Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Non serviam

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Non serviam»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

» Свод правил » Сюжет » Список ролей » Занятые внешности » Устройство магического мира » Новости от администрации
» Акция О. Кастинг » Нужные персонажи » Акция I. "Инквизиция" » Акция II. "Ex ponto" » Акция III. "L'adolescence prophétique" » Акция IV. "Загубленное детство" » Акция V. "Меч правосудия" » Акция VI. "Сеть порока"

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


03.07. Открыто продолжение сюжетного квеста "Шум и Ярость", ссылка - » картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии.
26.06. Стараниями мистера Блетчли у нас появилась полная информация о структуре и деятельности Инквизиции. Ссылка - » Инквизиция. Так же не забываем про голосование в 5-ти вечерах. Нам пора определиться с новой жертвой!
18.06. » Галлеоны [универсальный магазин]. Поздравляем Вивьен Лестрейндж! Почти единогласно она стала лучшим игроком июня!
17.06. » Галлеоны [накопление баллов]. Дорогие, у нас новая жертва для допроса с пристрастием - » 5 вечеров с Druella Black. А так же, поздравляем нашего первого и, надеемся, не последнего модератора со вступлением в должность - Constance Norton. Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!
16.06. Внимание, внимание! Открыта новая срочная акция - » Акция О. Кастинг - торопитесь занять двух потрясающих персонажей по пробному посту!
16.06. Уважаемые гости и любимые игроки! Мы готовы порадовать вас новым и удобным объявлением. Теперь вся важная информация будет находиться в скором доступе. Мы обновили дизайн, чтобы угодить всем летним переменчивым настроением и поддержать волшебную атмосферу. А так же, с этого дня мы запускаем чудесную новостную ленту: о прошлых и грядущих событиях вы узнаете именно из нее.
16.05. К маленькому Дню Рождения нашего форума мы подготовили первый выпуск газеты. Торопитесь узнать последние новости из мира магии!
16.04. Итак, тройное ура в честь нашего официального открытия! Мы приветствуем вас у нас и приглашаем окунуться в волшебный мир Магической Англии. Прогуляйтесь по нашим улочкам, а с вопросами ждем в гостевую на чашечку чая.
СОВЕТ МАГОВ


модераторы: Catherine Gautier и Lucrezia J. Swan

ОБ ИГРЕ

» картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии

» картина 1, сп1. Пожиратели Смерти.
» картина 1, сп2. Аврорат.
» вечер встреч
» the first bell
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Письмо… В том, что это почерк его супруги, сомнений никаких не было. Как и в том, что писала она. Перечитав несколько раз послание, и вновь закурив, Лестрейндж уничтожил этот листок бумаги. Наблюдая, как буквы исчезают в пламени. Как просто. И как сложно. Я качусь в какую-то пропасть, с отчаянием думал Данталиан, рассеянно закуривая еще одну сигарету. Каждый час, каждую минуту все становится только хуже, хотя, казалось бы… куда дальше? Почему раньше всегда хотел найти выход, более того – в глубине души всегда знал, что он есть, он рядом, нужно просто не бояться и протянуть руку… А сейчас… Сейчас, кроме как – напиться, ничего больше придумать не получается… Данталиан прикрыл глаза, вспомнив, как однажды мать сказала ему, что, если ему так хочется видеть вокруг себя людей, идеально похожих на него самого, ему стоит окружить себя зеркалами. Жестоко, но правда. Вивьен была такой, какой она была… и, возможно, именно это и притягивало к ней настолько сильно. Притягивало так, что любое раздражение могло схлынуть, смываясь волной, стоило только увидеть ее точеный профиль. Увидеть, как она поворачивается навстречу, как на ее лице вспыхивает озорная, непокорная улыбка – и тут же хочется забыть обо всем на свете, лишь бы это никогда не закончилось… читать продолжение
Dantalian Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Non serviam » Газета «Ex Ponto» » «Ex Ponto» [спец. выпуск I]


«Ex Ponto» [спец. выпуск I]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Ex Ponto»
спец. выпуск I
http://funkyimg.com/u2/4535/875/874964860250Untitled-1.png
А также:

Наши достижения за первый месяц и Звездный гороскоп.

+1

2

ИНТЕРВЬЮ С ASTRID CROUCH
http://funkyimg.com/u2/4537/112/794118Untitled-2.png

Астрид, честно говоря, я безумно рада, что ты решила у нас зарегистрироваться и влиться в нашу дружную семью. А были ли какие-то факторы, которые смущали тебя при регистрации, отталкивали? Если да, то какие; если нет, то что могло бы этим стать в принципе?

Ох, я тоже безумно рада, что к вам присоединилась. При регистрации меня совершенно ничего не смущало, разве что некий страх, что администрация, которая показалась мне весьма серьезно настроенной именно на проверку анкет, может меня не принять, ибо иногда мне очень сложно свои мысли словами, порой меня даже не понимают, но здесь все было по-другому, а мои опасения вовсе оказались напрасными.. Администрация четко выразила свое мнение, которое, как показалось мне, было весьма справедливым, все претензии были обоснованы и хорошо отмечены - то, что игрок не смог увидеть по какой-либо причине. На этом форуме обитает вымирающий вид - "адекватная администрация", что очень радует!
Когда форум только начал расцветать, гости могли испугаться "новизны", неустойчивости проекта, "суровой" администрации (Блэки, Гринграсс, Кэрроу и Темный Лорд - жгучая смесь все добрые персонажи разбежались и спрятались), так же на форуме тогда было мало игроков.

А если честно, ты чувствовала какой-то дискомфорт когда оставляла анкету? Не боялась, что ее будут долго проверять или же раскритикую в пух и прах, ведь твою анкету проверял сам Темный Лорд?

Я не чувствовала дискомфорт, даже наоборот, весьма приятное ощущение волнения, иногда это даже полезно. Да, я переживала, что меня могут не принять вовсе, но почему-то когда мне расписали все мои недочеты, я перестала мучить себя. Насчет Волдеморта - на самом деле он показался мне весьма приятным и обаятельным человеком (он, кстати говоря, очень подходит на эту роль), так что мне очень импонировало, что он проверил мою анкету.

Астрид - девочка добрая и справедливая, не лишена чувства юмора и вообще легка в общении. Вот как думаешь, каким персонажем легче влиться в коллектив?

Предполагаю, что любым. На Сервиаме нет какой-то дискриминации персонажей, независимо от факультета/статуса крови все здесь друг друга любят. Я не думаю, что если бы, к примеру, Астрид присоединилась к Пожирателям Смерти, игроки относились ко мне как-то под-другому. Тут важно лишь какой именно Ты изнутри, а не позиция и внешность твоего персонажа.

А вот тебе легко было влиться в коллектив? Пришлось ли прилагать какие-то усилия? С кем ты уже успела наладить контакт?

Да, очень легко. На этой ролевой все добрые, игроки любят пополнение, мне показалось, что меня "встретили" весьма положительно, даже не смотря на то, что я посещала флуд один раз. Мне не пришлось прилагать никаких особых усилий, коллектив сам не дает тебе чувствовать себя дискомфортно и скованно, что очень радует. Я до конца еще не успела раскрыться, все никак не хватает времени, но в планах, конечно, у меня это имеется. Мне нравятся многие игроки на ролевой, но больше всего я общалась с Фенеллой Мун, которая оказалось очень милой и жизнерадостной особой.

А что конкретно тебя заставило остаться здесь, на Сервиаме, а не пропасть, как это делают иногда новые люди?

Интрига. Форум тогда был новый, сразу понятно, что всего и сразу не будет. Администрация из кожи вон лезла, чтобы игрокам было комфортно и уютно, чего они и с успехом добились. Мне нравится именно эта временная рамка, где неизвестны почти никакие персонажи, ты можешь фантазировать и привносить в них что-то свое, особенное. Так же теплый коллектив и его желание работать. А еще очень приятный дизайн, который не режет глаза, таких сейчас очень мало.

Ну и дай напоследок какие-нибудь советы игрокам и тем, кто возможно станет новыми членам нашей семьи?

Дорогие игроки, вы идеальные, смешные, даже нечего вам советовать. Разве что только пожелать оставаться на Сервиаме и не сбегать, не меняйте своей активности, которая сейчас просто зашкаливает.
А гостям пожелание поскорей регистрироваться и становиться частью нашего коллектива.

0

3

ИНТЕРВЬЮ С MILLICENT BAGNOLD
http://funkyimg.com/u2/4537/151/611276Untitled-3.png

Миллисент, все кто знает тебя на ролевой безумно рады твоему появлению. Расскажи, почему всё-таки Сервиам, а не любая другая ролевая по ГП? Расскажи о своих первых впечатлениях.

Я бы назвала свое появление на Сервиам случайностью. За последнее время нигде кроме своего проекта по Гарри Поттеру я не играла. Он забирал большую часть моего времени, потому что администраторский труд - труд каторжный и Вам это должно быть известно не понаслышке. В один из дней я в очередной раз пролистывала страницы рекламы и наткнулась на Ваш форум. Как Вы знаете, мир ролевых игр очень тесен и поэтому чаще всего ты знаешь всех своих "соседей" по фэндому, их рекламные шаблоны, их сюжет и их администрацию. Здесь же было нечто незнакомое, новое, а как известно, это пробуждает интерес. Я кликнула на ссылку, не преследуя цели прийти сюда играть. Мне просто хотелось познакомиться с новым форумом, с новой идеей, заключить партнерство, возможно. Я зашла, прочитала тогда еще не до конца готовые организационные темы, сюжет и меня проняло. Проняло в том смысле, что я не люблю банальщины. Не люблю обыденности. Столько лет люди играют во второе поколение, в поколение мародеров, придумывают какие-то невнятные сюжеты для третьего и один форум отличается от другого лишь графическим наполнением и то не всегда. В этом смысле меня всегда интересовали идеи для ГП фэндома, которые были в отрыве от повторяющих друг друга форумов. В этом смысле Сервиам стал приятной неожиданностью. Да, поколение малоизвестное, непроработанное, излишне динамичное в плане сюжета, но зато какие открываются возможности. Как много можно отыграть у самых истоков, у начала, как можно раскрыть персонажей у которых известно одно лишь имя. Это привлекает. Привлекло и меня.

И что, совсем не было никаких отталкивающих факторов? Ведь всем известно, что такая интерпретация всем в диковинку. Был какой-нибудь страх связанный с тем, что ролевая долго не проживет или ты здесь не приживешься?

Я не привыкла думать о том, что меня отталкивает, если есть уже что-то, что меня привлекло. Просто потому что зацепить меня, заострить мое внимание хоть на чем-то - почти невозможно. В этом смысле я могу считаться человеком одной идеи, одного персонажа, одного видения и изменить это, подвергнуть какой-то динамике почти невозможно. А в моей голове стереотип, что на просторах ГП фандома нет стоящих по своей идее и исполнению проектов. Скопированная друг с друга матчасть, скопированные друг с друга квесты, скопированные друг с друга сюжеты. Все это я уже видела, все это я уже где-то играла, где-то чувствовала, где-то переживала. Навевает скуку. Поэтому как раз-таки интерпретация проекта меня и привлекла. Что-то свежее, что-то яркое. Насчет страхов относительно гибели проекта - я знала по своему опыту, что идея, выбивающаяся из рамок привычного видения ролевиков, как правило, не имеет особой популярности. Проект, у которого индивидуальный, ни на что не похожий сюжет - проект, что называется, "элитарный". Здесь никогда не будет слишком много людей, но те, кто приходят играть уже не уходят, не исчезают и не испаряются, потому что если один раз привлекло, то уже привлекло. Так что затишья я не боялась. А то, что не приживусь во многом для меня потерей не стало бы. Я же играть пришла, а для игры мне не нужно быть "своим парнем".

Легко ли было влиться в коллектив? В смысле, тебе пришлось прикладывать какие-то усилия, чтобы сделать это? Как тебе сам коллектив? Есть ли те с кем ты особенно сдружилась?

Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду под "влиться в коллектив", но дискомфорта я не испытывала. Необременительные беседы во флуде, обсуждение отношений, развитие каких-то незначительных линий - все далось очень легко, без напряжения. Ощущения, что присутствует деление на "своих" и "чужих" не было и нет. В это плане на Сервиам все очень просто, нет строгой иерархии, которую нужно понять, чтобы стать частью форума и полноценным участником.

Миллисент - твой первый персонаж у нас на ролевой, во всех смыслах. Почему ты выбрала именно ее? Есть ли что-то общее между ней и тобой настоящей? Каковы твои дальнейшие планы в игре?

На самом деле я очень давно лелеяла мечту отыграть Министра Магии, но так как форумы в большинстве своем сейчас предлагают однотипные сюжеты, политике, как правило, там развернуться негде. Идеи суженные до замочной скважины не дают простора для мысли и для игры таким персонажем, а даже если кто-то обещает, что непременно найдет место для Министра Магии и скучать не придется - это в большинстве своем переоценивание собственных возможностей, или банальная маркетинговая ложь. Так вот поэтому мне так никогда и не довелось сыграть Министром Магии, а очень хотелось. И когда я наткнулась на Сервиам, первая мысль которая у меня была, это не отыграть идеальную леди, или ведьму из рода Блэк, как часто бывает, когда ты привычен играть чистокровных персонажей, а сыграть именно Миллисент, именно будущим Министром Магии. Показать ее историю от истоков, показать ее борьбу, ее характер, ее сущность, которая в конечном счете приведет ее к креслу Министра Магии. А ведь у такого персонажа не может быть нормальной, безупречной во всех отношениях жизни. Политики, особенно крупного масштаба - люди всегда сломленные, люди всегда потерянные, люди всегда чем-то пожертвовавшие. Чем пожертвует Миллисент ради своего будущего? И почему в двадцать пять у нее хватка и цели уже сформировавшейся женщины? Это интересно обыграть, это интересно раскрыть, показать. И я не могу сказать, что мы с моим персонажем как две капли воды. Я вложила в Миллисент многое от себя, но еще большее я вложила из образов, которые мне приятны, которые я уважаю, к которым так или иначе стремлюсь. Мисс Бэгнольд - это вызов, это пожар под маской холодной надменности. У меня никаких масок нет. Я - это я. И это кардинально нас отличает. А что касается планов на игру, то время покажет. Пока я знаю только общую линию своего персонажа, а как это выйдет в дальнейшем будем смотреть.

Ты можешь дать какие-то советы тем, кто только что явился на форум или собирается регистрироваться?

Не бойтесь идеи, не бойтесь динамики, не бойтесь интереса. Разве пробовать новое - не то, для чего мы все находимся на ролевых играх? Сервиам откроет новые грани и по-новому заставит взглянуть на уже привычную историю.

+1

4

ИНТЕРВЬЮ С CAROLINE PARKINSON
http://funkyimg.com/u2/4537/208/344883Untitled-4.png

Лина, (я ведь могу тебя так называть?), на самом деле здорово, что ты согласилась на интервью. И первый вопрос тебе такой: как думаешь, трудно прижиться на Сервиаме новенькому человечку, который не имеет здесь знакомых?

Оу, да мне не составит труда, тем более я теперь буду что-то вроде звезды *смеется*. Я не думаю, что вопрос адаптации станет проблемным, проект новый, интересный, игроки понимающие, амс отлично знают свое дело. В целом, обстановка на форумке достаточно приятная и теплая, а посему никаких трудностей возникнуть не может.

А вообще что или может быть кто сподвиг тебя на регистрацию? И боялась ли ты что тебя не примут или будут какие-нибудь придирки?

Причиной всему моя неиссякаемая с годами любовь к Параллелям. Увидев там сообщение о новом проекте, я, разумеется, поспешила регистрироваться. Какие могут быть страхи? Я же не на казнь иду. Нет, о придирках или претензиях я даже не думала. Если ты уверен в персонаже, анкете и собственных возможностях - какие могут возникнуть трудности?

Кстати о персонаже. Каролина разительно отличается от той же Кэти Белл которую ты обычно играешь. Почему ты решила изменить себе и как вообще возникла мисс Паркинсон?

Я расту, меняюсь. Со мной вместе меняются и предпочтения. Каролин стала прообразом одной героини, которую мне однажды удалось обыграть. Безумно понравился характер, зацепили детали. Теперь мне намного сложнее играть за "легкого" персонажа, тяжелее дается юмор и простота. Мисс Паркинсон же отвечает всем моим желаниям на данном этапе.

А с кем тебе легче сходиться в плане общения - с такими же как и ты старожилами, или же всё-таки с "новой кровью" форума? И чем это было обусловлено?

Все же новый проект - новая страница. У меня нет деления на "старожил" и "новичков", да и не всех я узнаю в их новых образах. Конечно, приятно будет встретить кого-то из старых знакомых, будет о чем поговорить, но отделять их как-то я не могу. Все прекрасны, всех люблю. *да я же сама доброта*

Что на твой взгляд самое важное в ФРПГ? Сама атмосфера, флуд, дизайн или же сама игра и больше ничего?

Идеал - это совокупность перечисленного. Без любого из этих аспектов ФРПГ становится пресной. Посторонний наблюдатель обязательно оценит "одежку"-дизайн, желающий зарегистрироваться предпочтет активную игру, прижившийся уже игрок не оценит "мертвого" флуда. Во всем должна кипеть жизнь, только тогда проект будет притягательным и интересным.

И как на счет дельных советов нашим будущим игрокам и тем, кто уже является частью нашей семьи?

* импровизированная трибуна* Дорогие! Мы все - участники нерушимого братства ролевиков, повидавшие на своем веку многое. Все основные правила уже прописаны, каждый знает любую деталь из мира, что дарит нам ФРПГ. Я могу лишь посоветовать получать от всего этого удовольствие. Живите своими героями, общайтесь, развивайте свои графоманские навыки. Просто любите ролевые, а остальное уже давно всем известно.

0

5

ИНТЕРВЬЮ С EMILY STRANGE
http://funkyimg.com/u2/4537/204/170069Untitled-6.png

Эмили, очень здорово, что ты стала членом нашей семьи. Пожалуй, первый вопрос этого интервью будет таким: скажи пожалуйста, что подтолкнуло тебя зарегистрироваться на Сервиаме?

Ну, честно говоря, зарегистрировала здесь, потому как кто-то из АМС (честно признаться, я, правда, точно не знаю, кто) сообщил мне о скором открытии нового форума. На предыдущем проекте я была зарегистрирована и когда его закрыли, я попросила о том, чтобы мне сообщили о новом проекте, мол, я на него стопроцентно приду. Ну, а тут ещё и сюжет наинтереснейший оказался... В общем, сказка.

Что тебе понравилось больше всего, а что бы ты хотела изменить? Что ты вообще ждешь от игры здесь?

Безумно понравилась сама идея Инквизиции. Мне показалось это очень интересным и даже сподвигло продумать своего персонажа получше. Потому что сначала, по правде говоря, хотела схалтурить со своим неканоном. Но, в итоге, стало даже интересно придумывать биографию и приписать в неё ещё и вашу Инквизицию.

О, тогда  расскажи мне про своего героя. Почему именно мисс Стрэйндж? Что считаешь изюминкой в характере этого персонажа? Есть ли в ней что-нибудь от тебя самой?

Почему именно мисс Стрэйндж? Хм... Ну не знаю. Данное имя придумано мной давно, лет 10 назад. А сам персонаж родился именно на Вашей ролевой. Конечно, здесь оказал влияние любимый фильм - Сонная Лощина! И любимый Джонни Депп!
Изюминкой в характере Эмили я считаю её "няшность-милашность". И, о да, в ней практически всё от меня самой! Я вообще предпочитаю играть за персонажей, похожих на меня. Правда не всегда выходит...
Но продумывая именно Эмили я старалась не только опираться на Катрину из фильма, но также и на свои собственные взгляды на жизнь.

Ты уже решила, что будет с Эмилив игре? Если ли у тебя какие-нибудь задумки?

Ещё не до конца решила. Для полного счастья мне необходимо, чтобы по моей заявке пришёл Джонни Депп. Вот, с ним-то и планировались задумки.
Но я что-то уже начинаю сомневаться в том, что по ней кто-нибудь придёт. Мне вообще не везёт в этом плане. По моим заявкам никто и никогда не приходит.
Но, в общем, я думаю, что нужно будет вместе с ним потом развивать тему об убийстве моего отца. Расследовать это... и, я думаю, что это должно быть интересно.
Ну а так же, любовь-морковь! Куда ж без любви-то?

Как ты считаешь, конкурсы это удачное дополнение для ролевой или же они не нужны вовсе? Если нужны, то в каких бы ты хотела поучаствовать?

Да, я считаю, что конкурсы - это неотъемлемая часть каждой ролевой. Они удерживают и заинтересовывают игроков. Но, конкретно я, не особо их жалую. Ну тут же мое собственное мировоззрение в реальной жизни сыграло роль. Я знаю, что многие это любят. А потому, думаю, что это было бы неплохо.
Я не смогу придумать конкурсы, но могу поведать о том, что видела на других проектах.
Например, такой конкурс видела... Даётся персонаж (к примеру, МакГонагалл) и каждому заинтересовавшемуся игроку предлагается написать пост от имени этого персонажа. Всё, конечно, анонимно... то есть через АМС. Потом выкладываются посты на обозрение остальных. Люди голосуют и по результатам объявляется победитель. А чем ему уж отплатить - я думаю, наградкой в профиль. Или монетами. Или просто почётным местом на главной странице форуме. Все любят видеть своих мордашки в верхней таблице.

Ну, и, пожалуй, последний вопрос, что я тебе задам будет такой: есть ли у тебя какие-нибудь пожелания для участников и гостей форума?

Пожелания? Хм... не проходите мимо столь чудесной ролевой! Здесь прекрасно продуманный сюжет. Здесь нет халтуры со стороны АМС, что, лично меня, радует. Ваш персонаж должен быть продуман... и это не придирки со стороны админов, а это помощь вам самим! Так как всегда приятнее играть за хорошо продуманного персонажа, а не за "милого и прошаренного" чувачка. Когда в процессе игры приходится додумывать половину, которую даже зафиксировать негде.
В общем, не знаю, что ещё сказать. Не проходите мимо! Не пожалеете!

0

6

Самые горячие факты об одном из наших популярных игроков:
http://funkyimg.com/u2/4537/299/33490234.png

1. Вивьен Лестрейндж пользуется ночником не потому, что ее пугает темнота, а потому что это раздражает ее мужа.
2. Когда Бог сказал: "да будет свет!", Вивьен ответила: "Я еще не накрасилась!"
3. Однажды Вивьен Лестрейндж съела торт прежде, чем ее друзья успели сказать ей, что уже 6 часов вечера
4. Кратчайший путь к сердцу мужчины через imperius.
5. Вивьен Лестрейндж единственный человек, путь к сердцу которой лежит через Темного Лорда.
6. Нет никакой теории эволюции, это просто очередь в буфет в Министерстве Магии. Сильнее, быстрее, выше.
7. "Таинственные круги" - это порталы в дома жертв, детьми которых Вивьен Лестрейндж питается после шести вечера.
8. Если вы спросите Вивьен Лестрейндж: "который час", она скажет: "Час смерти".

0

7

Идеальный мужчина? Миф или реальность.

Жертва №1
Lord Voldemort
http://funkyimg.com/u2/4537/428/8503903.png

1. Идеальный мужчина - кто он?
Я
2. Какая для идеального мужчины должна быть идеальная женщина?
Та, которая молчит и подчиняется
3. Список пяти. Какие пять вещей обязана делать женщина для своего мужчины.
- готовить
- стирать
- любить
- убирать
- растить детей
4. Идеальный мужчина должен быть принцем на белом коне, вампиром на серебряном вольво или Йеном Сомерхолдером. Разрушьте эти стереотипы, о мой Лорд.
Идеальный мужчина должен быть мной.
5. Блиц опрос. Отвечать первое что придет в голову
- Твой любимый крестраж: медальон Слизерина
- "Сладкое королевство" или "Зонко":  Сладкое Королевство
- С носом или без: с носом
- Галлеоны или доллары: галлеоны
- Выпить или покурить: выпить
- С какой исторической личностью вы бы хотели провести целый день: с Жанной Дарк

0

8

Жертва №2
Richard Bagnold

http://funkyimg.com/u2/4537/431/53861535.png

1. Идеальный мужчина - кто он?
Он человек, который нравится всем. Увы, такое редкость, так что будем реалистичнее. По-моему, человек своего слова и человек гибкого ума, честный и самостоятельный - это базовая характеристика любого идеального партнера, вне зависимости от остальных требований. Хм, боюсь даже подумать о том, как далек я от идеала!
2. Какая для идеального мужчины должна быть идеальная женщина?
Ну тут уж личные предпочтения мужчины, пожалуй. Женщина, соответствующая ему по уровню - определенно. Это должны быть равные люди, но и заинтересованные друг в друге. Но на самом деле сложно сказать - у меня есть знакомые, которые были бы идеальными женщинами для идеальных мужчин, но сам бы я ни за что не сошелся ни с одной из них. Наверное, я еще просто не дорос до их идеальности.
3. Список пяти. Как должен выглядеть идеальный мужчина? Как думаете, мистер Томас Риддл входит в эту категорию мужчин?
Даже список? С этим точно не ко мне. Не берусь судить других, с этим прекрасно справятся и без меня. Продолжая тему идеального мужчины - он умеет подать себя, непременно опрятен, следит за собой. Внешний вид - очень важная вещь, когда речь заходит о социальной жизни. Такой человек своим видом располагает к себе и обязательно запомнится. Думаю, мистер Риддл вполне подходит под это описание.
4. Идеальный мужчина должен посадить посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Так ли это?
Ну, знаете, если бы и вправду был единый план по тому, что ты должен сделать в своей жизни - обязательно бы его выполнил! Нет, главное - это реализовать себя и свои способности во всей возможной полноте. А будет это общественная деятельность или семейный очаг - уже нюансы.
5. Блиц опрос. Отвечать первое что придет в голову
- Твой самый большой ляп: Ни за что не вспомню - наверное, их в моей жизни так много, что сливаются воедино, и их перестаю замечать.
- Если можно было бы съездить в одну страну, то в: Ирландию. Чертовски обаятельная страна, если так можно выразиться.
- Рыба или мясо: мясо
- Квиддич или волейбол: Квиддич, конечно же!
- Носки с дырками или носки без пары: Без пары. Дырявые будет сложнее выдать за экстравагантный стиль.
- С какой исторической личностью вы бы хотели провести целый день: Как ни банально - Наполеон. Интересный малый, но что-то мне подсказывает, что наш день оборвался бы в самом начале.

0

9

Жертва №3
Dantalian Lestrange
http://funkyimg.com/u2/4537/439/87183245.png

1. Идеальный мужчина - кто он?
Я
2. Какая для идеального мужчины должна быть идеальная женщина?
Любимая
3. Список пяти. Какие пять вещей вы просто обожаете в женщине (не только внешность)
- Умение быть женщиной, с большой буквы.
- Умение подать себя.
- Ум.
- Рационализм.
- Самодостаточность.
- Понимание.

ай-ай-ай, это уже шесть, мистер Лестрейндж *погрозила пальчиком*
4. Идеальный мужчина должен иметь щетину на лице. Это его отличительное качество, как сказал нам мистер Монтегю. Что думаете мистер Лестрейндж?
Щетина? Максимум трехдневная. За этот промежуток времени можно найти время для избавления от нее.
5. Блиц опрос. Отвечать первое что придет в голову
- Ваше любимое заклинание: Империо
- Если можно было бы спасти одного человека от Пожирателей смерти, то кого: те, кто попадает в мои руки, недостойны спасения.
- Шоколадные лягушки или берти боттс: Огневиски
- Метла или розовый пони: Метла
- Любимый цвет: зеленый
- С какой исторической личностью вы бы хотели провести целый день: Салазар Слизерин

0

10

Жертва №4
Alphard Black
http://funkyimg.com/u2/4537/471/28631037.png
1. Идеальный мужчина - кто он?
Он миф. Идеал — высшая ценность, наилучшее, завершенное состояние того или иного явления — образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности. Он просто не существует и у каждой женщины свой. Идеальный мужчина в глазах одной юной леди не обязательно будет таковым в глазах другой. Если брать это понятие, как образ, то это будет некоторый мифический, скорее литературный персонаж, которого легко можно описать - красив, богат, умен, галантен, верен своей даме сердца и всегда готов прийти ей на помощь. Идеальный мужчина, как рыцарь на белом коне. Земные ж мужчины все далеки от идеала и имеют свои грехи и слабости. Таковым он может стать лишь в глазах влюбленной мисс. Да и кому нужен идеальный мужчина? Вам же самим с ним станет скучно через пять минут.
2. Какая для идеального мужчины должна быть идеальная женщина?
Достойной его и не уступающей ему ни в чем, то есть равной ему.
3. Список пяти. Какие пять вещей вы просто не выносите в женщине (не только внешность)
Болтливость.
Отсутствие манер.
Нарциссизм.
Лживость.
Слабоволие.
4. Если бы вы были первым мужчиной на земле, то какую женщину вы бы попросили у Бога?
Ту, которая обведет вокруг пальца змея.
5. Блиц опрос. Отвечать первое что придет в голову
- Твое любимое слово: Спокойствие.
- Если можно было бы есть одно блюдо, то какое: Салат.
- Шоколадное или клубничное мороженое: Шоколадное.
- Квиддич или футбол: Квиддич.
- Честолюбивая мечта: стать владельцем Хогсмида.
- С какой исторической личностью вы бы хотели провести целый день: Шекспир.

0

11

Наши достижения за первый месяц

http://24.media.tumblr.com/3a08baaebe1d415b07d49b564812cf73/tumblr_mg5tw44x9f1rhhnoxo1_500.gif

Доброго времени суток, дорогие волшебники. Нашей ролевой исполнился уже месяц! Согласитесь, это уже довольно большой срок для ролевой. За месяц у нас появились свои достижения, которые мы с радостью озвучим всем вам.

• Наша тематика более редкая, чем мародеры, «Золотое Трио» или третье поколение, но за месяц мы смогли собрать 25 участников, а 20 из них являются активными пользователями форума.
• Написать три акции, которые одинаково интересны. Поблагодарим на это нашу прелестную администрацию.
• Сменить дизайн. Наш замечательный дизайнер может творить магию в фотошопе, первый дизайн тоже был великолепным, но мы же не можем стоять на месте, верно? Поэтому уже успели сменить дизайн, сделав его таким же атмосферным, как и первый.
• Запустить сюжетный квест и придумать личные сюжетные квесты. Кстати, мест в квестах еще полно и мы будем рады, если вы присоединитесь.
• Начать игру. Какая же ролевая без самой игры? Мы не только сидим во флуде, но и еще пишем посты.
• Выпустить первый выпуск газеты. А это уже, дорогие волшебники, целое событие. Мы долго шли к этому и, наконец, дошли. Надеюсь, долгий и кропотливый труд не прошел даром. В газете мы сможете прочесть интервью наших участников, гороскопы, новости и достижения нашей ролевой.
• Крепко удерживать вторую строчку в каталоге на «Palantir». Это еще не предел, мы сможем добраться и до первой. Всему свое время.
• Провести 5 вечером и с чудесной Астрид, и с прекрасной Вивьен, а теперь мы должны засыпать вопросами Вальбургу. Торопитесь, время еще есть.

Пожалуй, на этом все, оставайтесь с нами, дорогие волшебники и волшебницы.

0

12

Гороскоп от Сервиама
http://funkyimg.com/u2/4537/499/859897large.png
Итак, овнам мы сегодня советуем не упрямиться особенно, если вы из Гриффиндора. Иначе Слизнорт по вашу душу явится вместе с месяцем отработок. Если затрагивать личную жизнь, не стоит ревновать свою вторую половинку к первому попавшемуся пню, иначе это может очень плохо кончиться.
    Тельцам советуем быть более уверенными в себе, перестать мямлить на занятиях и в конце концов перестать комплексовать из-за придуманных несуществующих проблем. В личной жизни у вас все будет гладко, только советуем не перебарщивать со сладким, может начаться аллергия.
    Близнецам стоит воздержаться от пагубных вылазок из Хогвартса. Сегодня звезды не на вашей стороне, хотя если вы из Слизерина – это на вас никак не повлияет. В межличностных отношениях постарайтесь поменьше уязвлять своих знакомых, они могут обидеться.
    Ракам советуем включить свою проницательность и не разбалтывать свою секреты кому попало, а так же обращать внимание на мелочи, особенно на такие: «почему в вашем котле тот или иной ингредиент оказался раньше времени». Это может помочь избежать взрыва. В личной жизни забудьте о романтике и розовых соплях, найдите себе какое-нибудь экстремальное развлечение.
    Львов просим погасить свою ярую натуру, а так же отключить функцию поиска приключений на пятую точку. Особенно, если эта точка не славиться привычкой выходить сухой из воды. В личной жизни ведите себя, как и всегда.
    В качестве самого неудачного зодиака сегодня выступает дева. Советуем девам вести себя тише воды, ниже травы и не нарываться на неприятности, иначе вы из них долго не сможете выпутаться. На свидание никого приглашать не стоит, ибо оно может стать последним.
    Весы должны быть максимально уравновешены, ибо все в этот день будет готово вывести их из себя. Старайтесь лишний раз не раздражаться по мелочам, не все люди идеальны. Даже если ваша вторая половинка опаздывает на свидание минут на 50, не переживайте, она обязательно придет.
    Скорпионам лучше не выпускать свое жало. Будьте мягки и осторожны в выражениях. Старайтесь быть внимательными к другим и они будут внимательны к вам.
    Стрельцам нужно держать себя в руках и поменьше шутить над девами. Они вам этого не простят. Своей второй половинке уделите максимум возможного внимания.
    Козероги позабудьте о своей медлительности и бегите со всех ног. Особенно если вы не со Слизерина. Поскольку вам и овнам сегодня не везет на Снейпа, так вдобавок именно козероги пострадают от излишнего внимания Филча. Своего любимого человека избавьте от философствований.
    Водолеям лучше всего держать язык за зубами. Все сказанное может обернуться против вас самих. Будьте очень осторожны с раками поскольку те славятся придирчивостью и внимательностью. В личной жизни сегодня вас ждут большие разочарования.
    Ну и рыбам  мы советуем больше гулять на свежем воздухе. Это не только полезно для здоровья, но и для жизни. Так у вас будет больше шансов не попасть под горячую руку. В отношениях будьте романтичны и любезны.

0

13

Благодарим всех, кто принял участие в создании первого выпуска.
Ваш бессменный гл. редактор «Ex Ponto»
Теренс Уильямс

http://funkyimg.com/u2/4537/523/740351grey-feather-lrg.png

+1


Вы здесь » HP: Non serviam » Газета «Ex Ponto» » «Ex Ponto» [спец. выпуск I]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно