картина 1, сп1. Пожиратели Смерти.
» картина 1, сп2. Аврорат.
» вечер встреч
» the first bell
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Письмо… В том, что это почерк его супруги, сомнений никаких не было. Как и в том, что писала она. Перечитав несколько раз послание, и вновь закурив, Лестрейндж уничтожил этот листок бумаги. Наблюдая, как буквы исчезают в пламени. Как просто. И как сложно. Я качусь в какую-то пропасть, с отчаянием думал Данталиан, рассеянно закуривая еще одну сигарету. Каждый час, каждую минуту все становится только хуже, хотя, казалось бы… куда дальше? Почему раньше всегда хотел найти выход, более того – в глубине души всегда знал, что он есть, он рядом, нужно просто не бояться и протянуть руку… А сейчас… Сейчас, кроме как – напиться, ничего больше придумать не получается… Данталиан прикрыл глаза, вспомнив, как однажды мать сказала ему, что, если ему так хочется видеть вокруг себя людей, идеально похожих на него самого, ему стоит окружить себя зеркалами. Жестоко, но правда. Вивьен была такой, какой она была… и, возможно, именно это и притягивало к ней настолько сильно. Притягивало так, что любое раздражение могло схлынуть, смываясь волной, стоило только увидеть ее точеный профиль. Увидеть, как она поворачивается навстречу, как на ее лице вспыхивает озорная, непокорная улыбка – и тут же хочется забыть обо всем на свете, лишь бы это никогда не закончилось… читать продолжение
Dantalian Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Non serviam » Драже «Берти Боттс» » Акция 0. "Нужные персонажи"


Акция 0. "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s3.uploads.ru/1ZTHI.gif

Код:
[align=center][b]• предполагаемое имя[/b] 
[b]• возраст[/b]
[b]• принадлежность и лояльность[/b]
[b]• чистота крови[/b]
[b]• краткая информация[/b]
[b]• отношения [/b]
[b]• дополнительно[/b]
[b]• ваш пост[/b][/align]

Как стать участником акции?

* Зарегистрируйте аккаунт на одного из представленных ниже персонажей.
* Создайте новую тему под заголовком «Имя Фамилия» и укажите в ней следующие пункты:

1) Полное имя персонажа.
2) Дата рождения и возраст.
3) Чистота крови и лояльность.
4) Предполагаемая внешность.
5) Характер (min 20)
6) Дополнительные сведения.
7) Контактная информация.

0

2

заказчик отсутствует

http://25.media.tumblr.com/ee5595c773e21576842267471753139c/tumblr_mle8svOpHF1snmr79o1_500.gif
• предполагаемое имя
Richard Nott | Ричард Нотт – не принципиально;

• возраст
28 лет;

• принадлежность и лояльность
Министерство Магии, заместитель главы отдела международного магического сотрудничества | Пожиратели Смерти;

• чистота крови
Чистокровен;

• краткая информация
Ричард стал третьим ребенком в семье, но оттого столь долгожданным, что доселе в семье Ноттов рождались только девочки и даже если они выживали (а две старшие сестры мальчика погибли от драконьей чумы задолго до его рождения), то наследовать семье не могли даже если бы очень хотели. Консервативные в этом отношении родители Ричарда берегли единственного сына как зеницу ока и без сомнения, любили его куда больше, чем дочерей и уделяли ему соответствующее внимание, что было несколько против обыкновения для чистокровной семьи с вечно занятыми родителями. А родители Ричарда действительно были занятыми людьми. Амелия – благовоспитанная леди высшей пробы, безупречного качества дни и ночи проводила в балах, званых ужинах, обедах и завтраках, встречала гостей, умасливала тщеславие мужа и воспитывала двух дочерей, но о сыне никогда не забывала. Октавиан Нотт, в свою очередь, идеальным отцом для всех своих детей никогда не был, но сыну посвящал все свободное время. В этом смысле чета Нотт рвала шаблоны, согласно которым дети чистокровных родителей воспитывались лишь трудами гувернанток, нянек и учителей. Безусловно, в жизни Ричарда было бесчисленное множество последних, потому что наследнику рода негоже ходить бездарным неучем, но недостатка внимания своих родителей он никогда не ощущал и даже более того, чувствовал обратное чрезмерно сильно, что в некоторой степени и позволило ему расти маленьким эгоистом, не умеющим и не желающим делиться ничем из того, что он считал своим. А любовь родителей, их внимание он, безусловно, относил именно к этой категории.
Не по годам разумный, смышленый мальчик с ярким, живым умом производил весьма сильное впечатление на преподавателей как дома, так и в Хогвартсе, где Ричард сумел занять нишу, достойную его положения как среди сокурсников, так и в глазах преподавательского состава школы. Красноречивый, уверенный в себе молодой человек, интересующийся больше событиями настоящих дней, нежели теорией и историей давно минувшего, умел покорять людей сходу, умел запоминаться, умел нравиться. На факультете Слизерин не было девушек, который не вздыхали бы по мистеру Нотту, а потому, избалованный женским вниманием, к отношениям с прекрасным полом он всегда относился с легкостью – его вниманием слишком надолго могли завладеть немногие просто потому что его интересовал прежде всего интеллект и родословная (а нечистокровных мистер Нотт не переносил, не переносит и переносить никогда не будет), а затем уже все остальное. Так или иначе, но к выпуску из школы Ричард обзавелся лишь несколькими постоянными устойчивыми связями. Устойчивыми – только в одностороннем порядке, потому что молодой мужчина по-прежнему оценивал людей с точки зрения вещей. И если кого-то он считал «своим», отрицать это было невозможно и избежать этого было нельзя.
Сразу после школы Ричард оказался на пороге Министерства Магии, где благодаря врожденным способностям очаровывать даже самого дьявола занял место в отделе международного магического сотрудничества. Что примечательно – здесь же он познакомился и с идеями некоего Темного Лорда, с идеями, которые он разделит, которые примет и ради которых будет готов пойти очень на многое. Свою службу Министерству Ричард умело совмещает со службой темному магу столетия и по сей день, но свободный доселе в отношениях с женщинами, скомпрометировав в недалеком прошлом себя и свою еще школьную знакомую длительной связью, он волей родителей в ближайшем будущем должен подыскать себе жену. И одному Мерлину известно, как Нотт сам намерен выходить из этой ситуации.

• отношения

Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду"…

Я знаю, для нас было бы куда проще никогда не познакомиться, никогда не узнать имен друг друга и навсегда остаться всего лишь еще одним размытым пятном воспоминаний о коротких встречах на званых вечерах, где нас представили бы лишь ради глупой формальности, не давая запомнить ни имени, ни голоса, ни бесполезных фактов из биографии. Но все случилось иначе и наше знакомство началось в Хогвартсе, завязалось в споре о роли магглорожденных волшебников в магическом мире. Ты был слишком радикален во взглядах в противовес чересчур либеральной мне и мы проспорили на глазах у изумленной толпы больше часа, прежде чем интерес наш и запал спал и оставил лишь воспоминания и короткие улыбки на губах. Позже эти споры, эти разговоры, эта конфронтация интересов, взглядов и интеллекта станет для нас основой, станет для нас смыслом, сутью, сущностью и будет разделять нас так долго как это возможно, прежде чем я пошлю тебя к черту, а ты ответишь, что готов следовать за мною хоть в ад. Так начнутся наши отношения, отношения, которые были оттого заведомо обречены на провал, что я не готова была тебе ни в чем уступать, я никому не готова была ни в чем уступать, а это приводило нас к бесчисленному множеству споров, ссор и обид с моей стороны. Ты терпел, от меня ты терпел все, что можно стерпеть, потому что у тебя никогда не было интереса к рафинированным аристократкам, неспособным раскрыть рта, если речь заходила о чем-то большем, нежели о цвете платьев и фасонов. С большинством женщин скука одолевала тебя в первые минуты общения – со мной все было иначе. И иногда мне казалось, что твоя одержимость мной и нашими отношениями доводила тебя до безумия. Или же доводила до безумия меня, потому что я и по сей день помню как я тенью скользила по школе через год после твоего выпуска. Ты ушел и оставил за собой воспоминания и огненные строки в письмах, которые мы слали друг другу все последующие годы, что я училась в Хогвартсе. А за эти годы мы успели стать друг для друга чем-то меньшим и чем-то большим одновременно. Мы повзрослели, юношеская влюбленность прошла, исчезла и испарилась, но оставался интерес друг к другу. У тебя были к тому времени другие женщины, иногда умнее, иногда глупее, но никогда – такие как я. Мы не виделись три года, а когда увиделись, я снова послала тебя к черту после очередного твоего укола в мою сторону. Я намеревалась уйти – ты перехватил мою руку и сказал, что готов следовать за мною хоть в ад. И ты напророчил нам его этими словами, повторяемыми из раза в раз, потому что когда я предпочла родному дому одинокое поместье на севере Великобритании, а ты стал навещать меня неприлично часто, о нас поползли слухи, которые разожгли среди чистокровной аристократии пламя подлинного возмущения и показательного осуждения. Мне быстро подыскали будущего мужа, а тебе прекрасную молодую невесту, влюбленную в тебя по уши уже тогда. И мне жаль, что мы оба не были готовы с этим примириться, потому что если бы нам хватило сил – все могло бы быть совсем иначе.

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".

Что ты чувствовал в день моей помолвки, на которой присутствовал вопреки всем предупреждениям и позывам собственного разума? Я не знаю. Я не знаю, что ты ощущал, когда ко мне прикасался другой, когда он целовал меня и сокращал мое имя до ласкового «Милли», не подозревая, в отличие от тебя, что я скриплю зубами от любого такого сокращения. Я не знаю, что ты чувствовал, когда он надел мне кольцо на безымянный палец. Я не знаю чувствовал ли ты вообще что-нибудь. Я же ощущала такое отчаяние и такой страх, что ненавидела тебя даже больше своего новоявленного жениха. Ты смеялся, танцуя со мной, ты отпускал грязные шутки и намеренно, раз за разом напоминал мне о том, что я теперь - чужая невеста. Тебе доставляла удовольствие эта злая издевка, тебе нравилось причинять мне боль, тебе нравилось видеть обрывки моих чувств к тебе в слезах, что текли по моим щекам. Ты не утрешь эти слезы, не попытаешься меня успокоить, потому что милосердие тебе неведомо. Лишь насладившись моими страданиями, убедившись в том, что я по-прежнему, как и раньше все еще принадлежу тебе и мыслями, и душой, и телом, ты вложишь в мою ледяную ладонь малюсенький клочок бумаги, прежде чем удалиться. «Ты – моя». И ни словом больше.

И глаза, глядевшие тускло,
Не сводил с моего кольца.
Ни одни не двинулся мускул
Просветленно-злого лица.

Наши встречи не прекратились, хотя я и знала, что необходимо положить им конец, потому что тогда мне казалось, что моя репутация куда важнее, чем все остальное. Я пыталась придумать тысячи разных причин и поводов, чтобы избегать встреч с тобой, но это было невозможно хотя бы потому что мы оба работали в Министерстве Магии. Ты никогда ничего не говорил мне о происходящем, не искал объяснений и не пытался меня утешить. Лишь изредка затравленно смотрел на кольцо на безымянном пальце и молча уходил. И я не знаю, что ты ощущал в эти мгновения, видит Мерлин, не знаю и не хочу знать. Иногда мне кажется, что тебе наплевать – на меня, на себя, на нас. Наплевать на все. И я все глубже погружаюсь в работу. А ты?.. Пожиратели Смерти тому виной, или твоя одержимость? Однажды все это закончится. Просто пока мне не хватает сил.

О, я знаю: его отрада -
Напряженно и страстно знать,
Что ему ничего не надо,
Что мне не в чем ему отказать.

• дополнительно
Мне хочется высокого уровня игры. Это, пожалуй, единственное пожелание. Вы можете не появляться во флуде, можете не так часто писать посты, можете пропадать временами. Главное – пишите приемлемые посты выше двадцати полных строк без тысячи грамматических и стилистических ошибок. А интересную, яркую и запоминающуюся игру я могу Вам пообещать.
И да. Никакого смазливого хэппи-энда не будет. Как говорила героиня моего любимого фильма «хэппи-энд оставляет чувство незаконченности». Ричард женится на другой девушке, а Миллисент всю свою жизнь будет замужем за Англией, положив лучшие годы на служение ей.

• ваш пост

пост

По меркам чистокровного аристократического общества Софи не считалась капризной девицей. Она не топала ногами когда ситуация выходила из под ее контроля, не требовала от окружающих всецелого подчинения и не грозилась покончить собой, если ее постельное белье вдруг оказывалось из шелка, а не из египетского хлопка. Однако же, была у нее, как и у любой девушки, особенная деталь, которая делала мисс Эспеланн порою просто невыносимой маленькой дрянью. Она желала, чтобы внимание близких ей людей, было всегда направлено только на нее одну. И в моменты, когда это желание становилось особенно явственным, для девушки не существовало объяснение вроде «работа», «дела», «другие люди». Софи разумно полагала, что если отец сам пожелал ее увидеть, он должен избавиться от общества всех остальных людей и уделять свое внимание ей, только ей одной. В конце концов, это было справедливо, учитывая, что родитель не так уж часто получал возможность свидеться со своим дражайшим чадом, которое, между прочим, все еще отчаянно нуждалось в отце, матери и их любви. Когда же Софи этого не получала, она начинала сердиться, или хуже, привлекать к себе внимание самыми разными, временами рискованными, но никогда не вульгарными способами. В любом случае, сейчас она была огорчена, или, по меньшей мере, разочарована поведением отца.  И что мы имеем в итоге? Знакомство с обворожительным мужчиной, явно не англичанином, судя по имени и фамилии. Болгарин? Русский? Не имеет значения. В какой-то момент Софи чувствует интерес по отношению к своему новому знакомому. Раз уж отец не может составить ей компанию хотя бы на пару часов, почему бы не провести их в обществе другого человека? И хотя Эспеланн дурно разбиралась в людях, этот мужчина пришелся ей по нраву в силу… В силу чего? Может быть в силу того, что с ним вдвое удобнее было вредничать отцу. Не может же Джонатан Эспеланн не заметить как его семнадцатилетняя наследница кокетничает с мужчиной  намного старше ее, который к тому же приходится хорошим знакомым главе попечительского совета? Не может, верно.
- Я буду рада составить Вам компанию в созерцании местных окрестностей, - девушка мягко улыбнулась Долохову, а затем словно вспомнила нечто очень важное, чуть прикусила губу и несколько смущенно опустила взгляд, добавляя уже тише: - если, конечно, господин директор позволит мне вопреки школьным правилам, проводить свободное от уроков время за пределами школы, - Софи перевела испытывающий взгляд на директора, который тут же принялся кивать головой как китайский болванчик. Какая скука. Здесь кто-нибудь знает, что такое настоящая интрига, жестокий запрет и принципиальность? Отвратительно. Что ж, у юной волшебницы все еще оставалась надежда на то, что сегодняшний вечер спасет не Каркаров, или Форланг, но Долохов, без зазрения совести флиртующий с дочерью приятеля прямо на глазах у последнего. Смелость и нахальство. Прекрасные качества. Оценили. Старательно маскируем огонек интереса за рядовой вежливостью. И все же, зачем ему это нужно? Быть может, отец не такой уж и друг, каким кажется? Или это просто проявление вежливого интереса? Есть ли вероятность того, что Долохов увидел недовольство Софи относительно поведения отца и решил подыграть? Что ж, а почему бы играм и интригам, которые мисс Эспеланн любила всем своим сердцем не перейти на новый уровень? Чуть выше.
А между тем, отец продолжает бормотать какую-то малоинтересную ерунду о школьных делах. И кому это может быть интересно, на ночь глядя? Юная волшебница, и та знала, что обычно мужчины предпочитают другое времяпрепровождение. Огневиски, покер, большие деньги и целая ночь впереди. Поведение отца казалось каким-то зацикленным и странным. Находясь в обществе старых знакомых, он все равно продолжал думать только о делах и в упор не замечал того, что его дочь отвечает на нахальный взгляд Долохова, тщательно ее изучающий, взглядом полным неподдельного интереса. И кто только знал, что вся эта беспросветная тоска плавно перейдет как минимум к приятной, не обременяющей беседе с ранее едва знакомым человеком, а как максимум к полезному сотрудничеству с ним же? Забавно. Порою повороты судьбы кажутся совсем неожиданными. Тем лучше. В противном случае в этой школе можно было бы сойти с ума от тоски.
- Нет, господин Долохов, что Вы? – Софи тихо смеется, опустив взгляд в пол, - мне говорят, что я буду дурно смотреться на метле и битой в руках. Да и синяки с ссадинами не украшают девушку, не находите? – Эспеланн многозначительно повела бровью, полностью игнорируя прочие обсуждения, которые, кстати, к волшебнице обращены и не были. Временами из этих обсуждений можно было вытянуть полезную информацию, но разговоры о новых метлах к ним не относились, совершенно точно. Ожидать здесь было уже нечего, и Софи начала искать удобный предлог для того, чтобы вежливо попрощаться и удалиться обратно в гостиную факультета. В этом смысле Долохов пришелся как нельзя кстати. Девушка благодарно кивнула ему, принимая предложенную руку, и с предельной вежливостью, но заметной холодностью попрощалась со всеми оставшимися.
- Je suis libre et prête à vous accompagner, seulement si vous dites pour moi le mot devant le directeur. Les règles d'école m'interdisent de passer le temps dans la compagnie pour hommes, particulièrement en dehors de l'aile d'écolier*, - тут же ответила Софи, показывая заинтересованность в беседе и предстоящей прогулке. Вспыхнувший ранее интерес поддерживался ощущением новизны. В частности, в будние дни девушка редко выходила из крыла учеников и проводила там почти все свободное время. Ей казалось, что она и не особенно страдает от этого, однако живая девичья душа все равно требовала смены обстановки, общества и пейзажей.
- D'ailleurs... Où nous nous dirigerons?** – интересуется волшебница, внимательно разглядывая собеседника в стремлении найти в нем нечто, что могло бы объяснить столь неординарное поведение. Софи нравилась эта маленькая интрига, но она не хотела выпускать их тоненьких пальчиков нить контроля над ситуацией.

Отредактировано Millicent Bagnold (2013-06-03 23:48:48)

0

3

Персонаж найден. Имя и внешность сменены.

заявка

http://s2.uploads.ru/tkOnw.gif

• предполагаемое имя
Rigel Lestrange | Ригель Лестрейндж
• возраст
24 года
• принадлежность и лояльность
работа на ваш выбор | Пожиратели Смерти
• чистота крови
чистокровный
• краткая информация
Биографические данные: единственный в семье Лестрейнджей, несущий ответственность за весь род. Окончил Слизерин, был сокурсником Темного Лорда. Сейчас, скорее всего, занимает престижную должность в Министерстве Магии. Женился всего год-полгода назад. Детей не имеет.
Характер: сдержан, остер на язык, жесток, даже изощрен. Терпелив, но чашу его терпения лучше не переполнять - выльется, как минимум, в покалеченное будущее. Неравнодушен к искусству, да и всему прекрасному. Скорее всего, только из-за этого еще не убил свою супругу.
Внешность: предлагаю вам Колина Фаррелла. Но это решаемо.
• отношения
Муж и жена. Ничего из называемого любовью. Если только самую малость. Брак по расчету, но не такой удачный, как у других. Ты хочешь наследника, а я хочу служить Темному Лорду. Раздражение, ярость, невыносимость, непереносимость. Лишь на людях все чинно и благородно, до приторности идеально. Единственное живое чувство - страсть.
• дополнительно
Специально не стала подробно расписывать персонажа. Не хочу задавать узкие рамки для игрока. Для меня главное - ваше желание играть. Очень жду. Обещаю одеть, обуть и обогреть.
• ваш пост
так подозреваю, что из вашего ответа на следующий пост будет состоять ваша акционная анкета.
Вивьен смотрелась в свадебном платье слишком бледно. Не то чтобы этот цвет ей был не к лицу, скорее, даже наоборот. Просто не к лицу ей была вся ситуация: фата, кружева, шлейф, лилейный букет. Вивьен была создана для другого. Вивьен - колющий цветок, валькирия, а не кисейная барышня, заключенная в доме на участь домохозяйки. В любом гобеленовом замке она бы зачахла. Она бы выцвела как старый портрет, затерялась бы за этими искусственными улыбками и льстивыми взглядами. Кто угодно был бы блестящей хозяйкой, даже ее сестра! но Вивьен считала, что ее удел - магия и борьба. Как ни странно, именно брак с Лестрейнджем мог ей это дать.
Все еще младшая Розье искоса поглядывала на своего жениха. Ей было бы крайне интересно узнать, о чем он думает сейчас. Ни разу, ни за одну их встречу, Ригель не выдал ни капли нестабильных эмоций, не смотря на все провокации. Для Вивьен ее будущий муж оставался загадкой и от этого пугал ее сильнее, чем кто-либо другой. Может быть, сейчас она сама согласится перейти под чужую власть, которой так не хотела? Может быть, именно он, не смотря на приверженность к Лорду, запрет Вивьен в высокой башне и посадит за пяльцы. Не дай, Мерлин!
Розье расправила складки на платье. Руки ее изредка перебивались мелкой дрожью. Свадьба - это всегда так волнительно, могла бы сейчас съязвить девчонка, но что-то ей было не до шуток. Да и кто станет шутить с собственной жизнью?
Алтарь, впрочем, и прочие безделушки были сооружены по всем маггловским канонам. Ну, или по тем, что магглы называют своими, а магам и нет дела. Вивьен медленно шла вперед, думая о своем и пытаясь не наступить на подол пышного платья. У самого алтаря из все так же подрагивающих тонкопалых рук Розье выпал свадебный букет.
Кажется, или это плохая примета?
На секунду Розье показалось, что в глазах ее жениха зажегся злой огонек. Но только на секунду. Кто-то быстро вернул букет в ее ладони, в почти первозданном виде. Вся остальная процессия помнится Вивьен какими-то судорожными обрывками воспоминаний. Вот - "да", вот - гости, поздравляющие и несущие в своих поздравлениях потрясающую чепуху, вот - родители, сестра, вот - уже муж, ночь, утро. Все, что угодно, но только ни единой эмоции возможного счастья. И, все же, у Вивьен была цель, которой она намеревалась добиться.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqc640Nk0b1r24xn8o1_500.gif
• предполагаемое имя
Aidan Bryan  Greengrass | Эйдан Брайан Гринграсс
• возраст
25 лет
• принадлежность и лояльность
Лояльность и место работы оставлю на ваш выбор.
• чистота крови
Чистокровный
• краткая информация
- Место рождения: Англия, пригород Лондона, поместье Гринграсс близ Хайгейт
- Родственные связи:
Aldert Landon  Greengrass | Альдерт Лэндон Гринграсс - отец, 47 лет, работник Министерства Магии.
Elen Mary  Greengrass | Элен Мари Гринграсс - мать, 45 лет, светская леди.
Celia Irene  Greengrass | Селия Айрин Гринграсс - младшая сестра, 22 года, колдомедик в больнице Св. Мунго.
- Внешность: Richard Madden/Jeremy Renner/James Franco, возможна смена.
- Общая информация:
Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то чего в тебе нет. (с) Андре Жид
Простите, мы знакомы? Мне хочется спросить это у тебя сто тысяч раз. Я смотрю на тебя и не узнаю, как будто прошлое – мираж и все мои воспоминания, эфирные картины, что давно растаяли на ветру. Простите, но кто вы?  Мой старший брат? Быть не может. Я знаю этого несносного мальчишку, я знаю его прямой и твердый взгляд, грустную улыбку и ехидные, но верные слова. Вы говорите, вырос он? Конечно. Верно. Нет, не верно. Я, кажется, запуталась во мнениях о нем. Вы не Эйдан, вы ненавистный Брайан, ведь она так не любила это имя. Проявите  хоть толику эмоций и не смотрите так; вы лед, а я помню огонь в глазах, пусть пламя было синим, но там был азарт. Могу я встать? Мне срочно надо проверить: не наступила ли зима. Нет, ты Эйдан, вижу это ты... настоящий и реальный, но такой... другой и сложный. Как ребус, как задача, в которой неизвестно ничего, но требуют ответ. У тебя так много принципов, что мне сложно назвать хоть один, и множество дел, которые займут тебя. Где же минуты свободного времени? Где твои любимые шахматы и обсуждения книг? Ты скрытный, так ты, кажется, защищаешь или защищаешься? Я тебя не знаю, я тебя не узнаю. Кто вы и куда дели моего брата? Вы Брайан, вы точно он. Наследник рода Гринграсс, вы, не совершающий ошибок или умеющий их скрыть. Такой не идеальный, но резкость фраз и точно их, подобно стрелам, пущенным из лука, мне так знакомы. Я знаю этот взгляд, ты смотришь в душу, как будто говоришь, что тайны все известны и сопротивления давно уже бесполезно. И может, ты отступишь? Конечно, нет, не нарушишь слово, ты извернёшься и найдёшь лазейку, чертов слизеринец. Отец опять послал воспитывать негодницу сестру? Я взрослая, а ты ещё взрослей. От тебя порой хочется сбежать, но всё же все сидят на месте. Кто вы и куда вы дели, того, кто был мне так знаком?
- Раздел "Общая информация" может быть изменен, ибо я не люблю ограничивать в плане характера или каких-то важных пунктов биографии, да и права не имею. Персонаж ваш, я лишь сторонний наблюдатель, который высказал свое мнение о близком человек.
• отношения

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.

Привет! Нарушая сотни правил мира, где всё как из ампира, привет, тебе знакомый незнакомец, мой друг из детских лет. Привет, тебе братишка. Кривишься, старше ты на целых... в общем, много лет. Привет, а помнишь ты о сломанных осколках? Как кукла, вылетевшая из твоих рук. Отдай! Отдай!  Не будь ребёнком, Сел, и  не позорь семью. Как сложно иногда успеть и руку протянуть. Знаешь, а мне все кажется, что с этим созданием из тонкого фарфора исчезло, что-то важное. Я помню темный месяц полный острых шпилек, косых взглядов и требований быстрее повзрослеть. Как черная нить, упавшая на белую ткань. Мы жаждем ссор? Мы мирные создания? Мы просто шагаем по граням, из детства уйдет переменных отношений ветерок. Ах, простите, мы знакомы? Ох, это ты? Привет!

Привет, дождливо этим летом
А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет
Тогда о чем? О снах, о книгах?

Улыбка, вопросы о погоде, о работе, о том, как день и как вообще. Красивый золотой узор на сером, как будто двое незнакомцев... мы точно брат с сестрой? Скажи мне Эйдан, где тонкой линией пролегли секреты? Где начался обрыв? Где эта сотню, тысяча иль мириады не высказанных слов? И почему не заданы, не мной и не тобой, давно озвученные в голове вопросы? Когда закрылись некогда открытые двери, и правда стала острее Круциатуса... Играй по правилам, обсудим эту книгу. Как там у Гессе? Я ведь всего только и хотела попытаться жить тем, что само рвалось из меня наружу. Почему же это было так трудно? Дорожки разошлись, оставив лишь старые мраморные столбы столовой в кругу семьи. Мне страшно! Там кто-то воет так тоскливо! Глупышка, а знаешь, давай мы завтра сломаем эти ветки. Я все ещё боюсь грозы и черной смерти, я все ещё не знаю, чего боишься ты. Ох, простите снова! Вы ищите кого? Ох, да это же ты! Привет!

Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко
Но, в общем, знаешь, все в порядке, без бед
Дела отлично, как обычно.

Давай сойдем на грани и миллионы линий? И будем играть, не попадая в ноты, повторяя «как обычно». Ты где-то там, я где-то  тут. Шах и мат, обрывки прошлого, как листья клена на огне. И куклы с шахматами, поэзия тома, философии обрывки, забытые в пыли на чердаке. Я отошла от светских вечеров, смотрин, ушла в работу, свитки, рецепты и болезни. Нарушила, наверное, сотню проверенных временем устоев... позор, позор, где мой немой укор и просьба усмирить свой нрав? Где в дни черной зимы тонкий реализм? Где светлых лет воспоминания? Сгорели? Погоди, ну вот же ж снова,- «Привет» Скажу с улыбкой и может, послушаю я, наконец, твой совет.
• дополнительно
А теперь немного о птичках. Вы наверняка сотню раз видели подобные просьбы о вменяемости, активности и исчезновениях однажды днем. Попрошу тоже самое, давайте не будем изводить друг друга. Зачем мучиться с этой анкетой, чтобы исчезнуть через три дня? Не зачем, мне кажется. С анкетой, графикой и вопросами готова помочь.
• ваш пост

пост

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь - простая штука, и в ней что проще, то правильнее.
Оскар Уайльд

Она опаздывала. Опять. Снова. В тысячный раз обещала себе, что это в последний раз и снова задерживалась на работе. Кипы бумаг, закрытые, открытые дела и попытки сбежать от себя. Прибавит шагу и чуть не выронит папку. Безумный день и она, кажется, слышит звонкий голосок Мии, который спрашивает о том, где их старшая трудяга. Да, определенно слышит и видит  обеспокоенный взгляд Брук. Что она так волнуется? Ничего с их старшей сестренкой не станет, Тереза уже привыкла к этому ритму жизни. Всё ровно хорошо. Без перебоев и поездов. Она несется сквозь толпу людей и замирает на светофоре. Она видит парочки, взрослых с детьми, подростков спешащих домой, стариков просто наслаждающихся днем и её беспокоит лишь то, что она давно уже потеряла счет времен. Когда ты в последний раз просто гуляла Тереза? Смеялась и наслаждалась жизнью? Не опаздывала на встречу с семьёй? Я становлюсь похожей на маму. Мысль-стрела, мысль - озарение и грустный поток воспоминаний. Мамочка, которая пытается быть и с вами и на работе. Мама в слезах после ухода отца. Прочь, долой, она не хочет вспоминать этот черный флер. Мимо пройдет влюбленная пара и как будто кто-то уколет в грудь. Выбор иногда самая тяжелая вещь на свете. Она свой сделала, только иногда вот так стоя в толпе и наблюдая за такими влюбленными, становится грустно и немного тошно, от того, что не хватает сил отпустить. Шаг вперёд, два назад, одни отговорки с извинениями, и всегда находится весомый предлог, чтобы запретить себе жить сегодняшним днем. Не смотреть в прошлое, но все-таки не суметь порвать его нити. Какую все-таки страшную власть оно имеет над тобой, тебе так страшно посмотреть вперед? Ей так хочется рассмеяться, громко с надрывом. Удивительно, как странно мы созданы: счастливые воспоминания исчезают без следа; остаются лишь те, что разрывают нам сердце. И мы носимся с ними, как со своим главным сокровищем. Только вот именно сейчас у неё появилась странная мысль. Какой смысл сильно привязываться к вещам и к людям, ведь разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они? Смысл, он есть, чтобы в старосте тебе улыбались внуки, чтобы в дождь рядом был кто-то родной, чтобы смеяться и плакать не в одиночестве и на свадьбу было кому желать тебе счастья. И чтобы именно сейчас наконец-то заметить зеленый свет и снова начать убегать вперед. Её психолог предложил порвать с прошлым, разорвать все связи, забыть и выкинуть из жизни или запереть в сундуке, скрытом в самом темном уголке души. Её психолог - её подруга детства. Может наконец-то стоит прислушаться к её словам и к словам Бруклин тоже. Найди себе парня, заведи легкий роман, в твои-то годы. Мы как местами поменялись. Только каждый раз смешно, как представлю. Глупость, пустая трата времени. Не стоит, ведь ей и так хорошо. Да и не чувствует она одиночества. Некогда. У неё уже есть семья, зачем ей другая? Рядом с ней и так друзья, зачем нужна любовь? Любовь равно боль, стоит выкинуть всего две буквы прочь. Шаги замедляются, как времени песок, она уже видит вывеску шоколадницы. Осталось только обрадоваться предстоящей встречи и все черное сбежит, поджав хвост. Ну вперед!
- Привет! - как обычно залетаешь стрелой, радостно улыбаясь,- Простите за опоздание, дела, работа, светофоры, - каждый раз одни и те же слова,- Ну как мои милые сестрички? Никто не обижал? А то могу устроить пятнадцать суток за решеткой.
Слова, слова и лишь одни слова. Только в груди щемит и не получается вздохнуть полной грудью. Нарушать запреты врача нельзя, но иногда хочется послать их все к черту. Хоть раз пожить одним днем, чтобы не грустно завтра было умереть. Что за мысли, как много в них черных красок. Чтобы сказала... да ничего бы не сказала, привыкла уже, что у меня сплошной монохром.
- Почему такие кислые лица? - оборот к Брук,- Что-то случилось? Проблемы на работе или с друзьями? Улыбнись, тебе больше идет,- теперь к Мии,- а в твоем возрасте вообще расстраиваться неприлично. Долой грусть печаль, все ведь хорошо.
Х-о-р-о-ш-о. Шесть букв и какой разный бывает смысл и как много иногда в этом слове фальши и острых углов. Она улыбается и листает меню, чтобы сделать заказ. Прятать глаза, когда стыдно за себя вошло уже в привычку. Пора что-то менять или пора меняться?

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
• ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ИМЯ
John «Johnny» | Джон «Джонни»
Второе имя и фамилию оставляю на тебе

• ВОЗРАСТ
Решать тебе, но ты точно должен быть старше меня. То есть 22+.
• ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ
ММ или нейтралитет. Предпочтительнее нейтралитет.
• ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или магглорождённый
• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Внешность - John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II в роли Ichabod Crane | Икабода Крейна в фильме Sleepy Hollow | Сонная Лощина
Род деятельности - либо работник в Аврорате, либо работник в Отделе Магического Правопорядка
Место рождения - было бы просто отлично, если бы ты был неместным. Тебя отправили в Лондон, чтобы расследовать дело о загадочном убийстве моего отца.
Но если ты будешь уроженцем Лондона, то ты просто сам захотел расследовать это дело.
Сексуальная ориентация: строго гетеросексуальная!!!
Характер - характер хочу оставить полностью на тебе. Разве что, ты должен учесть несколько пунктиков:
- Ты безумно боишься пауков и вида крови.
- Ты прагматичен и рассудителен.
Ещё я хочу отметить, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
Биография - биографию тоже хочу оставить полностью на тебе

• ОТНОШЕНИЯ
Будущий муж
Ты пришёл в Больницу Святого Мунго, чтобы связаться со мной... расспросить меня о моём отце... о том, какой он был... не угрожали ли ему какие-либо личности... Тебя заинтересовало это загадочное убийство, и ты захотел самолично разобраться в этом деле. Я сказала тебе о том, что безумно хочу отомстить тем людям, что поступили так с моим отцом. Ты видел, как мне плохо, как я убита горем. Ты стал мне очень близок... мы влюбились друг в друга, распутывая вместе это дело. Наконец-то, ты заполнил пустоту в моём сердце... но теперь я безумно боюсь за тебя... боюсь потерять тебя! Однако, мы всё равно продолжаем вместе расследовать убийство моего отца.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

Отредактировано Emily Strange (2013-05-26 18:40:24)

0

6

ПЕРСОНАЖ НАЙДЕН

http://funkyimg.com/u2/1234/711/219993_png.png

• предполагаемое имя
Kaffalidma/Ascella/Emerentiana/Proserpina/Astra Davies
Каффалидма/Асцелла/Эмерциана/Прозерпина/Астра Дэвис
• возраст
Родилась в 1925. На данный момент ей 25 лет.
• принадлежность и лояльность
Окончила факультет Слизерин в 1943 году. Вступила в ряды Вальпургиевых рыцарей. Работает в ММ.
• чистота крови
Полукровка, скрывает это
• краткая информация
Восхитительная интриганка. Ну конечно, кто еще может устроиться на работу в Министерство только для того, чтобы поправить графу "чистота крови" в своем личном деле. Два года она шла к своей цели, увиливая, прогибаясь, умея вовремя подчиниться и угодить. Она не стремится к власти - для нее важно положение и безопасность. Став из полукровки официально чистокровной, она хотела покинуть Министерство и осуществить давнюю мечту - открыть собственную газету - но тут появляется Вальбурга с предложением присоединиться к ней - и Каффалидма, видя, какое количество денег она может получить, не отказывается - отказаться не хотелось даже в мыслях. Пожалуй, деньги для нее значат очень и очень много - поэтому ради них она готова на многое - на подлость и предательство в том числе. Человек, которому нужен лидер - и она нашла этого лидера в Темном Лорде. Ее устраивает такое положение - а остальное ее мало волнует.
• отношения
- Отношения будут хорошими до выяснения истинной чистоты крови.
- Вальбурга будет спонсировать ваше продвижение по карьерной лестницы в личных интересах.
• дополнительно
Обеспечу графикой и игрой. Хотелось бы, что ты скорее нашлась.
Предположительно, внешность - Charlotte Kemp Muhl. Если не подойдет, то можете выбрать любую подходящую по возрасту. Добрев/Фокс/Стюарт исключается.
• ваш пост

Пост

Сегодня Вальбурга торопилась.
Сегодня было открытие одного из благотворительных фондов, учредителем которого являлась сама Вальбурга Блэк. Работать она не работала - негоже великолепным Блэкам свои белые ручки всякой неблагодарной работой. Белые ручки чужие труды любят. Открытие это было тем еще хитрым дело, и хитрость его была вовсе не в количестве бумажной волокиты, а в достаточно путанных записях всевозможных министерских шестерок, которые желали поиметь как можно больше с бедной миссис Блэк и не только в денежном эквиваленте. Изучение всех нужных бумаг заняло у Вальбурги не один час и попортил не мало фамильного фарфора, и она едва не пропустила назначенную встречу, что обычно было для совсем несвойственно. Педантичная Блэк приходила всегда точно вовремя, а чаще - на десять минут раньше. Всегда, но, увы, не сегодня.
Она подняла голову, когда часы показывали без четверти три, удивительно быстро и аккуратно собрала все документы со стола обратно в папку, а саму папку отправила в одно из тех бюро, которые стояли в кабинете у нее дражайшего муженька. Идиоты, пробурчала себе под нос Вальбурга. Затем Блэк вышла, предварительно заперев дверь на соответствующее заклинание, чтобы уже очень скоро оказаться за пределами поместья и аппарировать в банк Гринготтс.
В последнее время Вальбурга чувствовала себя не самым наилучшим образом. Слишком тяготило ее осознание того, что в игре, которую сама же и затеяла, она терпит крах. Том очень болезненно воспринял ее дипломатические отказ и теперь она не знала чего ожидать. Конечно она считала, что он прав в идейном отношении. Всей душой Блэк была за очищение расы волшебников, за избавление от магловской примеси, за то, чтобы у руля стояли чистокровные. Но со вступлением в ряды Пожирателей смерти она не спешила. Метка - очень ответственное клеймо, которое не возможно стереть, забыть. Здесь уж или подчиняться (а Вальбурга и помыслить не могла о таком, с ее то характером) или расчищать свежее местечко в семейном склепе. Ладно, с Волдемортом она после разберется, а сейчас нужно разобраться с той частью Блэковских богатств, которые будут пожертвованы в фонд бедных и обездоленных. Несколько угроз с четвертованием, много выкриков в стиле "Болван", "Идиот", "Сделай, как я велю" и одна разбитая об стену статуэтка леприкона, которая чуть было не попала в голову незадачливому клерку - они пришли к соглашению. Когда Вальбурга решила сделать перерыв перед подписанием бумаг, к ней подошло странное создание аристократической наружности. Она смутно помнила кто это. Вернее, совсем не помнила кто это. Но видимо это создание прекрасно знало, кто перед ней.
- Приветствую вас, она чуть склонила голову в вежливом приветствии. - Я здесь по семейным делам. Прошу простить мою забывчивость. Мне кажется, что мы знакомы, но увы, я не помню вашего имени.

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnme69nNc61qg3mojo1_500.jpg

• предполагаемое имя
На ваше усмотрение. Не хотелось бы что-то замысловатое и трудно выговариваемое, но и обычное тоже.
• возраст
1931 год | 19 лет
• принадлежность и лояльность

На ваш выбор. Возможно Аврор.
• чистота крови
Оборотень
• краткая информация
Девушка подвижная, словно и не сдерживает ее в ее же стремлениях. Она скрывает свой возраст и дабы не привлекать к себе внимания, часто меняет место жительства. Сейчас осела в Лондоне. Входит в число противников зарождающейся организации - Пожирателей смерти. Она истинный стратег, умело планирует различные акции и всячески помогает в борьбе против Темного Лорда. Она со страхом вспоминает обращение, её часто мучают ужасные ночные кошмары. Она настороженно относится ко многим, но при этом слывет доброй девушкой. Но во время приступов гнева к ней лучше не приближаться, опасно для всех и вся.
          С Финеллой они были подругами с детства, учились вместе в Хогвартсе, планировали будущее, пока однажды девушка не исчезла. Мун пыталась отыскать её, но она будто бы исчезла с лица земли. Случайная встреча в Лондоне поможет расставить все на свои места.
• отношения
Попытаемся возобновить дружбу, раскроем страшную тайну твоего обращения, будем вместе бороться с силами тьмы.
• дополнительно
Внешность возможно - Marine Vacth, но это не обязательно.
• ваш пост
еще не начала здесь игру

Отредактировано Fenella Moon (2013-04-28 12:32:52)

0

8

ПЕРСОНАЖ НАЙДЕН

http://i.imgur.com/AcVby.gif

• предполагаемое имя
Glenda Moon - Гленда Мун
• возраст
21-23
• принадлежность и лояльность
Занимается изучением медленно действующих ядов и работает в Аптеке "Гринлиф"
• чистота крови
Полукровка
• краткая информация
Как показывает практика, Гленда - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Мун может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья,  а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Гленда всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Гленда обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может.
Лучший бой тот, который не состоялся.
• отношения
Любимая кузина, лучшая подруга и бессменный товарищ по шалостям.
• дополнительно
Предполагаемая внешность - Karen Gillan. Я не привередливая, но Добрев/Фокс видеть не хочу.
• ваш пост

ПОСТ

Прошло не так много времени с тех пор как я закончила школу чародейства и волшебства Хогвартс. Кстати, я училась на Хаффлпаффе и была без ума от Травологии. Обещание, которое я дала себе еще учась на четвертом курсе, о том, что вернулась в любимую школу преподавателем, я к сожалению не исполнила. Если быть точным, Дамблдор мне отказал потому что я еще слишком молода. Ну а что? Надо ведь когда-то начинать. Увы, директор был иного мнения. Найти себя в этой жизни мне еще не довелось, поэтому я зарабатывала тем, что пошлет мне досточтимый Мерлин. Чаще всего я помогала магглам с их садами. Знаете, они просто помешаны на красоте зеленых лужаек и количестве клуб с цветами. Работа мне не нравилась, потому что она была занудной и приносила мало денег. Нет, вы не подумайте, что я такая меркантильная, просто в курс футов к галлеонам очень скудный. А я ведь так люблю покупать новые магические штучки для моего маленького садика позади отчего дома. На выходных, я помогала своей кузине Гленде в аптекарской лавке "Гринлиф". Она просто невероятная, эта моя кузина. Она знает все названия магических лекарств, корений, трав и их применение. Я бы никогда столько не запомнила даже с моей всепоглощающей любовью к Травологии. Покупателей бывает немного в выходные дни, поэтому мы по большей части сплетничаем и готовим разные зелья. Гленда увлекается изучением медленно действующих ядов, а я же всякими глупостями, вроде "зелья для удаления бородавок с пяток домовых эльфов". Меня никогда не привлекало это занятие. Еще со школы я терпеть не могла зельеварение и лишь огромная пачка моих любимых печений из магазина "Сладкое королевство", заботливо купленная кузиной, удерживает меня от побега домой. Вот и сейчас так. Я сижу на прилавке, весело болтая ногами и поедая хрустящее печенье, в то время как Гленда безумолку болтая, помешивала очередное варево в котле.
- Знаешь Гленда, - с набитым ртом пробубнила я, твои зелья полная ерунда! Их все равно никто не покупает из-за отвратительного запаха и полной бесполезности, но.., - я отправила в рот еще одно печенье и чуть было не подавилась. Раздался звук колокольчика, оповещающего о прибытии покупателя. И все бы ничего, но этим "покупателем" оказалась начальница Гленды - мисс Крауч. Кажется мы с моей дорогой кузиной по уши влипли.

Отредактировано Fenella Moon (2013-04-29 23:58:41)

0

9

ПЕРСОНАЖ НАЙДЕН

http://24.media.tumblr.com/ce1d0f0bc10a92248e2e866a54f6770a/tumblr_mkx8uetZRQ1s5c46so2_500.gif
• предполагаемое имя
Morena Charis Crouch|Морена Чарис Крауч
• возраст
24 года, т.е. родилась в 1926 году
• принадлежность и лояльность
Закончила Слизерин в 1944 году, на данный момент мешает помогает Астрид заправлять аптекой "Гринлиф"|Придерживается нейтралитета
• чистота крови
Чистокровна
• краткая информация
Кто ты, Морена Крауч? - этот вопрос я часто задаю тебе, но кроме кокетливого, загадочного смеха звонких колокольчиков я не слышу ничего. Что ты делаешь? Играешь, притворяешься? Где ты настоящая? Что ты чувствуешь на самом деле? Когда ты последний раз искренне улыбалась, когда последний раз искренне плакала, переживала? Может быть, твоя улыбка действительно способна затуманить глаза, поверить, что ты искренняя, может, твои глаза полны заинтересованности, таинства и очарования, но душа твоя пуста и безобразна. Ты знаешь это и скрываешь за твердой, непроницаемой, но прозрачной маской. В твоей голове образы - сегодня ты играешь роль прекрасной Джульетты, умершей ради любви к своему возлюбленному, завтра - ты Джейн Эйр - независимая, дерзкая, вспыльчивая.  Ты навсегда останешься загадкой для меня, такой недоступной, яркой. И тебе это нравится, действительно нравится.
Ты актриса. Настоящая, профессиональная, обхитрить человека для тебя - раз плюнуть. Ты умеешь производить хорошее первое впечатление, ты умеешь создать шарм и уют, люди даже сами не замечают, как тянут руки к тебе, тебе нравится всеобщее внимание, ты поддерживаешь каждого. Обществу кажется, что ты добра и приятна, мила и чувствительна, что ты хороший друг, но ты просто водишь их за нос. А чувства? Плевать, всего лишь явление, вскоре успокоятся, утихомирятся. Тебе нравится водить людей за нос, ты маленький ребенок, для тебя это всего лишь способ развлечься, позабавить саму себя. Ты беззаботна, ветрена, ты никогда не думаешь о завтрашнем дне, ты быстро забываешь о проблемах и заботах, ты легкомысленная.
Ах, или же я тебя совсем не знаю, а это тоже один из твоих образов, блестяще сыгранных и исполненных? Мне не понять тебя. Ты девушка, которая достойна восхищения. Или же презрения. Хотя, кто тебя знает.
Основные факты биографии и некоторые вырезки из моей анкеты:
- Ваш отец - Каспар Крауч был равнодушным, апатичным ко всему человеком, так что вряд ли у вас смогли бы появится какие-то особенные отношения, возможно, он относился к вам чуточку теплее, ведь вы - первый ребенок, хотя это вряд ли. Помните, он явно не возился с девочкой, не давал ей наставления, она не была ему безразлична, но и хороших отношений между вами не сложилось
- Ваша мать - Чарис Блэк - женщина добрая, с головой на плечах и чутким сердцем. Мне думается, что между вами был особый контакт, но вы, как и любой человек, иногда давали повод ей страдать из-за вас.

Особые отношения у нее сложились со старшей сестрой и младшим братом. Разница в возрасте между Астрид и Мореной была всего лишь три года, тем не менее, этот возраст очень сильно сказывался между девочками. Морена всегда хотела быть старше, главнее, соответственно, все лидерство молодая особа невзначай положила на свои хрупкие плечи, что всегда задирало Астрид. А что было, что было, когда старшая поехала в Хогвартс! Вся эгоистичная натура Крауч-младшей была выведена наружу, она тут же начала капризничать, жаловаться, что она поедет в Хогвартс еще не скоро, что ее старшая сестра постоянно потыкает ею, завидует, а то и вовсе пытается придушить. Лишь через несколько лет Астрид поняла всю комичность и глупость ситуации.

- Так же помните, что у вас есть занудный брат, отношения с которым вы, я так понимаю, установите позднее
- Росла Морена обычным ребенком, вот только скоро вскоре ей пришло письмо из Хогвартса, поэтому в 1937 году тебя зачисляют на факультет Слизерин.
- Остальное я оставляю на вас, хотелось бы только отметить, что когда Морене стукнуло 22, она делит свой пост владелицы аптеки вместе с Астрид, хотя и формально заправляют аптекой они двое, вас больше интересует светская жизнь.
• отношения

Ох, Морена, как же я была тогда глупа! Знаешь, а ты всегда была для меня особым примером для подражания - твои пухлые губы, осанка, ты была моим кумиром. Я копировала твое поведение с идентичностью точно, твои фразы, выражения вскоре крепко вошли в моей лексикон. Я всего лишь пыталась тебя скопировать, не понимая истинной красоты личности

Любимая сестра, ветреный партнер по бизнесу и отличная собственница
• дополнительно
Внешность - только Скарлетт Йохансон, больше не представляю никого в этой роли.
• ваш пост

Пост

Сегодняшний день был не особо приятен для мисс Крауч, которая, кажется, встала не с той ноги. Стоит ли говорить о том, что Астрид к своему неудовольствию проспала завтрак, а ее домовик Диди искренне извинялся, точнее, бил себя книжкой, а так же очень громко и раздражительно плакал, ведь он сжег обед, а так же не смог разбудить вовремя свою хозяйку. Посмотрев на время, девушка была невольно удивлена тем, что и на работу она опоздала, а такого раньше не было. Как всегда думала Астри, с подчиненными нужно вести себя как подобает, то есть, отношения не должны переходить за рамки делового контакта. Тем более, будешь опаздывать - значит, не уважаешь свое дело, поэтому ты в последствии сможешь с легкостью потерять свой авторитет. Хотя в подчиненных у нее были только Гленда, которая была очень трудолюбивая и способная леди, все-равно нельзя было ударить лицом в грязь. Странно, кстати говоря, что Ленда не пошла в Больницу Святого Мунго, при ее-то способностях, вот почему у Крауч была к ней какая-то особая симпатия, преданность делу - это всегда приветствовалось. Ох, Астри, меньше общайся со своим братом, ты становишься занудой, - сказал ей внутренний голос. Да, с ним блондинка была полностью согласна, это был полный абсурд. Проверив, что ключей от Аптеки нет на месте, девушка подумала, что скорее всего Морена, ее сестра, пошла в аптеку и открыла ее Гленде и еще одной девушке. Да, сегодня в коллективе было временное пополнение, которое звали Фенелла,она - кузина Лены, которая временно пришла к ним поработать, да, весь этот маскарад был только ради нее. В школьные годы Астрид и мисс Мун были хорошими друзьями, они были одногодками, только если блондинка училась на Райвенкло, то рыжеволосую отправили за желто-черный стол, но это не мешало девочкам общаться. Девушка не видела ее около двух месяцев, однако узнав о ее прибытии, она сначала обрадовалась, а потом начала думать, что совершенно не знает как себя вести с ней. После огромного количества предложенной информации ее мозгом, Астрид остановилась на роли начальника, будто их ничего и не связывало.
На дворе стоял сильный ветер, погода была пасмурной, казалось, что вот-вот небеса разорвутся, а вскоре начнется сильный ливень. Закутавшись в мантию по-уютнее, девушка постаралась побыстрее пойти в аптеку, дабы посмотреть на новую подопечную, да и самой показаться, покрутиться. Однако настроение Крауч портилось, подобно самой синей туче, которая словно в скором времени разорвется. Вскоре молодая особа уже стояла на пороге своего здания, раздался звон колокольчика, дверь закрылась. От шока, пережитого ею, не было и следа на лице, разве что только слегка приподнятая правая бровь, однако даже сделать движение мизинцем была сейчас задача непосильной. Рыжеволосая особа, в которой Астри без труда узнала свою бывшую однокурсницу, сидела на прилавке, поедая, между прочим, один из товаров другого магазина, и ругала продукцию "Гринлиф". Безусловно, все мысли о хорошем приветствии были уже оставлены ею где-то далеко за пределами этого здания. А Гленда, конечно, тоже молодец, вместо того, чтобы направить кузину на путь истинный, она о чем-то оживленно болтала. Обидно? Да, безумно. Поэтому, включив строгого начальника, Астри громко сказала:
- А что это мы тут делаем? Мисс Мун, если вы подумали, что наши дружественные связи помогут вам наладить свое отношение с начальством и ничего не делать, то вы глубоко ошибаетесь, - сказала Астри холодным тоном, словно они и не были знакомы, - за работу, дамы.

Отредактировано Astrid Crouch (2013-05-02 20:16:40)

0

10

http://24.media.tumblr.com/6d6d774ba0888afdf944e648ecf3f407/tumblr_mfq5vkckwW1qdbj3to3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/bc39b99d5153d45cd4f33c8f64db5acc/tumblr_mfq5vkckwW1qdbj3to1_250.gif

• предполагаемое имя
Jocelyn "Jo" Frobisher - Джослин "Джо" Фробишер
• возраст
min 23 года
• принадлежность и лояльность
Предположительно окончила Равенкло. Придерживается нейтралитета.
Работает в Аврорате, но подумывает о смене деятельности.
• чистота крови
не чистокровная
• краткая информация

Ей с рождения говорили как жить, но никогда не объясняли, почему следует жить именно так. Папа на работе, мама дома и так изо дня в день. У родителей – работа-дом, дом-работа. У Джослин обычные детские шалости и хорошее состояние здоровья. В общем всё как и обычно – английская семья в двухэтажном домике с зелёным газоном и небольшим садом. В первую очередь Джо - человек расчетливый, осторожный и предпочитает держаться от всего на расстоянии. Ей нужно пространство вокруг себя, а не кто-то под боком. Если кто-то подходит к ней слишком близко, она или отталкивает его, или, что чаще, бежит от него сама. Ей не всегда достаточно себя, но она хочет только покоя. Чтобы избежать нежелательных контактов или не дай бог разочарования, она старается спрятать в песок не только свою голову, но и сердце, и талант. Ее отчужденность придает ей целостность и самодостаточность, и всё же она стремится понравится окружающим, хочет достичь успеха и всегда в движении. Ею чаще восхищаются, чем любят, но есть и те, кто ее действительно любят. Джо избегает связей и особенно вытекающих из них обязательств и она явно предпочитает страдать в молчании и одиночестве. Но страдания ее не слишком болезненны, поскольку она умеет защитить себя от них. Даже если Джослин отвергли, она перенесет это достаточно спокойно.

• отношения

Если вы выберете Аврорат, то Джослин будет безмолвной боевой подругой. Они перекинулись дай бог десятком слов, но они чувствует единение и влечение в духовном плане. Это пугает Джослин и она старается оттолкнуть всевозможными способами, но Финелла, в свою очередь, заинтересованна в странной девушке и хочет сблизиться с ней, заручиться ее дружбой и поддержкой.

• дополнительно
- может стать на сторону пожирателей из-за своей неуверенности, но пока что держится нейтралитета
- человек с богатой фантазией и внутренним миром
- есть спутник по жизни, сова по имени Винд (ветер)
- предположительно Энн Хэтэуэй

• ваш пост

пост

Я уже давно хотела получить какое-нибудь увлекательное для Аврора задание. Желательно, что бы в нем фигурировали "плохие парни", пиф-паф волшебной палочкой и я, отважный воин стоящий на страже закона своего магического мира с орденом Мерлина первой степени за заслуги перед Отечеством. Но увы, для начинающих в Аврорате подготовлены лишь два задания "Эй ты, принеси мне чашку кофе с двумя ложками сахара" и "Слушай, тут есть кое-какие бумаги, их нужно разобрать и положить в алфавитном порядке" - одна канцелярская рутина, одним словом. Не этого ждала я, молодая и горячая хаффпаффская кровь, нашедшая в свое время цветную брошюрку с приглашением на службу. Не такие картинки подсовывало мне мое буйное воображение. И да, я не хочу сидеть и разгребать никому не нужные пыльные бумаги со старыми вызовами, отчетами, протоколами и прочей ерундой. Это так скучно, что я стала делать из них бумажные самолетики и запускать в коридорах Министерства Магии. Нет, ну я правда не понимаю, что в этом плохого и почему мой босс грозиться меня уволить. Он кричал так, что охрип и ему понадобилась очередная чашка кофе с двумя ложками сахара, которую я ему услужливо поднесла. Не хватало еще убить все нервные клетки моего обожаемого босса. В общем пришлось мне применить немного женской хитрости, поплакать, по стонать, мило похлопать глазками, как он махнул на меня рукой и отправил следить за порядком в банке "Гринготтс". Это еще более бесполезное занятие, чем разгребать старый хлам. Ну скажите мне, кому в здравом уме придет в голову ограбить Гринготтс? Там же куча страшных заклинаний, злые гоблины и я даже слышала, что некоторые сейфы охраняются драконами! Мне кажется, что мой начальник решил таким способом избавиться от меня и моих бумажных самолетиков. Я же с радостью отправилась в банк, не забыв поблагодарить начальство радостными визгами в стиле "О Мерлин, я иду на задание! На собственное первое задание!". Я была так рада, что чуть было не кинулась его целовать и обнимать. Хорошо, что я этого не сделала, иначе пришлось бы писать заявление об увольнении собственной кровью. Итак, мое первое самостоятельное задание. Я как в магговских фильмах с гордо поднятой головой стала прохаживаться взад и вперед перед дверьми банка. Прохожие косо на меня посматривали, а одна мерзкого вида старушка и вовсе стала лупить меня метлой, приговаривая что-то про молодых бездельников. Скрыться я смогла от нее лишь в кафе "Фортескью". Хозяин даже соблазнил меня на большой шоколадный рожок.
Теперь я делала вид, будто под прикрытием. Бочком проскользнула в банк и все бы обошлось, если бы не нарядно разодетая курица, которая покусилась на мое мороженое. Нет, это она сама упала на него своим толстым задом. Что значит, я ее толкнула?
- Смотри куда идешь, курица, - прикрикнула я на нее. Целых три серебряных сикля теперь красовались сладкими разводами на ее богатеньком платье. Ну и поделом тебе, ведьмочка. А мороженое жалко. И вся конспирация полетела к черту. Если она сейчас закатит скандал, меня как котенка выкинут на улицу и доложат начальству и тогда плакала моя прибавка к зарплате и не канцелярская рутина.

Отредактировано Fenella Moon (2013-05-07 12:55:15)

0

11

ПЕРСОНАЖ НАЙДЕН

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbzwfjyEmd1qbpcqno1_500.gif
• предполагаемое имя
Orion Black - Орион Блэк
• возраст
род. 1929 - 21 год
• принадлежность и лояльность
Нейтралитет, но весьма расположен к идеям Лорда. Возможно склоняется к тому, чтобы вступить в ряды Вальпургиевых рыцарей.
• чистота крови
Чистокровный, но не фанатичен.
• краткая информация

- Вы — спокойствие и суровость в доме, в противоположность Вальбурги. Нет, вы отнюдь не равнодушный и не подкаблучник, но истинная, достойная пара супруге. Умелый манипулятор, вы умеете ею управлять, но многие думают, что все как раз наоборот. Пускай так думают, вы не возражаете.
- Вы очень сильная личность. Из вас всегда растили наследника и главу рода; в детстве вам очень многое было дозволено, но многое и требовалось.
- Вы не женоненавистник; вам присуща хитрость, великолепный магический потенциал и крайне острый ум. Дипломат и воин одновременно, у вас хорошее чувство юмора, прекрасный вкус и иногда очень тяжелый, пристальный взгляд.
- Вы — железный, твердый в своих убеждениях человек. Который, тем не менее, может оценить чужие способности и использовать их себе и семье, роду, на пользу. Настоящий аристократ. Именно вы — глава семьи.

- окончил факультет Слизерин;
- хороший игрок в квиддич, входил в школьную команду;
- был влюблен в Вальбургу еще со школы;

• отношения
Муж и жена. Бытует мнение будто брак по расчету не может быть прочным, долговечным и уж тем более счастливым, но это не в нашем случае. Расчет оказался верным. В наших отношениях царит взаимное уважение, страсть и бесконечная война за главенство. Мы будто огонь и лед, ни один из которых не может взять верх.

• дополнительно
- Семья - это моя жизнь. Надеюсь для вас она станет тем же.
- Попрошу не брать персонажа, если вы его не чувствуете / у вас нет времени / нет желания.
- Мне все равно, кого вы возьмете на внешность, но все же просьба со мной посоветоваться.
- Обеспечу посильной помощью, игрой и графикой.
• ваш пост

пост

Раз. Вальбурга легким движением поправила выбившуюся из идеальной прически прядь. Два. Вальбурга смахнула несуществующие пылинки со своего платья. Три. Вальбурга задержала свой взгляд на часах на каминной полке.  Минутная стрелка делала шаг за шагом, двигалась справа налево, описывая нижний полукруг. Секундная стрелка часов не успела сделать очередной щелчок, как звякнул дверной звонок. Том никогда не опаздывал. «Как всегда сама пунктуальность, язвительно подумала Блэк, глядя как один из ее домовых эльфов суетливо засеменил из комнаты.» Вальбурга же осталась в комнате, отсчитывая пятнадцать минут, дозволенные этикетом. Она старалась собраться с мыслями и скрыть свое нетерпение, рвущееся из нее нескончаемым потоком. Блэк всегда проклинала себя за такие всплески запрещенных эмоций. Он был всего лишь полукровкой, недостойным даже смотреть в ее сторону. Но что-то в этом юноше ее притягивало. За свою жизнь Вальбурга встречала слишком мало сильных мужчин. Нет, не физически, а вот таких, как этот надменный и самоуверенный мальчишка. Стальной стержень и... отсутствие души. Идеальное сочетание. Он безжалостно кромсал свою душу, год за годом становясь все менее похожим на человека. Она с удивлением отмечала, что его красивые юношеские черты, постепенно стирались и  превращались в бледную маску. В бездонной пропасти его взгляда, все чаще был заметен нечеловеческий багровый оттенок - всего лишь неверное освещение, она отказывалась верить в то, что мальчик которого она помнила еще со времен Хогвартса медленно, но верно превращался в монстра. За нелепым прозвищем Лорд Волдеморт – слышала простое имя Том. И он позволял ей эту малость, недовольно морщась при звуках своего прошлого ненавистного имени.
Медленно наблюдая за огибающей циферблат стрелкой, Вальбурга спешно продумывала различные варианты этой беседы и ее возможную выгоду. Она совершенно не знала чего ожидать. Том был загадкой, которую она желала разгадать. По его лицу и голосу нельзя было угадать о его истинных мыслях. Он позволял видеть лишь то, что ему хотелось.
Время неумолимо бежало вперед. Отведенные минуты покоя истекли и Вальбурга, выскользнув из комнаты, неслышными шагами спустилась по лестнице в гостиную. Том чувствовал себя почти по хозяйски в доме ее предков, о чем свидетельствовал его тон и непринужденная поза. Её брови от такой наглости поползли вверх, лишив на мгновение дара речи.
- Благодарю, Том. Блэкам свойственно быть прекрасными. Вальбурга сделала едва заметный акцент на его имени. Её губы тронула легкая улыбка - Том поморщился.
- Орион поживает замечательно. Я обязательно передам, что ты справлялся о нем. Очень лестно лицезреть твою особу в столь прекрасный день, но я все еще не знаю о цели визита.
Вот так без лишних прелюдий, сразу к делу. В этом все Блэки.

0

12

персонаж занят

http://www.diskoff.ua/images/it/30785_6286_img_lrg.gif
• предполагаемое имя
Antonin Dolohov - Антонин Долохов
прозвища, отчество и прочее - как хотите
• возраст
21-23
смотрите в этом диапазоне
• принадлежность и лояльность
Выпускник Дурмстранга, выпуск посчитайте в зависимости от возраста, Пожиратели Смерти
• чистота крови
чистокровный
• краткая информация
Русский, окончил Дурмстранг. Прекрасный темный маг, стратег и тактик. Верен своим идеалам, жесток и беспринципен. Все остальное - на ваш вкус.
• отношения
Вы - мой верный соратник. Отношения максимально дружелюбные, насколько это возможно.
• дополнительно
Обеспечу всем. А главное - интересной игрой. От Вас нужно только желание. Внешность так же на ваш вкус, но лично меня бы устроил молодой Вигго Мортенсен.
• ваш пост

отк.

Риддл прекрасно видел, что от знаменитой выдержки Вальбурги не осталось и следа. Взгляд ее не обдавал холодом, а лицо не отличалось восковой искусственностью, когда она начала говорить. Вольдеморт расслабился, уже готовясь заглотить свою добычу целиком, но вторым же словом Блэк выбила его из колеи. Темный Лорд скривился от звучания собственного имени, затем, через паузу, усмехнулся, отметив про себя, что с этой особой стоит быть настороже. Она знает его по мелочам, по деталям. А это не выгодно.
Нервничая, Вальбурга стала торопить Риддла. Но Том не собирался сворачивать свою игру по первому желанию дерзкой волшебницы. А Вальбурга на его памяти была именно такой.
- Странно, я думал, что за этим вопроса не станет, - Риддл в рисованном удивлении приподнял брови. - Но раз так, то разговор будет долгим, - надменно продолжил Темный Лорд. - Думаю, тебе стоило бы предложить мне чаю, - он знал, как можно вывести из себя абсолютно любого человека, ему нравилось это делать, эму нравилось чувствовать свою власть над человеком и обстоятельствами. Риддл вошел во вкус, ему хотелось получить власть и над Вальбургой, и над ее великолепным домом, и над ее семьей - настоящей и будущей.
- Давно хотел спросить, ты все еще куришь, дорогая? - неожиданно спросил Темный Лорд, хотя и это было частью уже заранее продуманного спектакля. - Маггловская привычка, - сарказменно подметил он, наслаждаясь своим положением.
Том нападал, по скольку боялся, что ему придется обороняться. Он всегда пасовал перед Вальбургой, перед чистокровной волшебницей, перед гордостью семьи. Риддл не имел в своей жизни ничего из того, что имела Блэк. Чувство, которое она вызывала в нем, было сравни зависти или ревности, потому что он гораздо более Вальбурги заслуживал такую жизнь и такие возможности.
- Надеюсь, что эта маленькая слабость, не стала для тебе роковой, и ты по прежнему верна своей крови, - издалека, наконец, начал Том после того, как решил, что достаточно помотал собеседнице нервы. - Тебе должны быть известны мои соратники. Вспомни хотя бы сестру Друэллы, - продолжает он, но наталкиваясь на непроницаемый взгляд Вальбурги неожиданно для себя самого замолкает. Все, что касается до какой-либо степени родственников, для Блэков неприкосновенно. Пытаясь заполучить Вэл в союзники, никак нельзя играть на чувствах родовой привязанности. Том еще несколько минут помолчал, намереваясь исправить собственный тон. Избранная им тактика больше не оправдывала цели.
- Мне нужна твоя поддержка, дорогая, - как можно более уверенно произнес Риддл. Он ненавидел находиться в позиции просящего. Это было слишком унизительно для него. - Официальность не обязательна, - следом, вслух усмехнулся Темный Лорд.

0

13


http://savepic.net/3730487.png

• предполагаемое имя
Irma Black - Ирма Блэк, урожденная Крэбб; второе имя на выбор
• возраст
43 года; 1907 г.р.
• принадлежность и лояльность
Слизерин, 1925 год; настаиваю на нейтралитете хотя бы официальном: на бледной коже аристократов плохо смотрятся татуировки.
• чистота крови
Чистокровна
• краткая информация
Мадам, Вами можно только восхищаться. Вы умеете внушить уважение, граничащее со страхом, с первого взгляда на человека. Вы уверенно держитесь, свободно говорите. Кто обиделся на вскользь брошенную Вами фразу? Ничего, потерпит. Ваша уверенность основывается на Вашем же состоянии и положение в обществе. Думаю, Вы страшно боитесь потерять и то, и другое.
Вы мать троих детей, так что в этом аспекте жизни к Вам претензий быть не может. Два сына и дочь. Они уже взрослые, не нуждаются в Вашей постоянной заботе и опеке. Впрочем, Вы и так их не очень-то и опекали в детстве. На то существовали няньки, слуги, гувернантки, Хогвартс. А Вы свою роль выполнили. Впрочем, Ваше мнение всегда имело вес в семье.
У Вас есть муж. И ваши отношения между собой - исключительно ваше дело.
У Вас есть работа, на которой Вы появляетесь тогда, когда становится очень скучно. Вы не утруждаетесь особенно, но и иметь власть над кем-то помимо домашних приятно.
• отношения
Я Вами искренне восхищаюсь, помню с малолетства. Вы всегда были идеалом поведения с непоколебимой репутацией и восхитительными манерами. Вы мне всегда казались умной, проницательной, грандиозной; словом, великолепной женщиной. Куда лучше, чем моя мать, к примеру. Я не знаю, что Вы думаете на мой счет, но мое уважение к Вам почти безгранично. И смешано оно со страхом. Страхом не подойти, не влиться в Ваше семейство. Правда, своими переживаниями я предпочитаю не делиться.
• дополнительно
Все вышенаписанное - лишь пример, некая идея, которую совсем необязательно воплощать. Просто хочется, чтобы Вы у нас появились. Вы жена одного Блэка и мать троих - мне есть, чему у Вас поучиться, если Вы захотите меня учить. Ваши дети почти все в сборе, имеется невестка (то бишь я), родственники, так что, думаю, найдется возможность поиграть.
На внешность, пожалуйста, возьмите кого-то подходящего по возрасту. Волшебники, конечно, лучше сохраняются, но не до состояния двадцатилетних девочек. В качестве примера: Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Элизабет Митчелл, Карла Гуджино, Наоми Уоттс
• ваш пост

Свернутый текст

http://savepic.net/3694846.pngДруэлла заметно опаздывала, но торопиться и не собиралась. А куда спешить-то было? Подумаешь, сестрица, жаждущая поиграть в хозяйку, собирала очередной бал. Тоже мне мероприятие. Что Друэлла на них не видела? Все тот же набор знакомых лиц, все те же пары, все те же бриллианты на шеях. А что самое ужасное, так даже и обсудить нечего. Минимум свежих сплетен, минимум новостей. Словом, девушка серьезно раздумывала над возможностью сказаться больной и не явиться в очередной раз на собрание, но приглашала же Вивьен. А, значит, был еще один замечательный повод ее подколоть, если выдастся возможность. И тем более на ее "собственной территории". Поэтому девушка готовилась со всей возможной тщательностью.
http://savepic.net/3694846.pngТормошить ларец с драгоценностями, который хранился у них дома, было занятием увлекательным. Даже более увлекательным, чем выбор платья. Наряды от лучших модельеров стоили прилично, но бюджет молодой семьи позволял такие траты. Блуждания по гардеробной, подбор аксессуаров и мантии, прическа и макияж - на все это ушло более трех часов. Зато явилась она "при параде" и со всеми тщательно замаскированными недостатками.
http://savepic.net/3694846.pngВ главную залу Друэлла не спешила: прибыв, она встретилась со своей давней школьной подружкой, с которой следовало бы обсудить некоторые детали одного личного дела без особенного скопления свидетелей. Понятно, что в чужом доме и стены могут подслушивать, но информация не представляла ничего сверхсекретного, но и говорить при посторонних было бы неудобно. В общем, пребывая в доме уже добрых минут двадцать, она вошла в зал сразу за сестрой. Даже обеими сестрами, если считать Вальбургу. Друэлла не спешила присоединяться к Блэкам, ожидая, пока Вивьен от них отойдет; за это время миссис Блэк успела поприветствовать многих: и Краучей, и МакМилланов, и Бэгнольда, который стоял с совсем незнакомой девушкой. Судя по всему, та не принадлежала к аристократии, поэтому особенного внимания к себе не привлекала.
http://savepic.net/3694846.pngНаконец, девушка добралась и до своего нового родного семейства.
- Дорея, Вальбурга, Альфард, доброго вечера, - кивнула она. - Сигнус сегодня обещался быть, но, подозреваю, работа лишила его последнего желания выходить в свет, так что... - Друэлла многозначительно пожала плечами, давая понять, что по крайней мере начало вечера она проведет в их компании. - Вальбурга, могу составить компанию. Нам определенно нужно поприветствовать хозяев дома как положено, - предложила Друэлла. Строго говоря, они могли бы выдвинуться и всей дружной компанией: этикет есть этикет, так что здороваться с хозяевами необходимо в любом случае.
http://savepic.net/3694846.pngДруэлла украдкой взглянула на владельца поместья: рядом с ним была какая-то незнакомая девушка. Неужели они собрали здесь сегодня и всех безродных? Не похожи они на достопочтимых иностранок-аристократок, ну, - к собственному неудовольствию отметила Друэлла. Не сказать, что она терпеть не могла магов, в чьих жилах не текла "голубая кровь", но уж хоть где-то можно было отдохнуть от них.  Что же, придется улыбнуться. И как только Вивьен терпит всех, строящих глазки мужу? Удивительно!

Отредактировано Druella Black (2013-05-20 16:42:14)

+1

14

занята, имя сменено

http://www.ressim.net/s/upload/7a17e320.gif
• предполагаемое имя
Марина Вийяр - Marina Villars
• возраст
19 лет
• принадлежность и лояльность
Министерство Магии, Отдел магического правопорядка. Инквизиция
• чистота крови
Магглорожденная
• краткая информация
Учились на одном курсе. Только Марина - на Равенкло. Вийяр, по мнению Вивьен, занудная выскочка. И хитрая. Если бы не происхождение - самое место на Слизерине. Марина - талантливая волшебница, но магов не любит. Ей кажется, что они привыкли все получать слишком легко и что их необходимо хорошенько проучить. В силу того, что не жалует такой инструмент, как волшебная палочка, специализируется на зельях и истории магии. В Инквизиции занимает одну из лидирующих позиций, в силу своих многочисленных талантов и хорошего положения в Министерстве Магии.
• отношения
Ненавидим друг друга с детства. Сейчас Марина, активно пользуясь своим положением, копит на Вивьен досье. Предположительно, именно Марина украдет у Вивьен артефакт, который в дальнейшем послужит в сюжете.
• дополнительно
Обеспечу графикой и игрой. Очень жду.
• ваш пост
Вивьен очень торопилась. Она аппарировала сразу к себе, на второй этаж, скинула мантию на пол, достала украденное, чтобы рассмотреть поближе и, наконец, понять, кому это принадлежит. Волшебница поднесла к глазам первую попавшуюся под руку книгу, прочитала название несколько раз и расхохоталась. Действительно, удача. Она ограбила сейф своего мужа. Надо будет сказать ему, что Гринготс не так уж и надежен.
Лестрейндж пулей понеслась в библиотеку и расставила похищенные книги на дальней полке. Пара золотых непримечательных предметов так и остались в комнате. С той же скоростью Вивьен вернулась назад. Как хорошо, что хоть платье и прочие удовольствия она приготовила с вечера. Женщина переоделась в карминового цвета платье в пол, не пышное, но плавно ниспадающее вниз, встала на каблуки и поправила прическу. Спасибо Моргане, что Вивьен не приходилось долго и нудно приводить себя в порядок, чтобы выглядеть как минимум идеально. Все самое необходимое ей дала природа. Вивьен еще раз оценила собственное отражение в зеркале. Хороша.
Она чинно спустилась вниз по мраморной лестнице и вошла в зал, где приглашенные уже предавались танцам и примитивным светским беседам. Лестрейндж быстро оглядела зал и, приметив тех, кого она действительно хотела бы видеть, довольно улыбнулась. Первым делом Вивьен направилась в сторону Альфарда. Она прекрасно знала, что они с Данталианом друг друга, мягко сказать, недолюбливают, но не пригласить своего друга, одного из немногих, Вивьен не могла. Блэк стоял в компании Дореи, что было ожидаемо. Что ж, ее общество придется немного потерпеть. Не так уж и сложно, тем более, что Вивьен уже развеялась.

- Альфард, Дорея, - поприветствовала Блэков Лестрейндж. - Рада вас видеть, - хотя это уже относилось к одному Альфарду. Чертов этикет! Но нельзя, нельзя: нужно быть вежливой, а иначе расшатанные нервы мужа снова не выдержат. Зачем провоцировать человека?
Она оглянулась, чтобы посмотреть на него. Он о чем-то вполне мило беседовал со Скамандер - эта девчонка у Вивьен вызывала лишь снисходительное равнодушие - ничего интересного, одна милая мордашка. Рядом стоял уже взрослый мужчина и его, скорее всего, дочь. Лестрейндж не помнила их. Совсем. Она снова перевела внимание на Блэков.
- Прошу прощения, но мне просто необходимо показаться на глаза Данталиану, - слегка усмехнувшись произнесла Вивьен, больше для себя, чем для кого бы то не было. И царственно поплыла по зале к супругу.
Надо бы сделать совершенно невинное лицо и унять глупое сердцебиение. Такая эйфория после посещения банка. А потом еще как-то придется объяснять Данталиану, как из его сейфа несколько предметов переместилось обратно в дом. Вивьен подошла к мужу со спины и мягко положила руки на его плечи.
- Добрый вечер, - негромко произнесла она. - Думаю, тебе стоит представить меня нашим гостям, - она обошла Данталиана и встала по правую руку от него.

Отредактировано Vivien Lestrange (2013-06-20 14:13:44)

0

15

http://25.media.tumblr.com/1531c467166e6c8f23c8bea14bb9dcf4/tumblr_mkx2q7a7VP1qcqh3eo1_500.gif

• предполагаемое имя
Molly Moon - Молли Мун
• возраст
19 лет
• принадлежность и лояльность
Склоняется к вступлению в ряды Темного Лорда - Место работы на ваше усмотрение
• чистота крови
Полукровка
• краткая информация
кем приходится: младшая сестра
Молли, как светлый ангел, но невозможно быть светлой полностью, вот и в ней есть какая-то хитринка. И кто бы мог поверить, но это юное создание настоящая лгунья и фантазёрка, которая с детства умела убеждать всех и вся в том, что она хочет. "Ей невозможно не поверить,"- говорили знакомые и друзья семьи Мун, впрочем обижаться на неё тоже долго не получалось ни у кого. Да и к чему греха таить она сама не умеет это делать. Она вечно улыбается, хотя её улыбки всегда носят разный характер. У неё сотня увлечений и только одна любовь. Она влюбчива и в каждую "новую любовь" считает тем самым единственным и неповторимым. Мисс Мун легко сходится с людьми и не привыкла краснеть. Эта девушка живёт одним днём, проживая его от и до, не заглядывая в будущее. Она никогда не строит планы и не знает, что будет делать даже в следующую минуту. Впрочем, в одном она уверена на все сто, а то и двести процентов, она свяжет свою жизнь с Трансфигурацией, в этом предмете в школе ей не было равных.
Она точно уверена, что это её призвание. 
• отношения
Сложные и запутанные отношения между сестрами, которых разделяет разница в возрасте, характере и взглядах.
• дополнительно
Было бы неплохо, если у Молли был бы талант к чему - нибудь. Например к анимагии или предсказаниям.
Предполагаемая внешность - Chloe Moretz. Обговариваемо.
• ваш пост

пост

- Спасибо, но мне далеко до этих разодетых в пух и прах дамочек, - звонко рассмеялась я указывая на одну из них. Это была невысокая полная дама, одетая вся в черное, явно думающая, что этот цвет сделает ее талию на несколько дюймов стройнее. Она была почтенного возраста и имела вид, будто страдает одышкой; полные пальцы ее то и дело хватались за подбородок, выступающий внушительно из-под воротника и усеянный кое-где седыми волосиками.
- Слушай, а эта лиса настоящая? - поинтересовалась я, с любопытством разглядывая ее лисью накидку. В ответе я не нуждалась, сама понимала, что эти богатые дамочки вряд ли будут носить подделку. Мне это никогда не будет по карману, мысленно вздохнула я. - Ричард, что за глупости, мне нравится находиться тут с тобой, - тут я конечно покривила душой. Бал был просто роскошный, но я чувствовала себя не в своей тарелке и лишь присутствие Ричарда давало моей душе радостный покой. Так было всегда - безграничный океан радости лишь рядом с ним. И как это обычно бывает, всякий раз эту радость омрачают отемнённые мысли. Так было и сейчас. Вместо того, чтобы наслаждаться его близостью, напроситься на танец и просто весело провести время, я решила рассказать ему о том, что не давало покоя уже несколько часов. О Вивьен. Это как злая шутка судьбы, пойти на бал к той, которая несколько часов назад угрожала тебе волшебной палочкой. К той, которая к такой устрашающей легкостью ограбила одно из самых неприступных магических мест. А я была настолько беспомощной - не смогла ее остановить. Я даже не смогла выяснить, что было похищено. Вдруг цена моей слабости будут многочисленные жертвы или политические интриги? Я уже чую ветерок перемен, мне кажется он дует с севера.
Я стояла, переминаясь с ноги на ногу, закусывая губу и, как будто решаясь что-то сказать, но никак не могла подобрать нужных слов. Я боялась, что он мне не поверит, сочтет меня за сумасшедшую. Вдруг я лишусь его дружбы из-за неправильных слов, очерняющих хозяйку этого дома. Но это была чистейшая правда, я видела ее и могу доказать это даже с сывороткой правды, но мне нужна поддержка. Кто если не Ричард поддержит меня и поможет остановить зло, которое медленно опутывает своей паутиной магическую Британию, высасывая надежду, добро и сея лишь страх.
- Обещай поверить, - мои зеленые глаза стали огромными и очень серьезными. Мне было важно, чтобы он поверил. - Обещай. Я замолчала на несколько минут, внимательно вглядываясь в его глаза, в поисках малейшего знака, что он правда верит мне. Внутренне я решилась и глубоко вздохнула, готовясь выпалить все одним махом.
- Сегодня мой начальник отправил меня на задание - охранять банк Гринготтс, - еле слышно начала я, - конечно кто станет охранять такое неприступное здание, но это случилось Ричард. Банк ограбили в моем присутствии. Я видела, как она накладывает запретные заклинания, - я старалась быть храброй и не выдавать своего страха, - и мне кажется, что она знает о том, что я знаю. Я снова замолчала, прикусив нижнюю губу, но потом все же произнесла: - Я узнала ее, это она. Хозяйка бала. Вивьен Лестрейндж.

Отредактировано Fenella Moon (2013-06-10 19:22:42)

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lim6pqYw661qfmd3lo1_500.gif
http://savepic.ru/2765934.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lijpj3bbGZ1qggrkwo1_500.gif
• предполагаемое имя
Mark Rosier | Марк Розье
возможна смена
• возраст
42
• принадлежность и лояльность
драконолог; нейтралитет
выпуск - Слизерин, 1926 г.
• чистота крови
чистокровный
• краткая информация
вы - глава семейства. Умный, внимательный, интересный и вечно неунывающий, идущий по жизни с надежной шуткой в зубах. Интеллигент. Но жену и первенца - старшую дочь - любите не так, как им бы этого хотелось. Внимание уделяете больше младшей дочери, которая так похожа на вас своим характером. Хороший волшебник. Владеете беспалочковой магией. Любите влипать в неприятности, но очень удачливы, поэтому всегда с легкостью выходите из них.
Все остальное - на ваш выбор. Очень жду)
• отношения
любимый отец. Если упрямством я пошла в мать, то все остальные черты - только ваши. Хочу любви, внимания и защиты. Обещаю не мотать нервы *скрестила пальцы* х)
• дополнительно
внешность - Саймон Бейкер,
но мы в любом случае сможем договориться)
мой скайп: blue_milk_milk
• ваш пост

открыть

Своими кольцами она, упорная, Ко мне ласкается, меня душа.
И эта мертвая, и эта черная, И эта страшная — моя душа! *

------ Лестрейндж-холл------
Я действительно не ожидала такого разворота событий. Только сейчас мне стало до конца ясно, что в аврорат я попала благодаря действиям Темного Лорда, который совсем не вовремя увел моего мужа на разговор. Ну, что же, придется разбираться с этой девчонкой самостоятельно. Жаль, что я никак не могу запомнить ее имени. Она до сих пор придерживала меня за плечо, будто боялась, что я могу сбежать. Да, сбежать я действительно могла. Но в моей ситуации делать это было невыгодно: таким поведением я могла навлечь на себя лишние подозрения, а в моих планах стоял пункт "окончательно отделаться ото всех обвинений". Наконец, гостеприимное здание аврората открыло передо мной свои тяжелые железные двери. Я вошла внутрь, чуть дернув плечом, по скольку мне было неприятно чувствовать на себе чужую наставительную руку. Окружающее пространство смутило меня: такая обстановка явно была не пригодна для работы. Странно, что руководители аврората этого не понимали и продолжали держать своих сотрудников в животных условиях. Нечего удивляться, что большинство из них после этого ведут себя как плебеи.
Я прекрасно понимала, что скоро мне придется отдать свою волшебную палочку в чужие руки. И из-за этого обстоятельства я нервничала больше всего: для меня палочка была не просто чем-то важным, а, скорее, чем-то личным, хранящим не только секреты моего скверного характера, но и отголоски моей магии, моей единственной и неповторимой любви. Мун, впрочем, пока вела себя очень даже прилично. Конечно, сейчас она чувствовала себя победительницей. Для этой молодой девочки такая ситуация была первым настоящим делом, но, чем больше я думала о своем преступлении, тем больше осознавала, что для Мун это дело может стать последним. Благодаря Данталиану, около двадцати последних заклятий на моей палочке носило чисто бытовой характер. Даже при большом желании на меня уже нельзя было навесить применение непростительного. А если Мун захочет воспользоваться Омутом Памяти, то ее жалкие обрывистые воспоминания о том, что она видела, а в сущности - это мой выход и банка, ничего не докажут. Да, я была в банке, об этом знает каждый. Но у меня нет мотива кого-то грабить, тем более собственного мужа. Все остальное можно счесть за фантазии впервые вышедшей на дело сотрудницы. Отчасти, мне было жаль ее. Такая глупая. Упомянув на балу Вальбургу Блэк, она серьезно рисковала своей будущей карьерой. Но, я точно знала, что эта девочка со всей страстью ненавидит и презирает всех чистокровных, по скольку не вхожа в их знатный круг. Значит, она ненавидит и меня. Смешно, но такова жизнь. И мне придется сейчас со всем хладнокровие отпираться от ее натянутых доказательств. Впрочем, я была уверена, что на допрос будет явлен сотрудник по старше и по умнее, а значит он скорее решит меня отпустить с уймой извинений, нежели ему потом придется иметь дело возмущенной аристократией и, в частности, с моим мужем. Правда, сейчас, я сомневалась, что он вытащит меня. Хоть для него и была важна репутация семьи, я настолько вывела его из себя за последние полчаса, что он мог запросто бросить меня на попечение судьбы. Что ему стоит потом убить меня и найти себе новую, более послушную супругу? Ничего. Единственное, что меня обнадеживало - завтрашняя операция. Я была нужна Темному Лорду, как опытный человек, а Данталиан не мог так подвести своего и друга, и господина.
Сейчас, сидя в полутемном помещении, я искренне размышляла над собственным поведением. Я сама не знала, почему мне всегда так хотелось позлить своего мужа. Да и почему у меня всегда это получалось. Просто, просто, наверное, мне так было нужно хоть какое-то живое внимание с его стороны, которое другими методами я добиться не могла, в силу собственных предрассудков. После моего позора с уводом с собственного бала мне уже было стыдно. Я понимала, что это уже нанесло ущерб фамильной репутации, я понимала, что это еще больше вымотает нервы Данталиану, что было очень плохо, особенно за день до важного дела в Хэмптон-корт. С одной стороны, я знала, что он, как и всегда, справится со своими эмоциями. Но с другой, сейчас, я не знала, что по возвращению ждет меня дома. Я боялась представить, как отнесется мой супруг ни к ситуации, нет, а ко мне. Я боялась его. И сейчас я действительно готова в этом признаться. Несмотря на то, что мне казалось, будто я знаю его как облупленного, мое нутро подсказывало мне, что этот человек покрыт для меня завесой мрака. Я не знала, что можно от него ожидать. Но знала, что сегодня я уже перешла ту черту дозволенности, за которой скрывается совершенно другой человек, или уже не человек.
За своими размышлениями я совсем не заметила, как в комнату для допроса зашла и моя похитительница. Похоже, что разбираться со мной она хотела одна. Ну что же, пусть начинает, посмотрим, кто кого съест в этой словесной перепалке. Я вздохнула и натянула на себя маску истого равнодушия. За этот вечер я и так показала слишком много настоящих эмоций.
- И долго мне придется находиться здесь? - холодно поинтересовалась я, скрещивая руки на груди. Пусть, в моем положении не выгодно выделываться, но если бы я всегда жила опасаясь, то всегда была бы паинькой. А этого мне не хотелось. Еще стоило им напомнить, что пользоваться сывороткой правды или легилеменцией в отношении сотрудника Отдела Тайн строжайше запрещено. Но не сейчас, только, если о подобных методах зайдет речь. Все остальное меня не страшило. Я прекрасно умею лгать.

* З. Гиппиус

Отредактировано Vivien Lestrange (2013-06-11 20:58:05)

+1

17

http://25.media.tumblr.com/b945979930dd09da2acba218a2616dff/tumblr_mollnkJsYN1s6h6bxo3_500.gif

• предполагаемое имя
Mr.Rookwood | Мистер Руквуд
Имя хочется малоупотребимое, вроде: Кадфайл, Роланд, Октавиус, Освальд
• возраст
43 года (плюс-минус пять лет)
• принадлежность и лояльность
Зав.отделением "Недуги от заклятий"; выпускник Слизерина (год необходимо будет уточнить в зависимости от возраста).
Пожиратель Смерти
• чистота крови
Чистокровен
• краткая информация
Вам в жизни много дается легко, даже слишком, по крайней мере, такое впечатление создается у всех, кто Вас окружает. Подумать только, в свои двадцать шесть Вы женились на чистокровной девушке, истинной красавице и умнице (допустим, из семейства Крауч), причем не столько по строгому финансовому расчету, сколько потому, что Вам понравилась ее мордашка, а ничьи родители не сопротивлялись. На следующий год она родила Вам крепенького и здорового сына - значит, есть продолжатель рода. В тридцать пять Вы получили небывалое повышение: стать заведующим отделением в таком возрасте не удавалось никому. Правда, еще через два года жена скончалась от какой-то болезни, но Вас это не очень тронуло - к этому моменту жена стала слишком угрюмой, на лице появились морщины, да и вообще она стала требовать слишком много денег на свои прихоти. Мальчишка-сын к тому моменту учился уже в Хогвартсе, следовательно, пристального внимания не требовал, а Вы, спокойный за свое будущее, могли наслаждаться жизнью в полной мере. Женщины, азартные игры, море денег - все это ублажало вашу душу, но постепенно надоедало. Познакомившись с Риддлом, Вы поняли, что этот молодой человек действительно может сотворить что-то глобально в обществе, а Вам очень уж хотелось быть тому свидетелем и даже непосредственным участником. Тем более, что человек Вы полезный. Хороший целитель (не гений, влюбленный в свое дело до потери пульса, но весьма толковый), отлично разбираетесь в родовой магии и способны ставить самые сложные заклинания защиты. Конечно, блестящий дуэлянт из Вас не получился, но пара весьма увесистых проклятий Вам известна. Но все это не главное: Вы чертовски обаятельны, умеете вести и поддерживать любой разговор, у Вас масса знакомых, Вы состоятельны и Вы имеете большой вес в обществе, разве этого мало?
• отношения
Заочные знакомства никогда не нравились ни мне, ни Вам, но избежать этого никогда не удастся: всех знать лично невозможно, тем более при такой значительной разнице в возрасте. Но столкнулись мы совершенно случайно. Я отправилась разыскивать своего новоиспеченного мужа, который забыл вернуться домой, уснув на работе, а с Вами я просто столкнулась. Перебросившись парой слов, я поняла, что Вы непосредственный начальник моего мужа. Так и завязалось знакомство, а от новых знакомств Вы никогда не отказывались. Уже на приемах мы стали приветствовать друг-друга, Вы стали моим хорошим знакомым. И все, казалось бы, как обычно, но!
Вы единственный человек, способный меня смутить, ошеломить и тем самым привлечь - рядом с Вами я чувствую себя девчонкой, а Вы, замечая это, упиваетесь своим превосходством и лукаво улыбаетесь в душе. Кажется, я все-таки неосмотрительно попала в поток Вашего безграничного обаяния и сама точно не смогу выбраться.

• дополнительно
Все описанное достаточно логично укладывается в систему, поэтому если будут какие-то кардинальные изменения: свяжись со мной через ЛС, пожалуйста. Не то, чтобы буду чинить препятствия или биться в истерике вроде "только так и никак иначе", но просто хочется утрясти все детали в общую картинку.
Не претендую на то, чтобы стать Вашей главной игровой целью, но, считаю, пожирательскому молодняку нужно разбавляться в срочном порядке, а нашим колдомедикам необходимо толковое руководство =)
Внешность - Себастьян Роше. Если планируете менять - напишите, пожалуйста.
• ваш пост

Свернутый текст

http://savepic.net/3694846.png"Мероприятие! Бал! Прием!" - за неделю до сегодняшнего дня только это и было слышно. Пресса особенно не спешила заранее освещать мероприятие, зато вот завтра с утра в "Пророке" можно будет прочитать какую-нибудь вполне себе милую статейку, если только какое-то другое происшествие не займет отведенные полосы. Кажется, она еще у входа заметила фотографа самой популярной газеты: надо будет всенепременно попасть в кадр, причем желательно по центру. В конце концов, ее сегодняшний наряд должен быть запечатлен для истории. А пока гости беседовали, можно было не волноваться о том, чем заняты журналисты - наверняка притулились в какой-нибудь гостиной в ожидании чего-то более грандиозного, нежели несколько десятков гостей, разбитых на кучки по интересам, симпатии, родству и достатку.
http://savepic.net/3694846.pngА главная зала Лестрейндж-холла строго кишела змеями. Выпускники Слизерина разных лет были знакомы друг с другом с самого раннего возраста, поэтому каждый новое лицо вызывало интерес. Безусловно, он моментально пропадал, если в процессе хитроумно скроенного разговора выяснялось, что новичок не занимает никакого положения, не может считаться "полезным", либо и вовсе далек от понятия чистой крови. Вот, к примеру, к внезапно образовавшемуся кружку Блэков (а Друэлла считала себя только принадлежащей этому роду и не иначе) подошла мисс Дэвис. Сразу все понятно, - подумала про себя Друэлла, широко улыбнувшись. - Ей стоило бы поприветствовать всех да вот, видимо, дипломаты такими мелочами не занимаются. Никого же не касалось, что творится в мыслях Друэллы, так? А улыбалась она всегда весьма приветливо.
http://savepic.net/3694846.png- Главное, чтобы я не забыла, как он выглядит, - не преминула подколоть отсутствующего мужа миссис Блэк и, лукаво улыбнувшись, обернулась, чтобы поприветствовать Ориона.
http://savepic.net/3694846.png- Добрый вечер, Орион. Вот, Вальбурга, цени: твой супруг гораздо обязательнее
http://savepic.net/3694846.pngТем временем начались, собственно, танцы. Программа открывалась классическим вальсом, который начинали, как полагается, хозяева дома. Красное, как тряпка перед носом у быка, платье Вивьен выгодно выделялось на фоне мужниного фрака. Правда, выглядела она несколько растрепано. Снова все проспала, сестричка?
http://savepic.net/3694846.pngЭтот вальс не ее. Мужа нет, а с другим первый танец танцевать замужней даме просто неприлично, хотя и очень хотелось. Сигнус, оказывается, ценил работу превыше репутации жены. А Друэлле никогда не хотелось выглядеть брошенной. Вальбурга и Орион присоединились к танцующим, Дорея отошла к знакомым, а сама Друэлла, чтобы не ставить Альфарда в неудобное положение, пожелала ему и мисс Дэвис приятного вечера и, кокетливо вильнув филейной частью, двинулась по краю зала. Перебросившись парой слов с новоиспеченной миссис Крауч, Друэлла с удивлением узнала, что Гринготтс был ограблен. Кажется, теперь ее платье никто не запечатлит для истории, да и репортеры куда-то смылись. Миссис Блэк не особенно волновали слухи: вернувшись домой, она постарается узнать все из надежных источников, а пока можно и поразвлекаться. Оставив подружку беспокоиться за ее собственные блестяшки, хранящиеся в банке, наедине, девушка направилась к человеку, о котором, к своему удивлению, знала так мало, что сама себе удивлялась. Том Риддл, двумя курсами старше, влиятелен, занятие не определено. Общительным он не был, особенно если учесть тот факт, что и сейчас он подпирал колонну зала.
http://savepic.net/3694846.png- Мистер Риддл, добрый вечер! - подплыла к нему Друэлла, одарив его одной из лучших улыбок из своего арсенала. - Как Вам нравится этот бал? Моя сестра определенно старалась, - прощебетала Блэк, стараясь понять настроение собеседника. Гриндилоу тебя возьми, Сигнус! Я уже слышу, как в чью-то голову залетает весьма неплохая сплетня. Ну-ну, ты у меня еще будешь ходить на балы.

Отредактировано Druella Black (2013-06-18 23:11:34)

+1

18

Персонаж занят. Внешность сменена.

http://s43.radikal.ru/i099/1303/ec/2477ada2a693.gif
• предполагаемое имя
Estelle Rosier - Эстель Розье
• возраст
40
• принадлежность и лояльность
ММ, Недуги от заклятий. Нейтралитет.
Выпускница Слизерина.
• чистота крови
Чистокровная
• краткая информация
Холодная и прекрасная. Красивая и немного скандальная особа. Определенно с темпераментом. Всю жизнь мечтаете о сыне, который родится чуть позже, но пока судьба вам подарила только двух нелюбимых дочерей. Прекрасный врач, но преданы своей семье гораздо больше, чем профессии. Верная супруга, но боитесь признаться себе, что искренне любите мужа.
Все остальное, на ваш выбор.
• отношения
Мы друг друга ненавидим. Вы, боясь, за репутацию семьи, выдали меня замуж даже быстрее старшей дочери.
• дополнительно
буду баловать плюшками х) И да, вас ждут сразу две прелестные дочери)

Отредактировано Vivien Lestrange (2013-07-12 22:27:57)

+1

19

Мой сладкий бес, моя больная жизнь

http://cs304912.userapi.com/v304912000/31ff/frDxWswVUNY.jpg
• предполагаемое имя
Adrian Boyd Bloodwood / Эдриан Бойд Бладвуд
• возраст
25-27 лет
• принадлежность и лояльность
Пожиратель Смерти. Трудится в Министерстве Магии. Отдел обеспечения магического правопорядка. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.
Выпускник Равенкло.
• чистота крови
Чистокровный
• краткая информация
Адриан чрезмерно умен. Находчив, хитер и исключительно эгоцентричен. В его движениях есть доля "манерности", свойственная представителям древнейших чистокровных линий. В его речах присутствует немного жеманства, что придает ему утонченности, но совершенно не делает его женоподобным. В своих поступках он силен, уверен и мужественен. Честь крови - его честь. Отлично сдерживает эмоции, и если вам кажется, будто внутри его сердца только лед и расчет, то на деле все абсолютно не так. Хороший психолог - отменно читает мысли по выражению лица оппонента. Среди Пожирателей Смерти славится способностью к поискам изощренных пыток, однако сам их никогда не применяет.
• отношения
Ты мой камень преткновения с самой собой. Я люблю тебя, или ненавижу - не могу понять. Ты читаешь в моих глазах страсть, желание, нужду в твоем тепле. Но я - маглорожденный Инквизитор, а ты - чистокровный Пожиратель Смерти. Между нами мечутся искры, мы находимся в 2 шагах от того, чтобы не убить друг друга, и всего в шаге от жаркой любви. Ты считаешь меня слабой, пустой, называешь меня "хрустальной вазой" - слишком высокая цена за пустоту, но ты тонешь в моих глазах, засыпаешь с моим образом перед глазами, а просыпаешься от жгучего желания сделать меня твоей. Мы ночной кошмар друг друга. Гоним мысли, остужаем желания, сходим с ума...
Ты - лучший друг моего врага. Ты то, что никогда не должно быть моим. Ты - мой билет на Тот Свет.
• дополнительно
Прочувствуй эту линию. Смешай любовь с ненавистью воедино. Мы никогда не должны быть вместе, но наши чувств полностью овладевают нами, с течением долгого времени мы понимаем - что нужны друг другу... Это больше, чем быть парой, это тяжелее, чем быть одиноким.
• ваш пост

наш пост

В начале было Слово...
               В моем начале - это Слово было Кофе...
Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность.
Например, кофе.
<<Джон Голсуорси>>


Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь.


Утро. Воскресное или субботнее - сейчас она уже, наверное, не вспомнит и под дулом горячего револьвера. Но разве так важна дата, если события, что произошли в тот день, перевернули душу молодой мисс Свон и ног на голову. Давайте просто запомним их как День, когда пришлось напиться ртути.
Она была прекрасна, в прочем как и всегда. Ее легкие локоны светлейших волос мягко развивались под голубым небом серого Лондона. Легкая черная вуаль прикрыла ясный взор, не давая чужакам проникнуть в её личное пространство. Не смотря на летнюю пору, было немного прохладно, отчего девушка накинула легкий пиджак, застегнув его лишь на верхнюю пуговицу.
Ветер пробирался к молодому телу, игриво лаская его через льняную рубашку свободного кроя. Слишком дерзко для 19-летней девицы из Министерства, но она не признавала правил этикета в своем облике. Всегда немного распущенная, немного ветреная, но такая статная и элегантная.

Сегодня Лукреция Свон планировала провести вечер за новым романом Клода Симона, который только появился на прилавках лондонских книжных. По дороге, то и дело провожая взглядом забитые горожанами автобусы, девушка прихватила небольшой стаканчик неизменного черного кофе, с неизменной щепоткой мускатного порошка.

Этот аромат всегда немного заводил юную мисс Свон, отвлекал ее от обыденности. От мыслей о нависающей над ее головой ежеминутной опасности, от мыслей о Том Мире, что оказался ей все же чужим, не смотря на все его страсти и возможности. Вдыхая терпкий запах напитка, девушка брела по брусчатке Карнаби-стрит в направлении небольшой книжной лавки своего старого знакомого магла. Он был в прошлом хорошим другом её отца, и по старой дружбе и любви к маленькой Свон, всегда оставлял ей у себя в запасах самые ходовые новинки литературы.

- Пройти триста ярдов по Карнаби, и возле цветочной лавки свернуть налево, - повторила для себя Лукреция знакомый с детства путь до магазинчика.
Тяжелая деревянная дверь подалась неожиданно легко, выбив из рук девушки бумажный стаканчик горячего напитка. Твидовый пиджак... был испорчен. Окончательно. Без шансов на восстановление. Досада.

Отчего же дверь подалась настолько легко? Мисс Свон подняла глаза и уперлась светлым, прикрытым вуалью взглядом в молодого мужчину, выходящего из магазинчика с парой книг в руках. Он был статен, высок и в целом достаточно привлекателен. От чего строптивая и, иногда, чрезмерно вспыльчивая Лукреция, не стала поднимать бессмысленного кипиша.
Она молчала, разглядывая тонкие и немного острые черты его лица. Тем временем горячий кофе просачивался, оставляя "смертельные" пятна на льняной рубашке.

+1

20

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

http://data.whicdn.com/images/60354234/large.png
• предполагаемое имя
Возможно Cybill, а впрочем любое, лишь бы интересное. Фамилию на ваше усмотрение, скорей всего какая-нибудь немецкая или французская.
• возраст
20-30
• принадлежность и лояльность
Нейтралитет или Пожирательница смерти, второе даже лучше.
• чистота крови
Чистокровная из обнищавшего рода или же на худой конец полукровка.
• краткая информация
В этой леди смешались противоположности, её мать была француженкой, а отец немцем. Как говорила её бабушка по линии отца,- "Ничего хорошего из такого союза выйти не может". Оно и не вышло. Уже в детстве было видно, что малышка Сибилл внешне пошла в мать, но только с возрастом стало заметно, что характер у неё истинно немецкий. Пунктуальна, практична, обладает деловой хваткой и серьёзна. В ней иногда проявляется французское легкомыслие, но она привыкла душить его на корню. Поддаться чувствам? О это не для неё. Любыми действиями Силл, как её звали в семье, правит здравый смысл. Эта женщина не привыкла проигрывать и не любит совершать ошибки. По её мнению ошибка - эта пустая трата времени, которое очень ценно. Как и множество немцев, она аккуратна и консервативна. К нововведениям относятся с недоверием, предпочитая старое, знакомое, понятное, хорошо себя зарекомендовавшее. Правды ради стоит заметить, что французская её часть не дала проявиться замкнутости, но и не убила недоверие к окружающим. С лёгкостью заводит новые знакомства, но чётко очерчивает границы, за которые не рекомендуется переступать без разрешения. Обладательница известного германского самообладания, все конфликты решает словесно и с холодным спокойствием, к магии не прибегая.
• отношения
Служанка в доме Блэков. Верная своим господам. Она - уши и глаза Вальбурги Блэк. Между ними царит согласие и доверительные отношения.
• дополнительно
Мне абсолютно все равно кого вы возьмете на внешность - блондинку, рыжую или брюнетку. Но, прошу - никаких затасканных внешностей и ванильных девочек. Предлагаю как варианты - Еву Грин, Марион Котьяр, Кира Найтли, Мишель Докери, Джоан Фроггатт.
• ваш пост

пост

Воск слезами тает, плачут свечи,
Прошлую, оплакивают страсть…
Как безмолвны, стали наши встречи!
Разве больше нечего сказать?

Она зачарованно смотрела на шкатулку в его протянутой руке инкрустированную драгоценными кроваво-красными камнями. Рубины - ее любимые камни, ведь по некоторым поверьям они обладали исключительной магической силой и являлись камнями испытаний. Рубин – камень власти. Их яркий блеск завораживал и заставлял желать обладать ими. Рука Вальбурги непроизвольно потянулась к этому подарку, осторожно касаясь ограненных камней. Она взяла шкатулку не задумываясь. Хотя не дающий покоя голосок в голове говорил, что дорогие подарки обязывают к большему. Но ей хотелось оставить на память частичку этого вечера. Вальбурга молча кивнула в знак благодарности и напряженно облизнула пересохшие губы. Она не ожидала, что так легко отделается за свой проступок. Руку все еще саднило и прохладная шкатулка слегка ослабляла эту боль. Том исчез также бесшумно и неожиданно как и появился в этой комнате. Вальбурга ожидала, что музыка возобновится, но ее окружала лишь тишина. Она со вздохом подошла к окну, где несколько минут назад стоял он. Она все еще ощущала его присутствие, чувствовала его запах. Ей даже казалось, что она может протянуть руку и коснуться его. Сейчас все это совершенно не укладывалось в ее идеальную жизнь.
Холодное тоскливое одиночество выпило все эмоции, все чувства, оставив только усталость и саднящую где-то глубоко в душе боль. Вальбурга рисовала пальчиком дорожки на влажном, запотевшем стекле, непонятные символы вокруг одного единственного слова - Том. Ей показалось, что она услышала его шаги - резко обернулась и...ничего. В этот раз он ушел окончательно. Она в отчаянии, резким движением ладони смазала свое творчество. Он не вернется. Не в этот раз.
- Просто на память, - едва слышным шепотом повторила его слова и комната снова погрузилась в тишину. Она не знала сколько так стояла у окна, ожидая чего-то, погруженная в свои мысли. Может быть несколько минут, а может несколько часов. Время остановилось для нее. Завтра не могло не наступить, но оно могло подождать. Вальбурга задумчиво поднесла шкатулку к губам - ничего похожего на жар от его губ. Невыносимый холод и кровавые камни. Она замерла в нерешительности прежде чем открыть ее. Затаив дыхание, она осторожно приоткрыла рубиновую крышку и тишину наполнила прежняя огненная музыка. Музыка пламенного танго. Музыка их запретной страсти. Музыка обманчивой свободы.
Глубоко вздохнув, она наконец решилась покинуть залу. Свечи плакали ей вслед чистыми восковыми слезами. А музыка продолжала звучать из открытой шкатулки, наполняя комнату страстью, огнем и жизнью. Но без него, все было по другому.

0

21

Средь всего этого колдовства - должен быть кто-то живой

http://i.ensonhaber.com/resimler/galeri/2287/91.jpg
• предполагаемое имя
Savannah Jean Mackenzie-Granger / Саванна Джейн Макэнзи-Грейнджер
• возраст
29 года, рождена в 1921 году
• принадлежность и лояльность
---
• чистота крови
Магла
• краткая информация
Как стоило догадаться - Саванна бабушка знаменитой в будущем Гермионы. Мать Хогуса Грейнджер. Замужем. Не имеет представления о магической жизни Лондона, однако косвенно принимает в жизни Инквизиции активную роль. Работает медсестрой в одной из крупнейших коммерческих клиник Лондона. Строга, расчетлива, исполнительна. Готова идти по головам, по трупам и по поломанным судьбам. Немного занудна, дотошна и чрезмерно целеустремленна. Девушка с густыми каштановыми волосами. Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо. В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной», и за это над ней часто посмеиваются, но только за спиной. В лицо говорить ей что-то опасна - может "порвать как тузик грелку". Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики. В общем - внучка вся пошла в любимую бабулю.
• отношения
Дружески-рабочие. Девушки много времени проводят вместе в немагической части Лондона. Их семьи были знакомы еще до того, как семья Лукреции уехала из Англии в Германию. С течением времени, Саванна входит в состав Инквизиции, в качестве медика (ведь в допросах с применением пыток он необходим довольно часто).
• дополнительно
Нас ожидают веселые, страшные и грустные приключения. Обещаю обеспечить активной игрой и другими плюшками-приятностями.
Предпочтительна внешность Николь Кидман
• ваш пост

Пост

Они все были в моем окружении. Маггл Николас, сквиб Рунил... этого было достаточно для того чтобы стать лишней на магическом празднике жизни среди горделивых чистокровок. Но ведь я была не просто с ними. Я была одной из них. Маглорожденная. Забитая. Загнанная. Пустая, по их мнению. Они не считали никого из нас равным себе.
Конечно, были те, кто выступал на нашей стороне. Но чем они были лучше других? Ведь они так же считали себя чуть лучше, чуть развитее, чуть выше.

Свон стояла в темном углу. Лицо ее скрывалось в тени, а в руках играла тонкая и длинная палочка. Зачем? Больше из-за привычки, из-за потребности что-то теребить в своих руках, в своих тонких пальцах. Её руки были холодными, почти ледяными, хотя сердце бешено било в грудь и к голове подступал жар. Ей было тошно от издевательств над Брауном, хотелось отвернуться, но показать свою слабость - значит упустить одну из лидирующих позиций в Инквизиции. Свон предпочитала работать головой, телом... но не руками, не кулаками, и уж тем более не раскаленной до бела кочергой.

- Стой,  Ник, - выкрикнула Свон, когда раскаленный кусок железа во второй раз коснулся истерзанного тела мага, - Как он что-то тебе скажет, если потеряет сознание от боли?

Выйдя под блеклый свет из окна, девушка казалась еще выше, чем была на самом деле. Тонкие руки, точеные силуэты. Шагая в свет, Свон приподняла подбородок, окидывая мужчин тяжелым взглядом, классически прикрытым черной вуалью. Ее небесные глаза видел только один человек, так бесстыдно и больно предавший её.
Она отчеканила с десяток шагов от своего убежища к Брауну. Тонкие холодные пальцы нежно коснулись его щеки. Лукреция чувствовала как частое, но прерывистое его дыхание обжигало её запястье. Он был достаточно красив, и достаточно умен, но он был не на той стороне.

- Может быть... ты поговоришь с дамой?, - присев перед ним на колени, Свон впивалась глазами в его истерзанное лицо.

Отредактировано Lucrezia J. Swan (2013-06-27 11:01:23)

0

22

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

http://media.tumblr.com/50e8a09bee4d5e5b8ce7e9dcafccd79c/tumblr_inline_mmdabnpgJd1qz4rgp.gif• предполагаемое имя
Констанция Яксли(в будущем Забини)
• возраст
род. 1927 г. | 23
• принадлежность и лояльность
Нейтралитет, придерживается в будущем идей мужа
• чистота крови
Чистокровная
• краткая информация
- Умная, воспитанная девушка.
- Истинная леди.
- Неплохо знает все аспекты магии кроме зельеварения, поэтому Ази нуждается в помощнице.
- Достаточно спокойно относится к виду крови.
- Не ревнива в связи с тем, что уверенна в себе.
- Место работы: ММ, международное бюро магического законодательства.
- Внешность-  Anne Hathaway. (обсуждаемо)
- Хорошо танцует и поет.
- Хрупкая и спокойная.
Способна уравновесить дикого и знойного Иуду.

• отношения
* Безумная любовь пришла не сразу. Для начала будут и тяжелые периоды, придется сломать привычки Азазеля и сделать это с такой женской хитростью, что бы маньяк Аззи Вас не прирезал
• дополнительно
Буду любить холить и лелеять, обещаю защищать от своего любимого гарема хД
• ваш пост

пост

Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в Хогвартс и устраивались на работу. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед СОВ и ЖАБА. Знакомились на одну ночь. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется забыть обо всем, что было когда-то- это не любовь. Это ожидание любви. Но в какой-то момент все пошло не так, все пошло не по плану, не по сюжету. Боль в груди, будто у меня все органы перемешены, будто на месте сердца дыра, размером с пятиэтажый дом.
Танец окончен, все слухи услышаны,  все что могло произойти произошло.
Забини попрощался с дамой, с Блэк, пробурчав что-то про работы и поспешно сбежал с приема. Ему предстоял тяжелый вечер. Стоило перешагнуть черту, границу между домом и свободой для аппарации, доктор исчез, что бы появиться возле своего дома.
Она всегда была необычной. Заметной. Стильной. Глаза лукавые, можно сказать, субтильна. И все летела, как бабочка на огонь…А теперь попалась.
Азазель вбежал в дом, буквально на лету отдавая указания домовикам: « Приготовить рабочую одежду», «Приготовить легкий ужин, что бы выветрить алкоголь», «Начистить ботинки и подготовить бумаги, уложить их в чемодан», «Чемодан в коридор, ужин в лабораторию». На все про все у него оставалось не более часа. А лучше быстрее.
Забини накинул на плечи халат и вошел в камеру, где был прикован к столу безумец. Этот полукровка уже несколько дней находился в подвале, его психика была полностью разрушена, после всего что с ней делал Забини, но это и было на руку. Он прикинул что да как, оценил обстановку. План уже был давно в голове. Азазель схватил палочку мужчины и отправил во Франка Империо. Этого должно быть достаточно.
Забини приблизился к прикованному к столу пациенту и влил тому в рот зелье, которое позволяло погружаться в его воспоминания. Это была не попытка влезть в его сознание, это был взлом. Тонкий как лезвие, и неотвратимый. Такими вещами лечат детские фобии, меняя страх на что-либо другое, в его компетенцию входило лечение данным препаратом, но он пошел дальше. Выше, сильнее, быстрее.
Воспоминания о подвале стирались. Он встретил Вивьен, в косом переулке... Азазель прикинул время и сделал встречу как можно менее запоминающейся. Пока девушка искала подарок мужу, этот безумец отправил в нее Империо. Незаметно и осторожно. И велел ей украсть из банка... В этом месте Азазель сделал обрыв воспоминания, дабы не попасть врасплох, пусть все выглядит так, будто этот человек безумен на столько, что не помнит что ему надо было и зачем. Мотив? Он хотел подставить девушку.
Далее следовали воспоминание о том как он скрывался в переулках Лондона.
- Сегодня, ровно через три часа ты проберешься в дом Лейстринжей, что бы забрать то, за чем отправил Вивьен в банк. Это артефакт.- Мужчина натянул на лицо полукровке мешок и принялся очищать воспоминания. Удалил все, что касается себя и его пребывания тут, заменил ложными воспоминаниями, разрушил несколько нервных связей, окончательно и бесповоротно, превращая мужчину в психа. Азазель вызвал домовика, одного из тех, кто был лакеем и велел тому отправить мистера Бокса в Лютый переулок, вернуть волшебную палочку, вложив ее в карман психу, прежде, естественно, очистив ее от отпечатков. Идеально.
Забини, проходя мимо рабочего стола прихватил бутерброд, похрустывая им на ходу. Сменить одежду, взять кейс с личным делом пациентки Вивьен. Что ж, осталось аппарировать в министерство и доказать что девушка находилась под Империо и ничего не могла поделать. А когда чары сошли, было уже поздно.
Заключение психиатра могло многое изменить, только если он не опоздал, только если Вивьен поймет, что за игру он затеял... Как хорошо что он- лучший и единственный специалист в своей области. Удача эта может стоить жизни его Вив.

--------------> Аврорат

Отредактировано Azazel Zabini (2013-06-25 22:04:22)

0

23

http://s07.radikal.ru/i180/1306/98/10913b82e133.jpg

• предполагаемое имя
Giselle Françoise  Bonheur (Жизель Франсуаза Бонёр)
• возраст
23 года
• принадлежность и лояльность
нейтралитет
• чистота крови
чистокровная
• краткая информация
Жизель, светлый ангел, лучик солнца, дух веселой, безмятежной Франции. Тебе бы жить счастливо , не тужить ни о чем. Но жизнь сулила тебе столько испытаний.
Ты родилась в счастливой семье волшебников, не бедной, но и не слишком то богатой. Впрочем, им и не нужно было богатство. Они были счастливы уже от твоего появления на свет. Поздний, вымученный, вымоленный,  желанный ребенок. В пригороде Парижа в их доме в тот день был праздник.
И мать, и отец в тебе души не чаяли и делали все, чтобы их дочурка ни в чем не нуждалась.
Но, когда тебе было всего пять лет, они погибли при несчастном случае.
С тех пор твоей судьбой, веселая наивная девочка, стал приют. Суровые грубоватые воспитательницы, озлобленные дети - тяжкая участь. Но, как ни странно, ты и там смогла очаровать всех. Может быть дело в крови вейл? Глупости! Просто ты была настолько светлой, доброй, настолько альтруистичной и жизнерадостной, что люди к тебе тянулись. Несмотря на пол, возраст и национальность. С самых ранних лет ты верила в чудеса, ты сама была чудом.
А когда тебе исполнилось 11 лет, в приют пришла Директор школы Шармбатон. Она показала тебе удивительный мир, мир магии.
Школа Шармбатон на долгие годы стала тебе домом, однокурсницы -сестрами. Училась ты хорошо, особенный талант показав к трансфигурации и уходу за магическими существами. У тебя, окруженной всеобщей любовью, конечно, стали появляться и завистницы, но ты смеялась, ты не замечала ядовитых стрел их злословия, ты говорила, что "это де они оттого, что несчастны. Ты даже им пыталась помочь.
Но самый удивительный талант обнаружила ты совсем даже не к магии. С детства увлекаясь рисованием, ты со временем полюбила и создание удивительных экземпляров одежды и украшений. При всей их простоте они были шедеврами. Они любую девушку могли сделать красавицей.
Поэтому по окончанию школы ты приобрела (с помощью однокурсницы, переехавшей в Англию) небольшой магазинчик мод в Косом переулке. Слава о нем разошлась довольно быстро. И сейчас у тебя очень много клиенток и клиентов. Ты с радостью принимаешь их всех: чистокровных магов и магглов, богатых и бедных, Пожирателей Смерти и Инквизиторов. Ты живешь в своем особом мире, мире искусства, изящества и красоты. Ты не знаешь вражды и не умеешь ненавидеть. Может быть именно ты осталась последним оплотом добра и мира на этом жестоком свете? Может тебе суждено сыграть свою сдерживающую, примиряющую роль?

• отношения
Мы с тобой вместе учились в Шармбатоне. Ты была на курс младше, но это не мешало нам подружиться.
Чистая душа, добрая и светлая, ты была отрадой для всех нас. Но дружба между нами двоими была несколько крепче. Я с самого начала взяла над тобой, сиротой, шефство. Я защищала тебя от нападок завистниц, которых ты великодушно просила простить. Но я не могла, я была не так добра как ты.
Я была первой почитательницей твоего таланта и вложила немало денег в твой небольшой, но крепкий бизнес тогда, когда сама еле сводила концы с концами.
Но я просто не могла бросить тебя. Ведь ты пропала бы. Ты, не знающая жизни во всей ее жестокости, ты, привыкшая ко всеобщей любви и даже не замечающая чужой враждебности.
А я вдруг заметила в себе потребность опекать. Ты была как будто моим третьим "ребенком" после брата и племянницы. Ты была сродни детям: невинная и добрая.
Ты -моя совесть, единственная светлая сторона, которая осталась в моей очерствевшей, ожесточившейся душе.

• дополнительно

Очень жду тебя! Приходи скорей! Обещаю поддержку, обожание и очень много чудесных совместных отыгрышей.
Да и разве она не прелесть, с внешностью Одри? ;)

ваш пост

Свинцовое прусское небо покрыто отблесками молний , повсюду слышен треск ветвей старых дубов и завывание ветра в трубах. Это ли не лик Войны? Неистовой, беспощадной, карающей своих верных рыцарей. Она пришла неожиданно в этот благословенный край, она зажгла огонь  в неистовых сердцах его сыновей и дочерей. Казалось сам Один наблюдал за этой битвой, а валькирии, суровые дочери войны, замерли в ожидании добычи.
О, та великая битва сразила многих. Но будут ли о ней помнить вечно? Увы, человеческая память коротка. Люди забывают о погибших, едва успев их оплакать. Всегда... когда это не касается их самих.
Сибилл стояла у окна, тревожно вглядываясь в непогоду. Вот уже почти сутки, как она не получала весточки от своих родных, ушедших на боевое задание ордена Гриндевальда. Они ушли туда все: отец, мать, брат Генрих Майер-младший и его жена Мадлена. Ушли и не возвращались.
Сердце как тисками сжало тяжелое предчувствие. Они должны уже были прийти домой, должны. Но почему же от них не было ни слуху, ни духу?

Девушка так не смогла заснуть той ночью, а утром в дверь их дома постучали. Тихий женский голос еле слышно сказал: Сибилл, открой, мне нужно срочно с тобой поговорить. На пороге стояла их соседка и друг семьи Марта.
Вести, которые она принесла были настолько тяжелы и горестны, что казались обманом. Все полегли в той битве. Теперь из всей их большой семьи осталась Сибилл, ее брат 14-летний Вольфганг и Гретель. Прелестная двухгодовалая крошка Гретель, дочь Генриха и Мадлены.
И с тех пор заботы об их судьбе должна была взять на себя Сибилл. Теперь девушке, в жизни не задумывавшейся о том, как снискать хлеб насущный было необходимо содержать их всех.
А значит необходимо было забыть (По крайней мере на время ) о мечте -открытии магазина редких зелий и  амулетов.
Но где было взять столько денег? Сибилл этого не представляла.
Именно поэтому тихим августовским утром она стояла в холле особняка Майеров-старших - своих бабушки с дедушкой.
Отношение ее отца со своими родителями были крайне натянутыми с тех самых пор как он совершил этот "чудовищный мезальянс" - брак с нищей безродной француженкой. Они не разговаривали, не переписывались, даже в гостях у общих знакомых вели себя как чужие, холодно раскланиваясь. Но вот теперь, когда Сибилл срочно потребовалась помощь, ей на ум почему-то пришли именно они. Девушка была вправе ожидать, что ей вежливо, но непреклонно укажут на дверь. Но домовой эльф, возникший перед ней, был почтителен: - Молодая фройляйн Майер, ее светлость фрау Герда ждет Вас у себя в гостинной.
Сибилл поднялась на второй этаж и приблизилась к гостиной не без внутреннего трепета. Фрау Герда Майер не зря заслужила прозвище "Железная Герда". Бабушка была очень строгой, жесткой женщиной. Безжалостной, порой, и к себе, и к другим. А ее острый язык уязвлял как жало змеи.
Герда сидела в кресле у камина и курила тонкую душистую сигарету в мундштуке. Сибилл сразу вспомнилось как много сил в свое время потратил дедушка в попытках отучить ее от пагубной привычки. А бабушка лишь посмеивалась. Для нее курение стало чем-то вроде вызова, попыткой показать, что она не считается не с чьим мнением. И вот теперь, Сибилл казалось, что она курит в ее присутствии, чтобы еще раз указать свое место. Старуха сидела спиной к двери и, когда Сибилл вошла, не сразу обратилась к ней. А заговорить первой в такой ситуации девушка не решилась.
-Сибилл, наконец ты соизволила почтить нас своим присутствием. Слышала, что мой непутевый сын и эта его французская девка погибли. Жил беспутно, так хоть погиб с честью, за нашего Господина. -послышался наконец   хрипловатый голос старой ведьмы.
Глаза Сибилл сверкнули. Такой ярости она, наверное, еще не испытывала никогда, как и острого желания убить. Как эта чертова ведьма смеет так говорить о ее родителях. Сибилл огромным усилием воли сдержала себя, но ее рука непроизвольно потянулась к волшебной палочке:- Да как Вы смеете так говорить. Ведь это был Ваш сын. А Вы вот так легко отреклись от него. Несмотря на кажущееся спокойствие, в голосе девушки послышались холодные яростные нотки.
А старуха неожиданно улыбнулась:- Браво, девочка. В тебе есть характер. Есть внутренняя сила, ярость и воинственность, преданность своим родным. Такой я тебя себе и представляла. Ты вся в меня. И не унаследовала ни равнодушия и занудства своих отца и деда,  ни легкомыслия матери. У тебя железная выдержка, но пылкое сердце. Такой была и я в твои годы. Такой была и моя мать Хильдегарда. И Генрих еще надеялся осчастливить тебя браком с этим олухом фон Бергером? Пфи... он тебе даже в подметки не годится, дитя мое. Ты сильна, девочка, ты выдержишь все, но вот вопрос: что ты хочешь от жизни.
Слова бабушки сильно удивили Сибилл. Нет, не такой она представляла эту женщину, жену, мать семейства, светскую даму и бессменную председательницу магического  Совета Германских Дам-Попечительниц. Она долгое время считала, что Герда отреклась от сына и его семьи. Но вот теперь оказалось, что та по-своему даже любила внучку.
-Я хотела углубить свои познания в зельеварении и рунах и стать владелицей подобного магазинчика. -наконец сказала Сибилл бабушке.
-Зельеварение и руны. Неплохо. Твоя прабабушка  Хильдегарда фон Бинген была великой зельеварительницей. Должно быть эта страсть к зельям -ее наследие. Руны также очень интересная отрасль магии. Но сейчас тебе не до них, верно?- Герда испытующе поглядела в глаза внучке.
-Да, честно говоря, мне теперь нужно содержать детей.-начала было Сибилл, но старуха перебила ее :-У меня к тебе предложение, от которого тебе не стоит отказываться. Семья моих хороших знакомых -Блэков, респектабельных волшебников из Англии, ищет служанку и компаньонку для своей дочери Вальбурги. Ты им подошла бы.
И увидев выражение лица внучки , добавила:- Ишь, какие мы стали гордые. Бедность и гордыня -не лучшие спутники. Чтобы встать на ноги тебе необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей. И это -лучший путь. Блэки-хорошие люди. С ними ты не будешь знать ни нужды, ни горя. Да и их Вальбурга -милая девушка, твоя одногодка. Думаю, вы поладите. В подобной службе нет ничего унизительного. Майеры всегда служили. Этот великий род поднялся благодаря своей службе великим, своей преданности. Мы всегда бились бок о бок с величайшими из своих современников, были их соратниками. Ты должна доказать, что ты достойна носить наше родовое имя.
Подумав, Сибилл согласилась с бабушкой. И вот этим хмурым сентябрьским утром она стояла в холле поместья Блэков. Девушка еще раз поразилась тому, как  поместье похоже на  особняк Майеров-старших.
Сибилл попросила домовика доложить о своем приходе и рассматривала холл, в ожидании ответа.

Отредактировано Sybill Meier (2013-06-27 11:30:37)

0

24

http://s001.radikal.ru/i195/1306/9f/39e86a551527.jpg

Friedrich Stolz (в принципе имя и фамилия заменяемы, но по обсуждению со мной)
• возраст
32 года
• принадлежность и лояльность
Инквизиция
• чистота крови
полукровка
• краткая информация
Фридрих -сын бедной ведьмы и маггла-полицейского. Его биологические родители так и не поженились, они собственно даже и не жили вместе, сын родился от случайной интрижки. Мать Фридриха, Магда, работала танцовщицей в кабаре и вела крайне разгульный образ жизни. Нет, сына она не бросила, но его жизнь с матерью была, возможно, даже хуже жизни в приюте. Постоянная нищета, одиночество, грязь и порок, полное отсутствие любви и поддержки -вот горестные спутники его детства.
Его мать уже давно скатилась на самое социальное дно и даже не пыталась с него подняться. Чистокровная ведьма из старинного и когда-то славного рода, она позабыла его традиции и честь. Она знала только одну цель -мимолетные наслаждения и кутежи, ну и деньги, которые давали ей такую возможность.
Зачем она так уцепилась за сына, зачем оставила его себе? Кто знает. Возможно в ней на краткий миг проснулись материнские чувства, порой не чуждые даже таким падшим созданиям. А может пыталась уцепиться за последнюю возможность создать иллюзию семьи.
Как бы то ни было, но настоящей семьей там не пахло. Ее бедный сын был полностью предоставлен сам себе. И временами даже вынужден был клянчить еду у сердобольных соседей-магглов. Те жалели красивого, вежливого несчастного мальчика, сироту при живой матери, как они говорили. И старались ему помочь.
По иронии судьбы такими и запомнились для Фридриха два этих мира: магический -как мир жестокости и порока, а маггловский -как вполне благопристойный и дружественный.
Поэтому когда ему пришло письмо из Дурмстранга, Фридрих очень не хотел идти туда учиться. Его мечтой была военная школа в Берлине. Сильный , крепкий и смышленый он считал ее прекрасной возможностью раскрыть свои таланты. Магических же способностей он стеснялся. В столь любимом им мире магглов они воспринимались негативно, да и они связывали его с тем, от чего парень хотел бы избавиться как от дурного воспоминания.
Но мать настояла на своем и Фридриху пришлось подчиниться.
Сначала он даже не старался изучать то, что ему не нравилось. Но потом неожиданно заинтересовался темной и стихийной магией. Ему пришло на ум, что даже в мире магглов он может поставить это себе на службу и что магические способности вовсе не заставляют его связывать жизнь с тем, с чем он не хочет.
Так он и доучился в Дурмстранге, умудрясь даже стать одним из лучших на курсе.
После окончания школы Фридрих, которому даже прочили должность в Министерстве, решил окончательно расстаться со столь нелюбимым им миром магов. Там он чувствовал себя ущербным. Даже будучи умным и сильным. Там он навсегда бы числился как сын маггла и "дамы полусвета", даже если б стал вдруг Министром Магии, навсегда остался бы предметом насмешек и презрительно-снисходительного отношения. Что там, даже его отличная учеба и умение постоять за себя не сделали его уважаемым человеком в школе.
Зато в мире магглов перед ним открывалось много возможностей. Там он был даже не просто красивым, умным, сильным молодым человеком с возможностями блестящей военной карьеры. Там он был "представителем высшей арийской расы", как это декларировалось. Это было как бальзам для уязвленного самолюбия и раненой гордости.
Фридрих окончательно "отпочковался" от семьи, наконец поступил в офицерское училище, через несколько лет выйдя оттуда перспективным молодым офицером. А там уже началась и война. И у Фридриха вдруг появилась мысль о том, что он может попытаться поставить свои магические таланты на пользу государству. В Рейхе уже была организация, целью которой было привлечь сверхъестественные силы ему на службу - Аненербе. Но это были лишь смехотворные потуги магглов. Да и что те могли в самом деле знать о магии? Фридрих вступил в эту организацию. В короткий срок успев зарекомендовать себя перед начальством, он стал заместителем ее главы. Теперь он чувствовал себя в апогее силы. Там он делал то, что прекрасно умел, и там он был уважаем. К его мнению прислушивались даже маститые генералы, его принимал сам Фюрер. Мог ли он, например, в магическом мире добиться аудиенции Министра? Вряд ли. Во всяком случае вряд ли так легко.
В молодом мужчине еще больше развились болезненная гордость, снобизм, властолюбие и жестокость. Он все больше и больше жаждал признания, все больше доказательств своей власти над людьми. Теперь ему было, казалось, даже все равно над магами ли, над магглами ли.
Но он допустил серьезную ошибку, злоупотребляя магией. Казалось, он совсем забыл о существовании мира магов. Но вот они его из виду не теряли. И зарвавшегося 27-летнего мужчину ждала магическая тюрьма за злоупотребление использованием  магии и убийства.
Но Фридриху повезло. Просидев в тюрьме три года с небольшим он вышел по амнистии .
Тюрьма еще больше ожесточила его. Добавила еще больше ненависти к магическому сообществу. И, узнав о существовании Инквизиции он поспешил вступить в ее ряды.
Фридриху не достаточно было даже ограничения магов в использовании магии. Забывая о том, что он сам наполовину волшебник, Фридрих был за истребление значительной их части, остальную же их часть, по его мнению следовало ограничить в использовании магии и поставить на службу интересам магглов.

• отношения
Ты был нашим соседом в Потсдаме. Очень долгое время я даже не догадывалась о твоей принадлежности к чуждому мне миру магглов. Ты был такой как все мы. Пусть очень бедный, но очень умный и талантливый. Сколько разных историй ты рассказывал бывало мне, совсем еще маленькой девчонке, сколько чудесного и удивительного умел.
Ты был таким красивым, умным и смелым, что я, кажется, была даже немного влюблена в тебя.
Как могла наивная девчонка предположить твое двойное дно: всю твою гордость, жестокость, властолюбие, твою ненависть к таким, как мы? Впрочем, казалось, ты не проявлял ненависти по отношению ко мне. Ты был внимателен, заботлив и добр. Но как ты изменился, когда закончил школу. Ты стал таким холодным и чужим. Мы не могли уже общаться так беспечно как прежде. Нет, это не была ярость или ненависть. Но что именно я не понимаю до сих пор.
Мы выросли, изменились. За эти годы я не раз вспоминала тебя.
Но вот в 1945, накануне моего отъезда в Англию, вдруг увидела тебя в Берлине. Ты,  казалось, был  так доволен собой, так надменен. Но, почему же тогда, когда наши взгляды встретились, я увидела в твоих глазах смущение и боль. Ты так и не подошел ко мне, хотя, как мне показалось, хотел. Я тоже почему-то не подошла. А, вернувшись домой, я увидела на столе букет цветов с небольшой запиской "Ты -мое самое светлое воспоминание".
Потом я узнала, что тебя посадили. Не знаю почему, но мне стало до боли жаль тебя. Я использовала все имевшиеся у меня связи, чтобы тебя выпустили как можно раньше.
Но вот сможем ли мы общаться так же непринужденно как раньше, когда мы так изменились?
• дополнительно
Это особенный для меня персонаж. Память о "добрых старых временах", моя боль, моя ностальгия с легким налетом прекрасной влюбленности. Очень хочется, чтобы ты нашелся. Обещаю отличные очень интересные отыгрыши и даже (да, так хочу, чтоб нашелся, что даже готова на компромисс) некоторую свободу восприятия персонажа. За исключением некоторых важных деталей. Но это все обсуждаемо.

пост

Убранство дома Блэков до смешного напоминало особняк ее бабушки с дедушкой, Майеров-старших. Та же антикварная мебель, хрусталь и серебро, раритетные картины и предметы декора. Старая добрая европейская аристократия в своем духе. Как предсказуемо.
Сибилл в былые годы нечасто приходилось бывать в подобных домах. Обычно такие визиты ограничивались посещением друзей и однокурсников отца. У ,выросшего в кругу знати,  Генриха и друзья были родовитые. По Сеньке и шапка, как говориться. Но девушка всегда интересовалась антикварными и раритетными вещами, часто спрашивала знакомых что к чему и откуда, перечитала уйму книг. От подобных вещей веяло прошлым, интересным, захватывающим, великим. Веяло папиными  рассказами о «старых добрых временах». Казалось все эти вещи могли говорить и могли многое рассказать человеку, который умел их слышать. А Сибилл умела. Бывало, едва коснувшись старого зеркала или кубка, едва окинув его пытливым взглядом во всех деталях, девушка могла сказать откуда вещь и какой эпохе принадлежит. Это было сродни страсти. А много ли страстей бушевало в душе молоденькой, казалось бы бесстрастной, северянки?
Но декор этого особняка понравился Сибилл. В нем был вкус, утонченная элегантность людей с безупречным происхождением, в нем было что-то особенное, вызывающее в душе ценителя экстаз.
За восхищением декором Сибилл не заметила как наконец подошла и сама хозяйка всего этого великолепия.
Немка почти всю дорогу до поместья размышляла о том, какой окажется юная представительница клана Блэков. Она, то представлялась Сибилл эфемерным созданием: юной, капризной нимфой, то казалась совсем взрослой, строгой, холодной светской леди.
Как ни странно, но, убитой горем и не способной сейчас размышлять ни о чем постороннем, девушке, даже не приходило на ум то, что ее будущая хозяйка может оказаться просто человеком. Обычной девушкой со своими радостями и горестями, своими маленькими, невинными и не очень, тайнами.
- Вам нравится, то, что вы видите? – послышался голос молодой Блэк,  которая, одолевая последние ступеньки и не дожидаясь ответа продолжила, - меня зовут Вальбурга Блэк. Кикимер сказал, что вы моя новая служанка. Это так? - в ее тоне то и дело проскальзывали властные нотки, - надеюсь вы не питаете слабость к фамильному серебру, как наша прошлая служанка, - на ее губах появилась усмешка.
От неожиданности Сибилл забыла тщательно, со всей скрупулезностью, заготовленную речь и выпалила то, что на самом деле думала:- Да, фройляйн Блэк. Мне нравится то, что я здесь вижу. Декор подобран с утонченным вкусом, чего стоит только вот это французское зеркало эпохи Возрождения. Секрет такой эмали сейчас почти утерян. Подобное я раньше видела только в паре особняков. Оно просто великолепно. А если смотришь на него под определенным углом, кажется, что его поверхность перламутровая как жемчужина и переливается тысячей оттенков. А эта японская ваза не просто чудо изящества, в иероглифах на ней сокрыто заклинание, приносящее, произнесшему его, удачу. А ковер… да, впрочем, о чем это я. Вы, наверное привыкли к тому как люди восхищаются подобной уникальной коллекцией ценностей. Ей не обязательно владеть. Счастье уже созерцать ее.
Сибилл почувствовала, что в искусствоведческом экстазе несколько увлеклась, но уж очень сильным было впечатление. Но девушка взяла себя в руки и, сделав изящный книксен, спокойно и с достоинством продолжила:- Да, Вы совершенно правы. Я Сибилл Майер, ваша новая служанка. Я надеюсь быть Вам полезной и буду ответственно и с честью нести службу. Что же касается серебра, то считаю его гораздо полезнее в зельях, чем в карманах алчущих людей или даже на шейках прелестниц. Сибилл еще раз сделала книксен, как бы подчеркивая, что она все сказала, и в свою очередь смело, но без наглости посмотрела в глаза Вальбурге.

Отредактировано Sybill Meier (2013-06-27 23:38:57)

0

25

http://s12.radikal.ru/i185/1307/39/0783e1ce841a.jpg
• предполагаемое имя
Particia (Trish) Genevieve  Rocher - Патриция (Триш) Женевьев  Роше
• возраст
24-25 лет
• принадлежность и лояльность
на своей собственной стороне
• чистота крови
полукровка (полувейла)
• краткая информация
-Первая и единственная дочь в семье заместителя главы германского Аврората - Игнациуса Роше (французского эмигранта) и его жены, вейлы Арлетт Де'Лионкур.
-Родилась в Потсдаме. Несмотря на это, являясь по происхождению стопроцентной француженкой, имеет родственников во Франции.
-Окончила Шармбатон. Была моей однокурсницей или на курс младше. Была неформальным лидером школы, искушенным и интригах, сплетнях и манипулировании людьми.
-Привыкла к роскоши и достатку.
-Отец Патриции не принадлежал к магической аристократии, он был скорее "состоятельным бюргером", поэтому в ее роду нет принцев, графов и баронов, зато есть полицейские начальники, судьи и богатые торговцы артефактами.
-Когда Патриции было 20 лет, ее отец был убит при загадочных обстоятельствах, во время своего визита в Англию.
-После этого на Патрицию, бывшую прежде "баловнем судьбы", посыпались несчастья. Мать заболела  слегла, а затем и отправилась вслед за отцом. Брак с состоятельным французом из хорошей (разумеется бюргерской) семьи расторгнулся. Ибо его родители не видели смысла связывать себя подобными обязательствами с сиротой, которой ее беспутный, не умевший экономить, отец оставил далеко не то состояние, на которое они рассчитывали.
-Патриция за свою недолгую жизнь не научившись экономить да и зарабатывать , и при этом любившая роскошную жизнь, выбрала роль содержанки богатых мужчин.
-Иногда на нее накатывают приступы меланхолии, когда Триш (как ее прозвали в кругах, где она сейчас вращается) раскаивается в своем "падении" и хочет вернуться к порядочной жизни. Но, пропасть, затянувшая ее пока слишком глубока.
-Но ничто человеческое ей не чуждо, и Триш активно ведет поиски убийцы своего отца, жажет отомстить ему. С помощью своих "связей" она уже достаточно близко подобралась к настоящему виновнику (а точнее виновнице) своих несчастий.
-Мадемуазель Роше далеко не глупая девушка. От отца ей достался аналитический ум и рассудительность. Но все это временами перечеркивается легкомыслием, патологическим эгоизмом и привычкой жить "ни в чем себе не отказывая". Желание "расслабиться", ни о чем не думать и просто "плыть по течению" девушку и губит. Ей крайне сложно взять себя в руки и заставить себя трудиться.
-К тому же, Триш крайне тщеславна, она обожает мужское внимание, комплименты и подарки, балы, вечеринки. От этого всего отказаться юной полувейле также непросто.
• отношения
Наши отношения были очень непростыми еще со школьных времен.
Трудно было бы представить двух более разных девушек. Ты –настоящая принцесса Шармбатона, баснословно богатая, раскованная, амбициозная, всегда в центре общественного внимания, легкомысленная и ехидная, любимица мужчин и предмет восхищения и зависти однокурсниц. И я –небогатая, серьезная и ответственная староста факультета, скромно одетая, выдержанная, застенчивая в обществе противоположного пола, равно как и не столь острая на язык среди сверстниц. И несмотря ни на что ты завидовала мне. Я была чистокровной волшебницей из старинного благородного рода, а ты –просто богатой бюргершей. Моим умом и талантами в магии восхищались учителя, тебе же –пеняли за лень и легкомыслие. Ты прилагала все возможные усилия к тому, чтобы об этой зависти не узнал никто, ты пыталась уязвить меня насмешками, распускала обо мне сплетни. Но они всегда разбивались о мое ледяное спокойствие и безучастность.
Ближе к окончанию школы ты поуспокоилась, но все равно какое-то сомнение, легкая неуверенность в собственном превосходстве, так бесившая тебя, тщеславная принцесса, осталось.
А потом жизнь развела нас. И никогда бы нам не встретиться вновь, если бы не война.
Твой отец, так же раздраженный авторитетом, которым пользовался в обществе казалось бы «бедный» герр Майер, слово которого стоило гораздо больше его собственного, решил воспользоваться доносом и извести «этого дворянского выскочку».
Авроры были отправлены точно по адресу рейда сторонников Гриндевальда. И Генрих Майер с семьей был убит.
Но Роше не пришлось долго наслаждаться триумфом.
Вскоре после его приезда по делам в Лондон он был убит, убит Сибилл Майер, дочерью своих «жертв», мстящей ему.
А твоя жизнь, любимица фортуны, с тех пор изменилась. Ты, никогда не знавшая нужды и за жизнь не заработавшая и копейки, вынуждена была стать содержанкой. Ты люто возненавидела убийцу отца. Еще бы! Если бы не он, ты бы жила припеваючи!
Ты вознамерилась найти его. И ты не так уж далека от этого. Ведь , несмотря на твое кажущееся легкомыслие, ты –умная женщина, Триш.
• дополнительно
Я с нетерпением жду тебя, Триш. И не я одна. Сейчас мы как раз отыгрываем сюжет, связанный с гибелью твоего отца. А значит тебе найдется место в увлекательнейшей детективной истории, равно как и в основном сюжете.
Приди, скучать точно не придется!
• ваш пост

здесь

- Боюсь, что событий прошло гораздо больше, чем времени, - в тон Сибилл ответил Долохов. - Но, если мы живы, значит справились с собой, - резонно продолжил мужчина.
О, да. Событий с той поры прошло достаточно. Достаточно для того, чтобы изменить саму сущность человека, невольно закрутившегося в этом бешеном водовороте. Жалела ли Сибилл о том, что наивная девочка в ней разбилась на куски, уступив место "железной леди"? Скорее нет, чем да. Конечно определенные сожаления были. Но они были всецело посвящены разрушенному войной тихому, спокойному, размеренному укладу жизни, к которому, казалось, теперь не было возврата. А вот в остальном девушка чувствовала, что если бы не сила воли и внутренний стержень, она давно бы погибла. -Ты прав, произошло много чего и это многое так сильно повлияло на нас. -сказала она в ответ.
- Мне либо не повезло с родиной, либо я от рождения - не патриот, - сказал Долохов и Сибилл в ответ только удивленно вскинула брови. Раньше Тони довольно восторженно рассказывал ей о России. Может, конечно, для того, чтобы впечатлить. Но, чуждая излишнему тщеславию девушка сразу же отбросила такой вариант. Скорее всего он просто успел разочароваться в своей стране. Столько всего там произошло, многое из чего его явно не радовало, вот и выплескивает разочарование. Вслух же она сказала:- Все может быть. Но, как бы то ни было, я ни на что не променяю свою милую Германию. Иногда мне кажется, что она уже стала частью меня, что во мне, где-то там. -она указала на область сердца. -живет ее огонь и ее сила. Это помогает бороться дальше.
На ответ о том, что она тут работает, Тони отреагировал неожиданно.
- Мне жаль, что, - Антонин запнулся.  - Меня не было рядом. Девушка ожидала, что тот скажет что-то общее, например,  что ему жаль видеть девушку столь высокого происхождения, вынужденную прислуживать. Но как видно он действительно хотел быть рядом. Сибилл несколько смутилась, но, справившись с волнением, ответила: -Это не твоя вина, Тони. У тебя были свои дела, да и ты , находясь далеко, не мог знать насколько была ужасна та война, охватившая Германию. Именно там было средоточие всех боевых действий . И мы не смогли остаться в стороне. Тем более что папа остался верен нашему Господину и вся наша семья тоже обязана была последовать за ним. Как хорошо, что мне  удалось спасти хотя бы детей.
- С Милордом? - уже почти рассмеявшись переспрашивает Антонин. - В таком случае, я могу говорить с тобой совершенно свободно.
-Несомненно, ты можешь. Я думаю, что теперь мы с тобой в некотором роде коллеги. -Сибилл рассмеялась в ответ. Забавная ситуация, когда двое знают о чем идет речь, но вынуждены говорить об этом полунамеками.
Долохов согласно кивнул. - Тогда, мне стоит тебя пригласить в какое-нибудь милое меланхоличное местечко, напоминающее о Германии, если хочешь, мы даже можем выбраться непосредственно на твою родину, не поверишь - кажется у меня где-то завалялся портал - доброжелательно произнес Антонин.
Сибилл счастливо улыбнулась, наверное в первый раз за довольно долгое время. Неужели у нее будет возможность вновь, хотя бы ненадолго вернуться в милую Германию, по которой так тоскует сердце. О, да она уцепиться за любую такую возможность! -Было бы прекрасно посидеть именно в Германии. Я так давно там не была. Я... была бы тебе благодарна за такую возможность. Девушка посмотрела в глаза Долохову и благодарно улыбнулась ему.
Но сначала дела, отдых потом.
- Кроме письма - посылка, на заклятья можешь не проверять, я трогал ее руками, как видишь - без подвоха, - говорит он, - Надеюсь, что эта станет последней, - все же тихо и недовольно вслух промолвил Антонин.
Сибилл едва сдержала усмешку. Да, роль подобного посланника довольно хлопотна. Поэтому немудрено, что Антонин предпочел бы ей боевое задание. Не каждый может окунуться с головой в мир амурных интриг и семейных тайн.
-Хорошо. Я доверяю тебе. А теперь пойдем, отнесем ее фрау Блэк и тогда сможем и отдохнуть. -девушка хитро подмигнула Долохову и добавила. -Сладко отдыхается только с чувством выполненного долга.
Сибилл прошла в комнату Вальбурги, жестом приказав Долохову следовать за собой.

Отредактировано Sybill Meier (2013-07-16 14:06:03)

0


Вы здесь » HP: Non serviam » Драже «Берти Боттс» » Акция 0. "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно