Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Non serviam

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Non serviam»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

» Свод правил » Сюжет » Список ролей » Занятые внешности » Устройство магического мира » Новости от администрации
» Акция О. Кастинг » Нужные персонажи » Акция I. "Инквизиция" » Акция II. "Ex ponto" » Акция III. "L'adolescence prophétique" » Акция IV. "Загубленное детство" » Акция V. "Меч правосудия" » Акция VI. "Сеть порока"

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


03.07. Открыто продолжение сюжетного квеста "Шум и Ярость", ссылка - » картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии.
26.06. Стараниями мистера Блетчли у нас появилась полная информация о структуре и деятельности Инквизиции. Ссылка - » Инквизиция. Так же не забываем про голосование в 5-ти вечерах. Нам пора определиться с новой жертвой!
18.06. » Галлеоны [универсальный магазин]. Поздравляем Вивьен Лестрейндж! Почти единогласно она стала лучшим игроком июня!
17.06. » Галлеоны [накопление баллов]. Дорогие, у нас новая жертва для допроса с пристрастием - » 5 вечеров с Druella Black. А так же, поздравляем нашего первого и, надеемся, не последнего модератора со вступлением в должность - Constance Norton. Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!
16.06. Внимание, внимание! Открыта новая срочная акция - » Акция О. Кастинг - торопитесь занять двух потрясающих персонажей по пробному посту!
16.06. Уважаемые гости и любимые игроки! Мы готовы порадовать вас новым и удобным объявлением. Теперь вся важная информация будет находиться в скором доступе. Мы обновили дизайн, чтобы угодить всем летним переменчивым настроением и поддержать волшебную атмосферу. А так же, с этого дня мы запускаем чудесную новостную ленту: о прошлых и грядущих событиях вы узнаете именно из нее.
16.05. К маленькому Дню Рождения нашего форума мы подготовили первый выпуск газеты. Торопитесь узнать последние новости из мира магии!
16.04. Итак, тройное ура в честь нашего официального открытия! Мы приветствуем вас у нас и приглашаем окунуться в волшебный мир Магической Англии. Прогуляйтесь по нашим улочкам, а с вопросами ждем в гостевую на чашечку чая.
СОВЕТ МАГОВ


модераторы: Catherine Gautier и Lucrezia J. Swan

ОБ ИГРЕ

» картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии

» картина 1, сп1. Пожиратели Смерти.
» картина 1, сп2. Аврорат.
» вечер встреч
» the first bell
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Письмо… В том, что это почерк его супруги, сомнений никаких не было. Как и в том, что писала она. Перечитав несколько раз послание, и вновь закурив, Лестрейндж уничтожил этот листок бумаги. Наблюдая, как буквы исчезают в пламени. Как просто. И как сложно. Я качусь в какую-то пропасть, с отчаянием думал Данталиан, рассеянно закуривая еще одну сигарету. Каждый час, каждую минуту все становится только хуже, хотя, казалось бы… куда дальше? Почему раньше всегда хотел найти выход, более того – в глубине души всегда знал, что он есть, он рядом, нужно просто не бояться и протянуть руку… А сейчас… Сейчас, кроме как – напиться, ничего больше придумать не получается… Данталиан прикрыл глаза, вспомнив, как однажды мать сказала ему, что, если ему так хочется видеть вокруг себя людей, идеально похожих на него самого, ему стоит окружить себя зеркалами. Жестоко, но правда. Вивьен была такой, какой она была… и, возможно, именно это и притягивало к ней настолько сильно. Притягивало так, что любое раздражение могло схлынуть, смываясь волной, стоило только увидеть ее точеный профиль. Увидеть, как она поворачивается навстречу, как на ее лице вспыхивает озорная, непокорная улыбка – и тут же хочется забыть обо всем на свете, лишь бы это никогда не закончилось… читать продолжение
Dantalian Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 461

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

31

Паркинсон возьму) Имя осталось придумать)

0

32

лиля брик написал(а):

Здравствуйте с:
Чудесный проект, недостаток только один - невероятно трудно выбрать роль) Может в ком-то из персонажей особо острая нужда имеется? Я пока склоняюсь к Вивьен Розье.

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
На начальном этапе у нас нет как таковой острой нужды в ком-то. Одинаково необходимы и Пожиратели смерти, и Авроры, и Министерские работники и пр. В сюжете будут задействованы все, поэтому Вивьен Розье очень даже неплохой выбор, но к сожалению она уже придержана. Помочь с выбором?

0

33

Брумми написал(а):

Паркинсон возьму) Имя осталось придумать)

Если нужна помощь с именем - обращайся)

0

34

А у Гринграсс выключили свет, прям на всей Энке, не вовремя и без предупрежления как всегда. Посему дамы я сегодня не знаю во сколько присоединюсь, но мысленно я с вами))

0

35

канарейка написал(а):

А у Гринграсс выключили свет, прям на всей Энке, не вовремя и без предупрежления как всегда. Посему дамы я сегодня не знаю во сколько присоединюсь, но мысленно я с вами))

Да, вечно все это "вовремя". Мы ждем и надеемся, что проблема не затянется на вечность)

0

36

Добрый день)
Заинтересовала Ваша ролевая, но не могу подобрать персонажа. Пол женский, желательно, чистокровная (желательно всё же аристократка), возраст от 18-20 до 40-50. Семейное положение и количество детей не важно. Главное, что бы персонаж бы нужен, может, кто-то хотел бы себе заказать, но ещё не дошёл до темы нужных? ^ ^

0

37

менестрель написал(а):

Добрый день)
Заинтересовала Ваша ролевая, но не могу подобрать персонажа. Пол женский, желательно, чистокровная (желательно всё же аристократка), возраст от 18-20 до 40-50. Семейное положение и количество детей не важно. Главное, что бы персонаж бы нужен, может, кто-то хотел бы себе заказать, но ещё не дошёл до темы нужных? ^ ^

Добрый день) рады, что вы обратили на нас внимание)
Ms Bulstrode - Мисс Булстроуд не подойдет, как вариант?) она чистокровная, на стороне ПС, аристократку из неё сделать легко)

0

38

менестрель, добрый день. Я постараюсь вам помочь.

На счет нужных и не успели заказать. Этого мне не известно, но могу предложить родственников уже имеющихся персонажей.

Melania Black - замужем за Арктуркусом. Имеет двоих детей. Минимальный возможный возраст 45 лет.
Irma Black - замужем за Поллуксом. Имеет троих детей. Минимальный возможный возраст 45 лет.
Ellen Greengrass - замужем за Алдертом. Имеет двоих детей. Возраст 45 лет.

Аристократки возрастом по младше. Минимальный возраст 20 лет.

Блэк - Дореа (в будущем Поттер)
Булстроуд
Бёрк - Араминта (а будущем Мелифлуа)
Макмиллан
Розье - Вивьен
Яксли

Также есть персонажи чистокровные, но не являющиеся аристократами. Если вас они заинтересуют больше, то я выложу вам подборку.

0

39

Lucretia Black
Можно, но я привыкла идти нужным персонажем, то есть тем, кто точно будет в сюжете, а не сидеть на обочине и ждать у моря погоды)

Walburga Black
Мелания меня смутила своим факультетом, сразу вспомнились слова Горация, который сообщил, что все Блэки учились на Слизерине, кроме Сириуса. Боюсь, в семье бы девочка с Рейвенкло была, мягко говоря, не в почёте.
Да и возраст смущает, хотелось бы всё же помоложе: у меня проблемы с внешностями для персонажей 35+

Касаемо Дореи сразу вопрос: она же мать Джеймса Поттера или вы, как и большинство, считаете, что это не та Дорея?

На Розье я видела претендентку.

0

40

Будьте добры, придержите Дорею Блэк и Дженну Луизу Коулман в комплекте.

0

41

менестрель, факультет, дата рождение - на ваше усмотрение. Мы сделали лишь предположительный набросок этих пунктов.
Мы поможем подобрать внешность, которая придется вам по душе.

На счет Дореи - вы правы. Она мать Джеймса Поттера и бабушка Гарри. По крайне мере у нас. Не вижу смысла что-то еще придумывать и искать очередных "Поттеров".

0

42

seaside написал(а):

Будьте добры, придержите Дорею Блэк и Дженну Луизу Коулман в комплекте.

Придерживаем все это добро за вами.

0

43

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?)

0

44

PR написал(а):

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?)

К сожалению наш дизайнер не делает дизайны на заказ.

0

45

Walburga Black
жаль, очень хороший дизайн*_*

0

46

PR написал(а):

Walburga Black
жаль, очень хороший дизайн*_*

Благодарю, я передам нашему чудесному кудеснику ваши слова. Может желаете присоединиться к нам?

0

47

суток добрейших, прелестные *-*
придержите, пожалуйста, миссис лавгуд на максимальный срок.
скоро-скоро уже буду у вас :ЗЗ

0

48

Здравствуйте.
Держим для вас миссис Лавгуд.

0

49

здравствуйте :3
подскажите, кто больше нужен?

0

50

medea
Доброго.
Сейчас нужны все персонажи.
Какой пол и возраст вас интересует?

0

51

Edith Carrow
меня интересует женский персонаж до 23 лет)

0

52

medea
мисс Эббот, Бэлл, Боунс, Крауч?

0

53

Доброго вечера; а если я с параллелей , возможно ли оставить созданного персонажа или желательно в другое амплуа себя переиначить?

0

54

Придержите, пожалуйста, Еву Грин)

0

55

Eileen Prince
придержана до 22.04,
вдохновения вам)

0

56

Eileen Prince
Держим) До 22.04

милс
В общем-то какое будет амлуа зависит только от вас)
Главное помнить, что времена изменились.

PR
Спасибо за похвалу дизайну, мне приятно. Но на заказ из-за нехватки времени сейчас не делаю)

0

57

милс
привееет, дорогая))
я думаю, что все-таки стоит переиначить. Все же 50-е годы, другая философия, иные события.

0

58

Ага - ага. Ну что же, будем думать! Пока мне приглянулась Армстронг из акции Инквизиция; как -то настраивает на игру, на простоту :D

0

59

милс
Убивать нас будешь, негодница?) Ну так бери!
Задай параметры для поиска)

0

60

Но вот так казус., как убивать то - голыми руками:D?
Может и не буду...
А вот в поисках начинаю метаться, это да ; подскажете кто же всё таки лучше - Одри Тату; Инма Куэста (Inma Cuesta) или всё та же акционная внешность Армстронг или кто-то иной в этом роде?

0


Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно