Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Non serviam

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Non serviam»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

» Свод правил » Сюжет » Список ролей » Занятые внешности » Устройство магического мира » Новости от администрации
» Акция О. Кастинг » Нужные персонажи » Акция I. "Инквизиция" » Акция II. "Ex ponto" » Акция III. "L'adolescence prophétique" » Акция IV. "Загубленное детство" » Акция V. "Меч правосудия" » Акция VI. "Сеть порока"

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА


03.07. Открыто продолжение сюжетного квеста "Шум и Ярость", ссылка - » картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии.
26.06. Стараниями мистера Блетчли у нас появилась полная информация о структуре и деятельности Инквизиции. Ссылка - » Инквизиция. Так же не забываем про голосование в 5-ти вечерах. Нам пора определиться с новой жертвой!
18.06. » Галлеоны [универсальный магазин]. Поздравляем Вивьен Лестрейндж! Почти единогласно она стала лучшим игроком июня!
17.06. » Галлеоны [накопление баллов]. Дорогие, у нас новая жертва для допроса с пристрастием - » 5 вечеров с Druella Black. А так же, поздравляем нашего первого и, надеемся, не последнего модератора со вступлением в должность - Constance Norton. Пожелаем ей удачи в этом нелегком деле!
16.06. Внимание, внимание! Открыта новая срочная акция - » Акция О. Кастинг - торопитесь занять двух потрясающих персонажей по пробному посту!
16.06. Уважаемые гости и любимые игроки! Мы готовы порадовать вас новым и удобным объявлением. Теперь вся важная информация будет находиться в скором доступе. Мы обновили дизайн, чтобы угодить всем летним переменчивым настроением и поддержать волшебную атмосферу. А так же, с этого дня мы запускаем чудесную новостную ленту: о прошлых и грядущих событиях вы узнаете именно из нее.
16.05. К маленькому Дню Рождения нашего форума мы подготовили первый выпуск газеты. Торопитесь узнать последние новости из мира магии!
16.04. Итак, тройное ура в честь нашего официального открытия! Мы приветствуем вас у нас и приглашаем окунуться в волшебный мир Магической Англии. Прогуляйтесь по нашим улочкам, а с вопросами ждем в гостевую на чашечку чая.
СОВЕТ МАГОВ


модераторы: Catherine Gautier и Lucrezia J. Swan

ОБ ИГРЕ

» картина 1, ст. Хэмптон Корт. Церковь Св. Марии

» картина 1, сп1. Пожиратели Смерти.
» картина 1, сп2. Аврорат.
» вечер встреч
» the first bell
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Письмо… В том, что это почерк его супруги, сомнений никаких не было. Как и в том, что писала она. Перечитав несколько раз послание, и вновь закурив, Лестрейндж уничтожил этот листок бумаги. Наблюдая, как буквы исчезают в пламени. Как просто. И как сложно. Я качусь в какую-то пропасть, с отчаянием думал Данталиан, рассеянно закуривая еще одну сигарету. Каждый час, каждую минуту все становится только хуже, хотя, казалось бы… куда дальше? Почему раньше всегда хотел найти выход, более того – в глубине души всегда знал, что он есть, он рядом, нужно просто не бояться и протянуть руку… А сейчас… Сейчас, кроме как – напиться, ничего больше придумать не получается… Данталиан прикрыл глаза, вспомнив, как однажды мать сказала ему, что, если ему так хочется видеть вокруг себя людей, идеально похожих на него самого, ему стоит окружить себя зеркалами. Жестоко, но правда. Вивьен была такой, какой она была… и, возможно, именно это и притягивало к ней настолько сильно. Притягивало так, что любое раздражение могло схлынуть, смываясь волной, стоило только увидеть ее точеный профиль. Увидеть, как она поворачивается навстречу, как на ее лице вспыхивает озорная, непокорная улыбка – и тут же хочется забыть обо всем на свете, лишь бы это никогда не закончилось… читать продолжение
Dantalian Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Non serviam » Партнерство » NEFAS


NEFAS

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s3.uploads.ru/6G1nZ.png

0

2

А NEFAS ЕЩЕ ИЩЕТ ВАС

http://s1.uploads.ru/B0MNC.gif
AS YOU WISH – НА ВАШ ВЫБОР
полукровкане старше 30 и не младше 25либо безработная, но живет на наследство, либо на ваш выбор Claire Danes

описание

❖ Описание персонажа.

Три вещи в жизни не надежны: власть, удача, состояние.
Три вещи никогда не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Влечение к человеку имеет три источника: душа, разум, тело.
Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.
Три вещи в жизни имеют ценность: любовь, убеждения, дружба.

Черты характера (допускаются изменения):
Очень спокойна и сдержана. В меру самокритична. Собой вполне довольна. Если что-то в своих поступках покажется девушке неправильным, то она проанализирует ситуацию, осознает ошибки и постарается не наступать на одни и те же грабли дважды. Самоуверенна, но не переоценивает себя. «Делай только то, что в твоих возможностях и все получится», говорит себе она. Девушка очень любит с кем-нибудь поговорить по душам, послушать какие-нибудь истории.
Но, не смотря на свое внешнее спокойствие, девушка требовательна к окружающим, правда требовательность эта теряется на фоне общей мягкости и солидной доли нежности.
Свободолюбивая, честная, иногда откровенная, а чаще смущающаяся, склонная к образному мышлению. Осторожность и бережливость, любовь к порядку — ее черты.  Полна чувства ответственности и долга перед теми, кто дал ей жизнь, воспитание, научил идти вперед и держать себя в кулаке. Практически не способна на ложь, поэтому нередко говорит всю правду в лицо своим собеседникам. Ее влечет познание, поэтому способна успешно осваивать новые для себя области. Всегда подчеркивает роль знания, любит накапливать факты, ценит информацию любого рода, утаивание ее считает преступлением. Как воздух, хочет циркулировать свободно, ненавидит темноту, нуждается в людях вокруг себя. Девушке так же присущи ласка, гостеприимство, щедрость, великодушие, стремление помочь, ничего не прося взамен, понимание точки зрения других людей. Интуитивно чувствует, как оказаться в центре внимания, и не догадывается, как из него выйти практически незамеченной. К шуткам над собой относится спокойно, но насмешек не потерпит.

Факты биографии:
Вы вольны описывать любую биографию, только с учетом вот этих фрагментов моих постов.

Фрагмент поста №1

Помнят ли врачи своих пациентов? Нет, помнят ли врачи всех своих пациентов? Едва ли: проплывающие мимо них болезни и жалобы сливают в единую серо-белую массу, голоса, рассказывающие практически об одном и том же, звучат  в голове единым словом, словно желая порвать ко всем чертям барабанные перепонки. Врачи запоминают лишь особенно интересные случаи, особенно проникновенные голоса и тоскливые, умоляющие им помочь, взгляды. Дакота никогда не забудет эту женщину: худая настолько, что при любом прикосновении, казалось бы, можно было ее просто сломать, превратить в пыль, с практически прозрачной кожей, под которой при большом желании можно было разглядеть весь ее организм, увидеть слабое сердце, с большими практически утратившими весь свой прежний блеск глазами цвета плохо разбавленной молоком воды. Бесконечно красивая в своей болезни, как бы ужасно это не прозвучало: движения медленные и точно выверенные, дабы лишний раз не ранить себя, не причинить себе еще большую боль, походка плавная, в буквальном смысле плывущая, словно перед вами редкой красоты приведение, а не человек, голос тихий и хриплый – как будто у нее больше нет сил кричать и плакать, как будто она постепенно теряет свое последнее средство связи с окружающим миром. И ее глаза, она словно стоит перед Дакотой, так хорошо он их запомнил: полные слез, но не способные проронить больше ни одной, показывающие всю ее силу, но так же легко открывающие правду о том, что у нее больше нет сил терпеть.

Фрагмент поста №2

Одно из немногих лекарств, которое реально лечит, пусть и медленно. Дакота несколько раз внимательно изучил историю болезни этой женщины, просмотрел все лекарства, которые ей прописывали, все эффекты, которые производило на нее лекарство, и понял, что обычными средствами ей помочь просто невозможно: она давно к ним привыкла, и они совершенно ей не помогали.

Фрагмент поста №3

- И кого же вы планируете так «щедро» одарить?
- Женщину, которой не помогает ни одно из разрешенных нашим Министерством Магии лекарств, а посему она вынуждена терпеть все то, что испытывает, и делать каждый новый шаг в надежде на то, что ее кости не переломаются, а сердце не остановится от желания огородить свою хозяйку ото всех ее мучений самым быстрым и надежным способом, - ровно отвечает Дакота.
<...>
Этот Крессвелл мог понадобиться позднее, когда его пациентке понадобится либо еще доза, либо что-то другое, если не дай Мерлин станет хуже.

❖ Сюжетная линия, отношения.
Сначала она была его пациенткой, покорившей Дакоту своей внутренней, несгибаемой мощью. Своей чистотой и невинностью, всей своей статью. Именно поэтому он решил помочь ей, подставляя себя под удар системы правосудия магического мира. А потом он стал помогать ей постоянно, следить за ее здоровьем, искать методы решения. Именно ради нее он пошел работать к своему начальнику, именно ради нее делает все то, что делает. Он отдаст за нее душу, с радостью поменяется телами и заберет всю ее боль. И он влюбился в нее, закрыл собой, стал ее стеной, плечом. Она – то Солнце и та Луна, ради которых хочется жить и улыбаться.
❖ Дополнительно.
- Внешность можно сменить, но это должна быть хрупкая снаружи девушка. Молю вас, не_берите Зои Дешанель или Эллен Пейдж
- Связь со мной через гостевую. По необходимости дам аську.
- Любовь и обожание гарантирую, игр придумаем.

http://24.media.tumblr.com/db105ede98d7082e612ecde1f9653e36/tumblr_mkw07gvHk41s5spt9o1_500.gif
MAXWELL HOPKINS | МАКСВЕЛЛ ХОПКИНС
полукровный22 года«Ежедневный пророк», журналистEddie Redmayne

описание

❖ Описание персонажа.
- Cтарший сын Уйэна Хопкинса[*] и Фэй Данбар[*].
- У него есть младшие брат и сестра.
- Родился летом 2005 года в Ливерпуле, на данный момент снимает квартиру в Лондоне.
- Закончил Хаффлпафф, выпуск 2024 года.
- После окончания Хогвартса решает пойти по стопам своего отца и с его помощью устраивается на стажировку в «Ежедневный пророк». Спустя год получает должность журналиста.
«Что я знаю о Максвелле Хопкинсе? Хотелось бы сказать, что многое, но я ужасно не люблю лгать. Мы столько лет провели вместе, но он так и не раскрылся передо мной по-настоящему. Не любил говорить о своих проблемах, о том, что у него на душе. Порой его трудно было понять. Но я точно знаю, что он…
верный. Не бросал слов на ветер, обещания всегда выполнял. Ему было проще сразу отказаться от сомнительного дела, чем потом пересиливать себя, предавать какие-то внутренние идеалы. Непоколебимый, уверенный – таким мне видится он. Я всегда сравнивала Максвелла с дубом, и даже его палочка была сделана из этого благородного дерева.
решительный. Нет сомненьям – его девиз. Да, он из тех людей, которые сначала делают, а потом думают. И это не было плохо. Его выбор всегда был правильным – до сих пор фортуна всегда была на стороне Максвелла. Он все говорил мне: «Мы так сложны, что пора упрощаться. Нам нужно меньше решать и больше решаться».
безумный в своей пунктуальности. Как же меня злила эта его черта в первые месяцы нашего знакомства! Каждый раз, когда я задерживалась хоть на пару минут, вместо приветствия я слышала от него «Ты опять опоздала, Кристина…» и длительную лекцию на эту тему. Максвелл считал, что лучше прийти на час раньше, чем опоздать. Мне кажется, он забавлялся, глядя на то, как я злюсь. Но и от этого была польза. Теперь, благодаря ему, на встречи я всегда прихожу вовремя».
❖ Сюжетная линия, отношения.

«Иногда дружба рождается из взгляда, жеста, прикосновения, преодолевающего различия и превозмогающего страхи. Достаточно бывает протянуть человеку руку, и в памяти навечно запечатлевается его лицо»
Тогда мне было ужасно тяжело: новый мир, новые правила. И еще это клеймо: магглорожденная. Да, многим было откровенно все равно, подумаешь – не чистая кровь. И я за это им благодарна. Но мне, испуганной и растерянной, хватало тех брезгливых взглядов, которыми меня награждали некоторые личности. Меня это очень ранило. А ты, Максвелл, первым протянул мне руку.
Ты заменил мне брата, стал лучшим другом. Благодаря тебе моя юность была счастливой. Ты, по мере своих возможностей, помогал мне с освоением магических наук, делился радостью, заставлял чувствовать себя нужной. Твое покровительственное отношение защищало меня от нападок некоторых не особо дружелюбно настроенных «змей». Сейчас, в мои двадцать с лишним лет, все это вспоминается с улыбкой, забавно ведь: вихрастый второкурсник опекает трясущуюся от страха первокурсницу. Но ты никогда не называл меня трусихой. Относился ко мне с… понимаем? Я безумно благодарна тебе за это.
Мы начали встречаться, когда мне было пятнадцать, а тебе – шестнадцать. Наши общие друзья говорили, что наше решение стать парой было предсказуемым, и они давно ожидали от нас этого шага. Я с нежностью вспоминаю о своем пятом курсе в Хогвартсе. И ни о чем не жалею. Мне казалось, что я действительно была влюблена. Первый поцелуй, первое настоящее чувство – все это я отдала тебе. И мы действительно были счастливы в тот год. При встрече ты, по обычаю, обнимал меня за плечи и целовал в висок. Мне нравилось как ты по-особому произносишь мое имя. Но что-то было не так.
Мы расстались в начале моего шестого курса. Ты, сама серьезность, готовился к ЖАБА, а я была довольно беспечна и весела после успешной сдачи СОВ. Все обошлось без криков, истерик и слез – ты их ненавидел. Именно тогда я и поняла, что никогда не любила тебя по-настоящему, как та же Энни любила своего парня. Как бы странно это не звучало, да – братьев так не целуют, я всегда ассоциировала тебя с братом. Возможно, была излишне холодна. Но, как бы там ни было, расставание было твоей инициативой.
Мы расстались друзьями. Конечно, той теплоты между нами уже не было, но… Ты оставался для меня самым лучшим. На праздник имени меня, как смешно это звучит, ты подарил мне фотоаппарат. Мерлин, я потом еще пару недель носилась с ним как безумная, снимая все, что двигается, да и не двигается – тоже. Ты открыл во мне страсть к фотосъемке. А потом ты успешно сдал ЖАБА и устроился на стажировку в «Пророк». Мы переписывались, но это не могло заменить живого общения. Тогда я и потеряла самое лучшее, что у меня когда-либо было – тебя, Максвелл. И мне жаль, безумно жаль.
Потом ты помог мне устроиться в «Ежедневный пророк» штатным фотографом. И я, наверное, навсегда останусь у тебя в долгу за все эти годы, что мы провели вместе.
Я скучаю по тебе, Максвелл. Правда скучаю.

мы

Зачем нужно было оживлять чучело медведя? О, это очень очень сложный вопрос...http://24.media.tumblr.com/bf09b2fd25ce30363874c3f77a8468dc/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/01289f4913027730fbdfe601c43ff431/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/2935c8fe1534d0f2ff93a56a3b666804/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/12a478c642114462a856bd249c206172/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/e2ff79e01bf7db78101ef4730fc46e8d/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/311684385d839c167a8c7fc116f34f61/tumblr_mhe9qyBkh61qb10wfo6_250.gif

❖ Дополнительно.
Не стала досконально расписывать персонажа – он ваш и играть вам. Романтики между нами не будет – вы вольны найти себе любую пару и я буду только рада за вас. Кросспол – пожалуйста, лишь бы человек был хороший. Если возьмете его – не пропадайте. Я вас очень жду и заочно люблю.
Связаться со мной вы всегда можете через гостевую.

0

3

http://s3.uploads.ru/tol6G.png

0

4

NEFAS ОБЪЯВЛЯЕТ В РОЗЫСК ЛЮБИМЫХ БРАТЬЕВ

http://savepic.org/3529894.gif
LYSANDER SCAMANDER | ЛИСАНДР СКАМАНДЕР
half-blood21 y.o.R, 25; место работы можно обговорить, но желательно Лондонский Магический ТеатрJamie Campbell Bower

описание

❖ Описание персонажа.

Моя, а значит, частично твоя биография

Обычно, по законам жанра, те, кто причисляет себя к людям искусства и целиться пальцем не в луну, как все, а в звезды - обязаны были пережить в детстве серьезную потерю, психологическую травму или просто хотя бы сводить концы с концами во всех смыслах, не только материальных. Но в его случае все было как раз наоборот. В правилах бывают исключения?
Лоркан и его брат-близнец Лисандер появились на свет в последний летний, августовский день в семье известных ученых-натуралистов: Луны (в девичестве Лавгуд) и Рольфа Скамандеров. Второе имя Локи получил в честь не менее знаменитого прадедушки, Ньюта Скамандера, в надежде, что первый появившийся на свет близнец (Локи старше брата на пять минут) продолжит дело прадеда. Знал бы Рольф тогда, что все будет с точность, да наоборот.
Родиться в счастливой и любящей семье - это, безусловно, прекрасно. Но родиться в семье, повернутой на натурализме, магических животных, которых, быть может, и вовсе нет на свете - не очень-то хорошо. Во всяком случае, так считает сам Локи. Буквально через пару месяцев после рождения близнецы почувствовали, что это такое - жить в семье ученых. У родителей был грандиозный проект, поэтому они, взяв в охапку детей, вновь отправились бороздить свет. Росли близнецы буквально в дороге, еще до одиннадцати лет побывав во многих экзотических странах и повидав таких животных, каких никто не увидит в "зоопарке" Хагрида. Лис утверждает, что как-то в каком-то из путешествий Луне и Рольфу удалось доказать существование нарглов, но Локи этого не помнит. Он, под неодобрительно поджатые губы отца и легкомысленное "ну и пускай занимается, чем нравится" матери, еще в детстве не проявлял особой заинтересованности в натурализме и во всем том, что так любила его семья. Больше всего Локи нравилось рассматривать многочисленные книги из семейной библиотеки, картины, висящие на стенах, а когда ему было девять лет произошло событие, перевернувшее жизнь старшего из близнецов.
Но стоит начать издалека. Лисандер и Лоркан с младенчества были привязаны к друг другу так, как бывают привязаны лишь близнецы. Та самая магическая, неподдающаяся объяснению нить связала навсегда их непохожие души. В их случае сработало извечное правило - близнецы остро чувствуют друг друга, радость или боль одного передастся другому, как и мысли, желания, эмоции. Словно сердце одно на двоих билось в разных, внешне похожих телах. Что-то скрывать друг от друга было невозможно, и Лис, в отличие от Локи, прекрасно видел, какая пропасть растет между ними с каждым годом. Но пока до этого далеко. Пока Локи и Лис всего лишь дети и у них первый всплеск магических способностей. Им по девять лет и они очень хотят, чтобы пегас, с которым в этот раз работают его родители, окрасился в радужный цвет. И, разумеется, животное приобретает такую экзотическую даже для него окраску. Родители после долго смеялись, да и удивлялись тоже - магические способности у близнецов открылись в один день, едва ли не с точностью до секунды. Именно по этой причине, вернувшись в Англию, семья, наконец, решила отдохнуть от работы и пойти на представление в Лондонский Магический Театр. И именно это события так восхитило и потрясло маленького Локи, что тот после думать ни о чем другом не мог. Как и говорить. А Рольф все так же поджимал губы.
Но время шло. Близнецам исполнилось одиннадцать лет и их ждала первая поездка в Хогвартс. Живые, удивительно друг на друга похожие и яркие близнецы почти мгновенно нашли приятелей и просто хороших знакомых, замок, о котором они так мечтали стал явью, а пугающее распределение прошло более чем хорошо - оба они попали на Рэйвенкло, факультет родителей. Впрочем, куда именно попасть им было все равно, лишь бы быть вместе. Даже разлука в виде разных факультетских гостиных казалась Лису и Локи чем-то страшным и невозможным.
Годы превращались в песок, ускользающий сквозь пальцы в пустоту. Курс сменялся курсом, братья росли и менялись, но практически никогда не расставались друг с другом, если не считать мелких, ничего не значащих ссор и обид. Настоящие испытания ждали братьев впереди. Их жизнь была несправедливо легка, не прилагая особых усилий им везло во всем, о чем только могли мечтать подростки - в учебе, в отношениях с девушками и с однокурсниками. Но люди имеют плохую привычку впускать в свой мир тех, кто сжигает выстроенные годами города и страны. Тоже самое случилось с Локи, который не подпускал близко к себе никого, кроме брата. Так уж случилось, что несмотря на популярность, по-настоящему близких людей, кроме друг друга, у них не было. Пока в жизни Локи не появилась Робин.
Ее теперь слишком много в нем. Как и его слишком много в ней. Они смешались, навсегда переплелись вместе. И даже Лис, который не мог поверить в то, как сильно эта девчонка изменила его близнеца, не смог разорвать их отношения. Локи и Робин, они оба - тлеющие руины. Встали на рельсы двумя ногами и чувствуют себя локомотивом; смотрят в пустоту с  умным видом - заполнить ее смогли лишь друг другом, каждый день разрывая свои оголенные рифмы, теряя на части лопнувший кокон. До пятого курса он не обращал внимания на нее, лишь знал, как странную, не на кого непохожую, эксцентричную Робин, которая была всегда против всех, которая одна, в одиночку, терпела нападки, потому что выделялась всем - внешним видом, своими вкусами и взглядами, своим поведением и мнением, которого никогда не скрывала. Слишком яркая, слишком ни на кого непохожая. Лоркану казалось, что такие фрики, как Робин, спокойно существуют отдельно от толпы и от общества. И как был он удивлен, когда судьба столкнула его с этой девушкой, когда она обнажила перед ним свою душу. Такую простую, обычную душу подростка, потерянного, безумно одинокого в своей странности. Она напоминала ему измененную версию собственной матери, только более дерзкую, "роковую", но, оказывается, такую же брошенную всеми, потерянную, с глазами, засыпанными песком. Локи и не думал никогда о том, что сможет к кому-то привязаться так же сильно, как к близнецу. Робин стала для него самой близкой подругой, они часто ссорились и ругались, но не могли жить друг без друга, без разговоров до утра, без постоянных объятий. Только в них она чувствовал себя защищенной. Но она всегда знала, что будет для Лоркана лишь подругой. Правда, немного странная была у них дружба - они никогда не называли друг друга "парой", но, когда рвутся на части картины, когда оба они в шаги от пропасти и с удовольствием поддаваясь эмоциями, летят в никуда, в порядке вещей был ни к чему не обязывающие поцелуи и секс. Этим они показывали свою любовь, платоническую, где физическая близость играла вторую роль, просто помогала доказать привязанность и зависимость друг от друга. Локи же свободно встречался с другими девушками, Робин просто всегда была рядом. И встречи после расставаний были еще более желанными. Но они всегда знали, что никогда не будут называть друг друга "парень" и "девушка", а тем более "муж" и "жена". К слову сказать, после того, как Лоркан стал все чаще общаться с Робин, все остальные связи и контакты оборвались сами собой. Хотя бы потому, что его стали считать таким же ненормальным и странным, как и Робин. Они остались одни против мира. Вернее, он для нее был одним-единственным, но Локи никогда не забывал о брате, отношения с которым, из-за Робин, несколько раз доходили до критической точки. Лис считал, что она убивает его. Локи же открещивался, говорил, что Лисандер просто ревнует, понимая при этом, что когда Робин появилась в его жизни, все изменилось. 
Но к седьмому курсу, с помощью Робин, Локи понял, где искать себя. Для каждого смысл и цель заключается в совершенно разных, друг на друга непохожих вещах, и Локи нашел то, чем смог дышать и жить. Это было искусство. То, в чем не видели его родители, то, что отказывался понимать отец, ссоры и разногласия с которым довели Лоркана до того, что тот часто начал сбегать из дома и оставаться на каникулах в Хогвартсе. Рольф отказывался понимать своего сына, отказывался принимать его и его мечту, быть может, лишь Робин и Лисандер поддерживали Лоркана. Даже Луна, понимающая, что каждая мечта должна жить, считала, что искусство, театр, литература - это не то. Почему, матушка не могла объяснить. В отличие от Рольфа, настроенного радикально настолько, что, закончив Хогвартс с хорошим отметками, Лоркан, собрав вещи перебрался в съемную квартиру в Паучьем тупике. Квартиру эту он превратил в мини-студию - там все, обычно, завалено пергаментами, листами, фотографиями, пустыми бутылками, смятыми пачками и обожженными спичками, причем все, как пол, кровать, так и дубовый стол, где под этим завалами спряталась волшебная печатная машинка. Там же есть волшебный холст с зачарованными красками, гитара, стеллаж на всю стену, заваленный не только книгами, но и различными винтажными мелочами. А вскоре Лис переехал к нему, расположившись в соседней комнате, потому как все чаще в квартире Локи стала появляться Робин, а после слишком уж творческие коллеги Лоркана, ведь тот, несмотря на всеобщее неодобрение, все-таки смог добиться членства в труппе Лондонского Магического Театра. Первое время ему доставались лишь роли второго плана, поэтому приходилось перебиваться "черной литературной работой", вольными статьями, заметками, рецензиями и переводами книг с французского и немецкого, в перерывах между написанием своей книги, пока однажды Лоркан не подбросил главному сценаристу пару идей. Парня начали замечать, роли в предстоящих спектаклях стали крупнее и заметнее, а сейчас он работает над сценарием пьесы, которая будет новой версией знаменитой интерпретации сказки барда Бидля "Три брата". И, быть может, все и дальше шло бы, пусть не гладко и ровно, но по лестнице уверенно в небо, если бы не пугающее положение стране, чувство вины перед родителями и потерянность, затягивающая на дно. И сейчас его тянет на край, как блюзмена тянет пойти к перекрестку.

Мой характер

❖ МЕЧТЫ.
Мечты и планы у него далекоидущие, чаще всего самонадеянные и явно чрезмерно амбициозные. Он хочет стать актером мирового уровня, достойным играть не только на английской сцене, но и на американской, французской, немецкой, канадской. Мечтает когда-нибудь дорасти не просто до помощника второго сценариста, идеи которого бракуют каждый раз, а до знаменитого, эксцентричного режиссера. Написать книгу, которая перевернет представления магов о том, какой должна быть литература. Ему, в общем-то, хочется стать той самой культовой, революционной фигурой английского магического искусства, которая поднимет культуру страны на новый уровень.
И, разумеется, он мечтает о том, что близнец всегда будет рядом, всегда будет поддерживать его и идти за ним, при этом не задумываясь о том, чего хочет сам Лис.
❖ ФОБИИ И СТРАХИ.
Крах иллюзий. Он боится так и остаться никому не известным писателем и актером второго плана. Боится потерять брата, боится лишиться Робин, боится смерти родителей, пусть никогда и не показывал этого.
Тафофобия - боязнь быть похороненным заживо.
Акрофобия - боязнь высоты (именно поэтому после первого курса больше не садился на метлу, да и тогда едва не свалился от страха).
❖ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
В последнее время много курит. Часто поет, когда чем-то увлечен или занят.
❖ СПОСОБНОСТИ.
● Магические способности:
Хорошо разбирается в истории магии, астрономии и чарах. Относительно неплохо знает русалочий язык. Владеет магией патронуса.
● Не магические способности:
Имеет прекрасный актерский талант. Разбирается в искусстве, особенно в театре, музыке и литературе. Владеет хорошим, литературным языком, пишет/редактирует/дополняет сценарии, работает над книгой, пишет интересные, вольные, но зачастую едкие статьи, заметки, рецензии. Сможет взять пару аккордов на гитаре. До Джими Хендрикса далеко, но любимую American Wooman или Hey Jude сыграет. Неплохо поет, знает все песни Джонни Кэша, Луи Армстронга и Элвиса Пресли. 
Знает французский и немецкий язык, разговорный, "сленговый" американский.
❖ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Души, вырезанные из картона, бумажные души, безжизненны и пусты. Словно взгляд потухшей звезды, пытаются разжечь огонь на земле, выженной солнцем, обесцвеченной, категорически обесточенной. Души, которая не виноваты, что стали такими. Души, покинутые ангелами. И ему сегодня, увы, не до смеха, темнеют за блеском стёкол глаза. Ангел хлопнул дверью, куда-то уехал, его не желая спасать. Просто ангел понял - его не спасти, просто он понял - ангел не хочет спасать. И не то, чтобы в спасение он правда верил, просто с ним было немного теплей. А теперь, когда вчерашние сказки взрослеют, но никогда не умрут, приходится приспосабливаться к новой, искаженной реальности, где Золушка в итоге убивает своих сестер и мачеху, а Белоснежка спит с гномами. Реальности, где только разорвав стереотипы, можно показывать миру своего гения. Отличительная черта Скамандер-Лавгуд, не так ли?
Он не помнит, когда все началось. И почему. Не помнит, когда начал предавать самого себя, не помнит, как когда-то рассказывал брату, что всегда останется собой и не прогнется под мир. Но его уже редко мучает шелест сгнивших листьев прошлого, который слышен по ночам, когда остаешься один на один со своими призраками и растворяешься морской пеной на каменистом берегу. Он привык к тому, что демонов в душе поселилось слишком много. Сложно сохранить себя, когда изнутри вороны разрывают на части. Терзают романтика и мечтателя, которого хотят изувечить, вытравить из него. Ведь говорят, иногда душам свойственно теряться. На пути к новому телу, переживая очередное перерождение, они сворачивают с правильного пути и попадают в совершенно иное время и иное тело, чем изначально предполагалась. Такие души, повзрослев, понимают, что родились не в том месте, не в то время, не в том теле. Он давно уже ощущает тоже самое. Он, кажется, остался в ХХ веке, во времена бит-поколения или "свингующих шестидесятых".
Лоркан Скамандер - старый символ ушедшего поколения, окончательное воплощение нашего ощущения трагедии. Понятия, которым можно измерять уровень боли, представитель революционной молодежи прошлого. Он художник, а Гюстав Флобер говорил, что такие, как он - болезнь общества. Локи - болезнь современного одиночества. Одиночества очередного разбитого поколения, ищущего себя там, где все роли давно разобраны, где все награды давно висят на груди у родителей, где все титулы сгорели дотла.
Именно поэтому с детства он чувствовал пугающий дискомфорт и только позже начал понимать, в чем дело. Или вообразил себе, что понимает. Потому что взросление, как известно, равно отчаянью. Он, потерявшийся в темноте, понимает, что его вызывающий имидж находился в прямом конфликте с его реальным характером. Только как не позволить имиджу срастись с кожей? Прожигая души других, вырывая их глотки, ломая хребты, он понимает: чтобы достигнуть цели, надо перестать думать о других. Именно поэтому искусственный образ, срастающийся с ним теперь, представляет миру совершенно иного Лоркана - он горделив и надменен, высокомерен и тщеславен. И не испытывает мук совести. Играть нечестно, не по правилам, врать, изворачиваться, хитрить - это кровеносные артерии человека, который считает, что побеждает сильнейший. Амбициозный и целеустремленный, Скамандер никогда не отступит от своей цели и дабы добиться желаемого перепробует способы, найдет любые лазейки и щели. А цели и мечты у него высокие, пальцем целиться не в небо, как все, а в звезды. И потолок - только космос.
При этом настоящий Локи, на самом деле, интеллигентный и крайне чувствительный, творческая душа неправильного идеалиста, подверженного полному набору кризисов и отсутствия вдохновения, когда надо что-то писать, не понятно лишь что и зачем. Чаще всего бесчувственный к чужой боли, однако сам очень ранимый. Он всегда слушает внимательно и, порой, дает удивительное точные советы. Он умен и житейски мудр, не зря был одним из самых талантливых учеников Рэйвенкло. Впрочем, типичной для синего факультета любознательности и тяги к знаниям ему не хватало. Нет, он интересовался и страстно, тем, что ему нравилось, однако не проявлял заинтересованности в учебе. Вообще ему все давалось несправедливо легко. И это касается не только уроков, но и девушек, и приятелей-товарищей, которых у него было много, и все его мелкие сделки почти всегда были успешными. Он, в общем-то, везунчик и баловень судьбы. Красноречив и начитан, прекрасный актер. Локи умеет располагать к себе, разговаривая с собеседником настолько тихим, спокойным и бархатистым голосом, что так и хочется наклониться к нему поближе, чтобы лучше расслышать. Когда говорит, он производит странное магическое впечатление. При этом Локи всегда чересчур манерный, меланхоличный и флегматичный, его движения плавны и спокойны, на губах усталая и рассеянная полуулыбка и вечно сонный, помятый вид, слегка потерянный взгляд и все этим он располагает к себе людей. У парня богатая фантазия, передавшаяся ему в наследство от родителей. Он все-таки мечтатель, он живет и дышит идеей, своими ролями, чужими эмоциями и тем, что пишет в этот раз. Погружаясь на дно, он вселяется в тело любого персонажа и чувствует его, как себя. Потому что человечен на самом-то деле? Он еще давно создал себе свой внутренний мир на двоих с близнецом, куда с удовольствием пускает близких друзей. Наверное, Локи все-таки сильная личности с ярким воображением, действительно творческим. И как здесь понять, где правда, а где ложь? И теперь из восхитительно прекрасного человека он превращается в неизлечимо-патетическую фигуру, словно все внутренние боги покинули его и повернулись к нему спиной и никто не знает, что случилось, почему получилось все именно так и кто написал этот сценарий. Что самое примечательное, как-то раз он сказал своим самым близким друзьям следующее: "Это же я!". Чтобы сказать такое, да еще и не в самом трезвом состоянии, нужно постоянно испытывать странную, непрекращающуюся боль.
Было время, когда он мечтал знать всё. Много читал. Был весьма развит интеллектуально (да и сейчас, в принципе, ситуация не особо изменилась). Но в какой-то момент все изменилось. Все эти чувства, которые дают знания, они делали его совершенно несчастным и Лоркан попросту не знал, что с этим делать. И только недавно понял, как заставить чувства работать. Чувствам, которые переполняют его, требуется освобождение. Освобождение она находит в медленном саморазрушении.
Если делать вывод, то Лоркан - не жертва общества и не пророческая фигура; он - не повзрослевший ребёнок, оказавшийся не в состоянии дисциплинировать себя - до такой степени, что попросту не сможет выжить в одиночку и самостоятельно.

Все это графоманское безобразие, конечно, желательно прочесть. От всего вышенаписанного ты и должен будешь отталкиваться. Что странно, четко я себе не представляю Лиса, поэтому у тебя - практически полный полет фантазии. Из моих соображений: Лисандр должен быть улучшенной версией Лоркана. Разумеется, со своей индивидуальностью и оригинальностью, но это история из серии: "а что, если бы Локи не стал таким придурком?". Тогда бы близнецы явно были похожи не только внешне. Но Лоркан в этом сюжете - скорее отрицательное явление, нежели отрицательный герой. Поэтому я хочу, чтобы Лис был как положительным явлением, так и положительным героем. В нем лично я вижу Луну. Лис мечтатель, романтик, он должен быть где-то не здесь. Где-то выше. И он очень верный, это самое главное. Не зря он, наступив на горло своей мечте, пошел следом за братом. Ушел из дома, предал мечту. Да, Лисандр, в отличие от Локи, всегда хотел заниматься изучением магических животных. Я не настаиваю, но, вероятно, он хотел бы пойти по стопам отца и матери, стать известным ученым-натуралистом, таким же известным, как их прадедушка Ньют Скамандер, написать книгу о животных и объехать весь свет, а впоследствии продолжить издательство "Придиры", которую Лис так любит и до сих пор хранит, перечитывает. Но вместо этого он идет за братом, потому что тот слепец и не видит, чего хочет его близнец. Лис уходит из дома, живет с Локи, возможно, он даже ради него прошел в Театр (необязательно, конечно же, актером, можно кем-то другим), Лис чувствует, видит и понимает Лоркана лучше, чем тот своего близнеца (может быть, потому что сердце Локи занято еще и Робин?) и зависимость от Локи у него значительно сильнее, чем то можно себе представить. Кстати, я думаю, Робин Лису никогда не нравилась. Конкретно все я оставлю на твое усмотрение, но будет логично, если между ними возникнет неприязнь. 
❖ Сюжетная линия, отношения.
Hand in hand forever.
Рука об руку - навеки.

Ты - мое небо. Воронка над аустерлицем. Моя вечность, уставшая от одиночества.
Ты - всех моих стран одна столица. Всех языков одно наречие.
Ты - моих птиц сплоченная стая. Моих планет выверенная орбита.
С твоим именем мне не нужен ни яд, ни петля на шею, с твоим именем я забываю про все ранения, полученные от жизни, которая, как всегда, целиться прямо в сердце. С твоим именем я еще чувствую, что живой.
К тебе направлены все мои молитвы, все мои мысли, все мои чувства, которые ты читаешь, словно раскрытую книгу, потому что знаешь меня лучше, чем я сам себя; пока я закрываю глаза, набиваю их песком, чтобы не видеть ничего, кроме себя и своих целей. Но я знаю, когда я приближусь окончательно к пропасти, когда сорвусь, ты будешь рядом, ты будешь тем, кто прыгнет следом за мной. И нам не поможет никакой выдуманный Ловец.
На поле битвы сегодня замерли заклинания. Звезды погасли на небосклоне. Когда-нибудь я открою глаза и увижу, как сломал крылья твоей мечте. Когда-нибудь я перестану быть таким эгоистом, когда-нибудь я научусь думать о ком-нибудь, кроме как о себе и своих чертовых, возвышенных целей и планов. Когда-нибудь мы, наконец, будем счастливы, а пока... дождь, холодный дождь заморосит ли? Я, конечно, верю в благосклонность фортуны. Но кроме тебя меня, наверное, никто не спасет.
- Цирк приедет, - срывается с твоих губ, пока за кухонными шторами ветер рвет мокрые афиши. Серый дым спирали заволакивает нашу маленькую кухню. Я смотрю на тебя и вижу свое отражение. Ты смотришь на меня и видишь искаженное отражение себя. Когда-то нас не могли различить, настолько мы были похожи. А теперь даже те, кто плохо нас знает, скажет, где Локи, а где Лис.
Но сегодня будет только Pink Floyd на затёртом виниле и разбросанные по полу листы с текстом очередной пьесы.
Под безобразным пятном небес я не вижу, как ты устал от этих улиц и этих лиц, от этой жизни и я чувствую, скоро устанешь от меня. От моих вечных кризисов, капризов и проблем, от постоянно приходящих в наш дом чужих людей и от Робин, от всего, в чем утонула моя жизнь.
Но пить чай, остывший почти, лучше, чем глотать успокоительные и рвать свою душу лоскуты. Когда-нибудь эту затянувшуюся осень мы переболеем, перерастем, переживем или как там еще справляются по одиночке, если вдвоем не справились? Пусть вытравит весна из костей эти невысказанные слова, застывшие в воздухе. Только неизвестно, когда наступит эта весна.
- У нас завтра репетиция, - мой голос, как всегда, сух, простужен и тих.
И все. Сид Баррет замолкает, я ухожу ставить другую пластинку, а ты готовишь чай. В очередной раз. Когда-нибудь все измениться. Когда-нибудь, но не сейчас.
❖ Дополнительно.
Браааатишка, ты главное приходи. Обещаю много активной игры, любви, а главное продуманной сюжетной линии. Только главное пиши грамотно и будь интересным и адекватным игроком, все остальное переживу. И я тебя к себе, разумеется, не привязываю. Полная свобода выбора и действия. Хоть подружку себе с внешностью Лили Коллинз заводи, я все прощу.
И неплохо было бы нам обменяться асечкой. Я тебе полный вариант анкеты вышлю.
А вообще, тебя не только я жду. К тому же, у нас скоро будет Луна. Так что приходи :3

ЗАЯВКА ОТ СКАЙЛЕР ВУД

http://media.tumblr.com/4fe16a4ece734ccf567331983ca2d5cc/tumblr_inline_mj9pxb4dgi1qz4rgp.gif
MR. WOOD; МИСТЕР ВУД
полукровен25 летсотрудник мм, аврорjensen ackles

описание

❖ Описание персонажа.
место работы: министерство магии, отдел магического правопорядка
должность: вполне себе состоявшийся аврор, а сколь большие надежды он подает пред начальством – решать уже вам
должности родителей: оливер – сотрудник мм, отдел магических игр и спорта, и тренер команды 'паддлмир юнайтед'. кэти – сотрудница мм, глава отдела международного магического сотрудничества.
что касается характера, то тут, опять же, мне не хочется ограничивать вас и вашу фантазию, поэтому я лишь задам направление, да укажу некоторые моменты, которые мне бы очень хотелось увидеть в старшем брате.
- во-первых, вуд упрямец до мозга костей. для большей значимости этой фразы – этот пункт, наверное, стоило бы прописать, как и во-вторых, а то, наверное, и в-третьих. его упрямство нисколько не мешает ему жить, а потому и не знает границ, парнокопытным приходится молча завидовать, а остальным… в общем, сохранять спокойствие.
- небезызвестным фактом остается и то, что главное в общении с мистером в. это терпение. у него особый темперамент, он горазд на шуточки, и в пылу веселья запросто может кого-то задеть, а то и вовсе глубоко оскорбить. благо, принести свои извинения для него испытанием не становится, ежели он, конечно, поймет, что переборщил и виновен по всем статьям.
- с другой стороны, он не так высокомерен и несносен, как кажется: упрямство его бывает и вполне оправданно – в деле своем он толк знает, интуиция его не подводит, а потому и ошибаться ему приходится редко; а своеобразный юмор может довести вас до боли в животе, коли он надумает – а он обязательно надумает, разрядить напряженную атмосферу в какой-либо неловкой, горестной, опасной и непонятной ситуации.
- вуд – ребенок вуда. первенец, сын. смекаете? квофлы, снитчи, кольца, бладжеры, биты – изо дня в день, в обязательном порядке, до получения письма из хогвартса, и каждые каникулы после. по стопам отца мистер вуд не пошел, но и батюшку не огорчил – из него вышел куда более грозный загонщик, но тот же капитан, нежели вратарь.       
❖ Сюжетная линия, отношения.
они могут похвастаться взаимопониманием, определенно превосходящим максимальных сто процентов. местами противоположные характерные качества – облегчают общение, местами похожие – сближают, сглаживают острые углы. ещё с детства их отношения строились на доверии, своеобразной любви, обоюдной защите, ссорах и пари. о, да. на пари. спорить вуд-младшие могут двадцать четыре на семь, на что угодно, когда угодно и на любые временные рамки. бывало, они даже высылали друг другу письмо с одним лишь предложением – 'спорим на пятнадцать галеонов, до конца этого дня я опробую на тебе свою сыворотку правды? / я опробую твою сыворотку правды на том зазнайке из папиного отдела?' ответом же – 'ну, конечно, спорим, неудачник/ца.'
они давно перестали выносить свои проблемы на обзор родителям, гораздо охотнее предпочитая полностью облажаться пред сестрой/братом. они любят, и привязаны к друг другу по-особенному, каждый по-своему. так, к примеру, скайлер нуждается в его защите и мудром совете, а он – в её поддержке, и не менее наставительном слове.
- остальное доработаем, и обсудим уже после вашей регистрации (:
❖ Дополнительно.
вместо 'мистер' вы придумываете персонажу любое имя, на ваш вкус. будь то джаред, макс или кристофер, да хоть оливером-младшим его назовите. главное, все же, не перегните палку. люциусы и людовиги пусть рождаются у многоуважаемых аристократов :з
вот, на этом-то мои пожелания, кроме, как явления вашего, и заканчиваются. остальное остается за вами, очень вас жду **
п.с. внешность менябельна

ЗАЯВКА ОТ АННАБЕЛЛЬ ФИНЧ-ФЛЕТЧЛИ

http://media.tumblr.com/c4bbad2db0267a65f95ac219f2b31c4a/tumblr_inline_mm8faapxW01rdxni5.png
DANIEL FINCH-FLETCHLEY | ДЭНИЕЛЬ ФИНЧ-ФЛЕТЧЛИ
полукровный22 годажурналист "Ежедневного пророка"Sam Claflin

описание

❖ Описание персонажа.
- Родители: Парвати Патил, Джастин Финч-Флетчли;
- Родился в Лондоне, Великобритания;
- В одиннадцать лет поступил в Хогвартс. Шляпа распределила его на Равенкло;
- Сдал СОВ и ЖАБА на отлично;
- После пятого курса решил, что хочет писать, хочет посвятить себя журналистике. Поэтому после школы прошел стажировку в "Ежедневном пророке", где произвел отличное впечатление. Сейчас уже имеет возможность вести собственную колонку, чем неимоверно гордится;

---------

   Милый Дэниель, ты удивительный человек. В тебе сочетается столько разных качеств, и порой не поймешь, хорошее это качество или не очень. Что ж, попробуем описать тебя!
   Острый ум. Не зря Распределяющая шляпа отправила тебя на Равенкло, правда? Она ведь никогда не ошибается в своем выборе. Ты действительно умен. Я даже не знаю, как можно знать все на свете, как ты это делаешь. При этом я никогда не видела тебя зубрящим. И ты не ботаник, совершенно нет. Ты всегда подмечаешь самые маленькие детали, любишь интеллектуальные игры. Для тебя ум - твое богатство и главное преимущество перед другими людьми.
   Своенравный. Ты действительно делаешь все, как считаешь нужным. Делаешь по-своему, не спрашивая советов других. Тебя вообще никогда не интересовало мнение других людей, ты независим от него. Ты понимаешь, как устроен мир вокруг тебя, и можешь приспосабливаться под окружающих людей, что очень помогает тебе в твоей работе. Ты довольно острый на язык, можешь словом ранить больнее любого заклинания.
   Целеустремленный. Если ты наметил себе какую-либо цель, то ты ее всегда добьешься. Ты просто не можешь этого не сделать. Ты не знаешь, что такое уступить кому-то что-то. Будешь бороться за свое дело до конца, доказывая всем правильность своей позиции.
   Гордый. Упаси Мерлин, чтобы хоть кто-то задел твою гордость. Ты никому не разрешаешь делать этого. Иначе последствия будут очень пагубными для того человека. Ты горд, никогда не пойдешь на примирение первым. Ты считаешь, что ты прав во всем, не принимаешь ничье мнение, кроме своего. Конечно, если очень постараться, то можно склонить тебя к комспромиссу, но это это на самом деле гиблое дело.
   Собственник. Если какая-то вещь принадлежит тебе, то она только твоя. Если какой-то человек тебе близок, то ты считаешь его своим. Это немного эгоистично, но ты ничего не можешь с этим поделать. Из этого выходит, что ты очень ревнив. Увидеть, что кто-то близкий тебе улыбается другому человеку и ведет с другим милую беседу, для тебя очень тяжело.
   Вспыльчивый. Ты как настоящий холерик - одно слово и ты уже раздражен. Ничего не стоит вывести тебя из себя. Но тем ни менее, ты и быстро остываешь. Во время каких-то важных событий ты стараешься быть хладнокровным и не терять голову ради всеобщего блага. Порой у тебя даже это получается.
   Верный. За свою жизнь ты повстречал большое количество людей. Многие из них так и не стали близкими тебе. Но те, кому ты посвящаешь свою жизнь, настоящие счастливчики. Ведь ты самый верный из самый верных. Ты никогда не предашь, даже под пытками и угрозами смерти. Да, с тобой бывает тяжело, но это всегда окупается твоей верностью и заботой. Ты всегда заботишься о близких людях. Порой даже проявляешь нежность, что для тебя не всегда собственно.
   Всеобщий любимчик. Что ж, это чистая правда. Ты обладаешь таким неимоверным обаянием, что тебя невозможно не полюбить. Эта улыбка, взгляд... Да все девушки Хогвартса были твоими! У тебя прекрасное чувство юмора, ты умеешь преподнести себя правильно. Поскольку ты очень хорошо разбираешься в людях, то для тебя нет никакого труда понравится тому или иному человеку.

❖ Сюжетная линия, отношения.
- Почему ты просто не можешь выйти в люди? Хватит сидеть в своей больнице! Иди развейся!
- А почему ты не можешь, наконец, писать всю правду в Пророке, как хотел?
- Это моя работа, и я ее в любом случае люблю.
- А вот больница - моя работа. И я ее тоже люблю. Смирись.
- Упрямая какая!
- На себя посмотри.

   Помнишь наше детство? Мы, казалось, все делали вместе. Я следовала за тобой куда ты попросишь, смотрела на тебя, как на свой идеал. Ты и был моим идеалом, и являешься им до сих пор. Ты ведь мой старший брат, моя опора и поддержка. Не могу представить свою жизнь без тебя!
   Мы очень редко ссорились. Но очень часто препирались, даже по пустякам. Просто мы с тобой слишком разные, даже удивительно, как в такой семье родились два совершенно разных ребенка. Но тем ни менее мы всегда находили общий язык. Я даже назвала бы наши отношения вполне гармоничными.
   Ты всегда пытался меня оберегать. До сих пор помню шестой курс: я тогда встретила очень интересного молодого человека. Мы друг другу так понравились, что даже начали встречаться. И однажды, когда ты увидел, как этот гриффиндорец попытался меня поцеловать, то тут же прижал его к стенке и набросился с угрозами. Что ж, после того момента я даже и не пыталась вступать в какие-либо отношения.
   По натуре ты собственник, и это распрастроняется и на меня тоже. Я твоя единственная сестра, и ты не намерен меня делить с кем-либо. Что ж, я не против такого положения. И тебе не нравится моя работа. Ты не понимаешь, как я могу тратить свою жизнь впустую в этой полной болезнями больнице. Сколько раз ты пытался уговорить меня бросить это дело и перевестись хотя бы в Министерство. Но я все время отказываюсь. Тебя это раздражает, ведь я иду вразрез с твоими убеждениями. Ничего, тебе это полезно.
   Я люблю тебя, Дэнни. Пока что ты единственный молодой человек в моей жизни, братец.
❖ Дополнительно.
   Что ж, я не собираюсь изобретать велосипед, знаете ли. Поэтому все как всегда - активничайте, играйте, не уходите и любите меня хд А обо всем остальном я позабочусь, поверьте! Графика будет, любовь будет, игра будет.
   Что касается внешности, то ее поменять можно. Только прошу, Дэниель такой брутальный! Подберите нужную внешность)
   Жду тебя, мой любимый братец

ЗАЯВКА ОТ ОДРИ ВЕЙЗИ

http://25.media.tumblr.com/6619b93c29098409aa549c0ba1b9a14e/tumblr_mm1cvlSapG1rg5a83o1_500.gif
ASHTON VAISEY | ЭШТОН ВЕЙЗИ
чистокровный22-27аврорвнешность на выбор игрока

описание

❖ Описание персонажа.
Чтобы он не делал, Эштона всегда окружает бардак. Родители говорят, что это из-за того, что тот же бардак творится у него в голове. Он несерьезно относится к работе, не умеет держать свои обещания и очень ленив. Но ему почему-то всегда везет. В школе преподаватели считали его старательным и усердным учеником, на работе коллеги уважают его за профессионализм и ответственность. Он создает очень хорошее впечатление, умеет очаровывать и убеждать. У Эштона нет планов на будущее, потому что он живет одним мгновением, не думая о том, что будет завтра. И зачем что-то загадывать, если завтра может, вообще, не наступить? Если бы все мечты сбывались, то не было бы неудачников и разочарованных в жизни. Потому Эштон и не мечтает. Ну, может быть, только о том, чтобы его никто не трогал. Он не любит обязанности, какими бы они не были. Его пугает, когда ему говорят о долге или ответственности. Ему проще сделать что-то, когда он сам придет к тому, что хочет это сделать. В противном случае, Эштону кажется, что его принуждают или манипулируют им. Можно сказать, что он не очень хороший друг, потому что не любит вникать в чужие проблемы. Свои собственные он никому не навязывает, потому что считает личное - личным. Он отличный приятель, чтобы развлечься, но не из тех, к кому можно прийти за советом или помощью. Способен на необдуманные поступки и спонтанные решения, порой довольно рискованные, опасные для жизни. Любит покрасоваться перед девушками, да и просто, любит девушек. Блондинки - брюнетки, стройняшки - полнушки, ему не принципиально, главное, чтобы симпатичная мордашка была. Эштон любит быть в центре внимания, иногда даже выступать в роли клоуна. Очень азартный, часто спорит и играет на деньги.
❖ Сюжетная линия, отношения.
"Своего кузена Эштона Одри терпеть не может. Он всегда был любимчиком и гордостью бабушки. Конечно, ведь он вечно так вежлив и обходителен, отлично учился в своей дурацкой школе и просто "само очарование". Вот только Одри не купится на его фальшивые улыбки. Не сложно улыбаться бабке, когда приезжаешь раз в полгода. Попробовал бы этот лицемер жить со старой каргой под одной крышей целых пятнадцать лет, где тогда бы была его обходительность?" (с) анкета
сюжетную линию надо обговорить. в обязательном порядке до того, как вы начнете анкету.
это не персонаж по акции, а нужный. вы приходите ко мне и не убегайте от меня.
❖ Дополнительно.
unona941

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_mahm5grYI91qhayed.gif
МИСТЕР X - MR. X
маглорожденный37 летна выбор, РейвенклоAndrew Scott

описание

Описание персонажа.
- ты умён и находчив, ты постоянно ищешь большего и как не странно - всегда находишь;
- ты в меру саркастичен, но остёр на язык, ловок по жизни и в тебе непременно есть деловая жилка;
- умеешь хитрить и ловчить, иногда можешь не побрезговать и чем то незаконным или неэтичным;
- а вот с семейным вопросом у тебя беда - за все эти годы так и не смог найти ту единственную и обосноваться где-то, родить пару ребятишек и жить счастливо;
- Попал на факультет Рейвенкло, но шляпа долго думала между двумя факультетами: Слизерин или Рейвенкло;
- мы были единственными магллорожденными на том курсе на Рейвенкло и это сразу же сблизило нас;
- родом из Ирландии, отучившись в Хогвартсе вернулся в свою родную страну и кто знает чем там жил и занимался;
- Наши общие друзья поговаривают, что ты ввязался не в самый честный бизнес, я не удивлена и стараюсь об этом не думать;
Сюжетная линия, отношения.

"Марк! Привет! Я безумно скучаю, почему ты так ни разу и не ответил мне на мои письма за всё лето? Приезжай ко мне перед началом учебного года, как мы и собирались, я скачаю по тебе!
С любовью твоя Кэри."

Мы переглядываемся всю пару, и незаметно пишем очень быстрым и отрывистым почерком на маленьком клочке пергамента, а потом взмах палочки и послание у адресата. Ещё один взмах и у меня в руке ответ. Я улыбаюсь и смотрю на него через плечо.
"Я люблю тебя, Марк!"
"Я знаю" - и опять эта твоя вечная усмешка на лице.

"Марк! Я ждала тебя, я целый час выждала тебя! Почему ты всегда так?! Если ты меня не любишь, так и скажи! Это было в последний раз и я знаю что ты всё равно не ответишь - не пиши мне!"
Кэрис.

Прошло двадцать лет с тех пор, как ещё в Хогвартсе мы считались парочкой. Ты был моей первой любовью, первой и несчастной. Мы так много проводили времени в Хогвартсе, вместе ходили в Хогсмид, ты помогал мне с тяжёлыми книгами и вообще всегда помогал. Но летом я не получала от тебя ни одного письма, а 1 сентября ты всякий раз извинялся. После последнего экзамена ЖАБА ты отвёл меня к озеру и обещал исправиться и провести со мной ещё много-много дней. Но мы вернулись домой и после этого я ни разу не видела тебя. Я пыталась связаться с тобой, но ни разу ты мне не ответил. Ты наверное меня и не любил, а я решила забыть тебя и построить жизнь так, будто и не знала тебя. И мне это удалось - а что с тобой, мне не важно.
Сейчас ты входишь в магазин моего мужа, а я пытаюсь не выдавать, что мы знакомы и просто отворачиваюсь. Но ты ведь узнал? И именно поэтому ты появился в Лютном переулке и золото в твоих карманах ненастоящее. И кто знает, чего ты хочешь.

для вдохновения;

http://25.media.tumblr.com/7510b9af6b15c520327fb77205c17b49/tumblr_mfdt7yvEJz1rx0gnvo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/745aea272683e6c81c3771eaebcece13/tumblr_mfdt7yvEJz1rx0gnvo4_250.gif

Дополнительно.
Сразу хочу отметить, что это не копия Мориарти, если Вы смотрели сериал "Городок", то хотелось бы видеть что-то вроде Марка от туда. Имя мне не принципиально как и фамилия. Жду интересного, активного и инициативного игрока, готового обсуждать сюжет и главное играть ** Так же скажу, что у меня имеются кое-какие задумки по сюжету, но их нужно доформировать и обсудить уже с Вами, а так я всегда открыта для идей :3

0

6

http://s1.uploads.ru/4gYcN.png
HESTIA MARGUERITE & GRAHAM CILLIAN MONATGUE | ГЕСТИЯ МАРГАРЕТ & ГРЭХЭМ КИЛЛАН МОНТЕГЬЮ
чистокровная, полукровный44 и 46редактор "практики зельеварения" и глава департамента магического транспорта, выпускники слизеринаjessica chastain, aidan gillen

описание

Описание персонажа.
Гестия Монтегью.
- гестия старшая сестра, опредила флору буквально на несколько минут. и нет, они ни в коем случае не дочери амикуса или тем более, амикуса и алекто.
- в детстве была спокойнее сестры, своего рода рейвенкловская слизеринка. но на старших курсах они поменялись ролями и заводилой стала именно гестия. с того времени, мало что изменилось. она все-так же деятельна и активна, успевает почти все и почти сразу.
- с мужем они познакомились еще в школе, как никак учились на одном факультете, но сблизились лишь на старших курсах старшей кэрроу. сблизились настолько, что несмотря на общее неудовольствие обеих родительских сторон связали себя узами брака, почти сразу после выпуска гестии. им говорили, что они слишком молоды и им стоит проверить свои чувства, но думаю, можно с уверенностью сказать, что их отношения прошли все проверки и в прошлом году они успели справить серебряную свадьбу.
- примерно в это же время, она почти перестала общаться с сестрой. семейная жизнь захлестнула с головой и думается, что разлуку с сестрой гестия ощутила чуть позже, чем флора. в школе они были очень близки. они были двойняшками, а именитая фамилия нисколько не помогала в темные времена после смерти дабмолдора.
- из гестии получилась достаточно хорошая мать, если не считать маленького нюанса, что на момент исполнения дель примерно шести лет, она как раз получила желаемое повышение, став главным редактором "практики зельеварения". даже для столь активной женщины совмещать трех детей и отнимающую много времени работу было проблематично. к тому же, старший сын отправлялся в хогвартс и все было впервые.
- всегда была достаточно требовательна к себе и окружающим, она из тех перед кем не хочется ударить в грязь лицом.

Грэхэм Монтегью.
- единственный ребенок в семье полукровных волшебников. когда-то какой-то дальний родственник умудрился подпортить семье Монтегью кровь, когда женился на грязнокровке и с тех пор семья старательно пыталась избавить себя от позора, а заодно и вернуть себе прежний статус чистокровных.
- на него с детства возлагали много надежд. он должен был правильно жениться и занять важную должность, он должен был стать уважаемым. единственный ребенок, надежда всего рода и с детства одаренный ребенок, не стоит думать, что он вырос хорошим мальчиком.
- упертый и упорный, он активно занимался самовоспитанием. много читал и усердно учился. отец грозился, что грэха могут отправить на рейвенкло, но мальчик не разочаровал и попал к змеям. ему там самое место.
- первые курсы были не слишком интересными, он прослыл достаточно замкнутым, слишком читающим, слишком правильным. чертовым перфекционистом, который мог запросто наслать какое-нибудь проклятие если кто-нибудь коснется его вещей или переложит какие-либо пергаменты_книги с его стола.
- острый и язвительный на язык, он, однако, умеет петь такие дифирамбы, что можно заслушаться. внимателен и нетерпим к недостаткам других, а вот, в своем глазу бревно не заметить, это про грэхэма. злопамятен и несколько холоден в общении. близких может пересчитать по пальцам одной руки.
- несмотря на свою холодность, жену любит и показывает это как умеет. если он рассудительный и такой хороший сын решился на скоропалительную свадьбу, просто потому что решил, что будет только с гестией, то она определенно смогла растопить сердце своего кая.
Сюжетная линия, отношения.
дети начинают с любви к родителям. взрослея, они начинают их судить. иногда они их прощают

- мама, мамочка. - я бегу по холлу, от главного входа к кабинету, где матушка корпеет над очередной статьей. лотта и эйдан сказали, что я не могу играть с ними, что я маленькая. я верю им и иду искать маму. мне пять. я верю в то, что она любит меня и обязательно поможет. пригладит мои растрепавшиеся волосы и вытрет слезы. я верю в то, что я нужна.

мне семь, а брата собирают в хогвартс, сегодня даже отец поехал с нами в косой переулок. это событие, я редко вижу его, он всегда слишком занят работой. его не хватает на детей, максимум на наследника и он любит мать, наверное, гордится своей красивой дочкой и не всегда замечает меня. я привыкла. мне даже не пришлось учиться быть незаметной, сливаться с окружающим нас миром я умею на "превосходно".

мне десять и во мне впервые, наконец-то, проснулась магия. я единственная, кто не переставал верить, хотя и отец, и мать, и тем более брат с сестрицей успели опустить руки. рана на сердце от обидного "сквибб" не зарубцуется никогда, а я уже не могу прийти к маме и положить голову ей на колени. и она уже не выслушает меня и не будет успокаивать меня своим тихим и мягким голосом. потому что я почти не верю в то, что она мне поможет. а она почти не верит в то, что сказанное ее старшими - ложь.

мне одиннадцать и я все-таки еду в хогвартс. я верю в то, что родители любят меня, но я знаю, что я не нужна. во всяком случае не слишком сильно. словно, на меня всегда немножко не хватает сил и тепла. мне очень хочется, чтобы мной гордились и я ловлю все слова матери и отца, все их желания для своих детей, для лотты и эйдана. им не приходиться сильно стараться, наследник рода и красавица-дочка, они всегда вместе, и их связь крепкая, как у близнецов. а я за бортом и я очень хочу, чтобы меня заметили.

мне семнадцать и я вспоминаю выпуск брата и выпуск сестры. было красиво, было громко, было много смеха и вспышек колдографа. а я сбегала в библиотеку и читала книги. а сегодня я выпускаюсь из хогвартса и я не жду фанфар и подарков. у меня хорошие оценки и многообещающее будущее, о котором я не мечтаю. я пытаюсь сказать матери, что хотела бы рисовать, а слова застревают в горле и я вспоминаю разговор с тетей и на ее вопрос о моем будущем, говорю, что буду работать в мунго. как тетя, как сестра. я даже пойду туда, где зелья, потому что гены кэрроу, кажется, несут в себе особую предрасположенность к этой дисциплине. мне показалось, что она улыбнулась, а отец даже постарался обнять меня. не стоило, ни он, ни я не особо ладим с людьми и прикосновениями. кажется, он обнимает только мать. кажется, он любит только ее. и я думаю о том, что если исключить из слагаемых меня, монтегью были бы идеальной семьей, о которой можно мечтать.

мне двадцать и я думаю о том, что мои родители не плохие люди, просто для меня они оказались не самыми лучшими родителями. я живу одна и работаю в мунго. я взрослая девочка, которая чертовски скучает по семье, что никогда ее целиком не принимала. я думаю о том, что можно было бы все исправить. я знаю, что я не сделаю первого шага. я часто бываю у тети, рассказываю ей про свою жизнь, играю с авророй и айзеком. я пишу письма раз в месяц, но редко их отправляю. иногда мы пересекаемся в косом переулке, словно чужие. и у нас не клеется разговор и я не могу говорить о своей жизни, когда пропущено было так много. я просто смотрю на то, как догорают мосты и вокруг летает пепел. я не уверена, что смогу найти в себе силы построить хотя бы хлипкий подвесной мост.
Дополнительно.
я сразу скажу, что не надо думать будто родители изверги и ненавидят своих детей или еще что-то в этом роде. тут играет роль и собственная неуверенность дель в себе, и отношения между братом и сестрой, и другие факторы. можно считать, что все отношения в себе в холодных полутонах без яркого проявления чувств. дель любят родителей, просто они немножко разные люди, она немножко пессимистка и не верит в себя. она вряд ли сделает первый шаг, хотя где-то в глубине души этого хочет, но не умеет.
я очень прошу не пишите холодных ублюдков и стерв, а отношения между ними не построены династически-чистокровным браком или же пустым расчетом. они обвенчались чуть ли не сразу после выпуска из школы, между родителями точно есть чувства и они остались до сих пор.

простите, за такие размазанные образы и описания, но это же будут все-таки ваши персонажи :3
вы, главное, приходите, я вас жду и буду очень любить. семья сыграла важную роль в становлении дель, как человека, поэтому думаю, что отыгрыши мы придумаем :3

и я сразу предупрежу, что не умею играть быстро, но и сама не тороплю с ответами. могу постараться принарядить графикой :3

0

7

http://s1.uploads.ru/uG9n7.png

0

8

0

9

http://s3.uploads.ru/tol6G.png

0

10

http://25.media.tumblr.com/60f5b8911c5c591643fcb568f81072bd/tumblr_mnqdqf5gWK1qc24aeo1_500.png
http://24.media.tumblr.com/410657ff10f58c4071bf39e02feeaa98/tumblr_mnqdqf5gWK1qc24aeo2_500.png

0

11

http://savepic.org/3529894.gif

ЛОРКАН ИЩЕТ ЛИСАНДРА!
Лис, приходи! Тебя все ждут с:

0

12

http://s3.uploads.ru/h0m6E.gif
ALLEGRA ZABINI
HALF-BLOOD22AUROR?ANTHONIA THOMAS

описание;

Описание персонажа.
Характер и внешность:
Она яркая и запоминающаяся. Многое переняла у своего отца - некоторую надменность, манеру говорить и вести себя. Уверенна в себе и порой немного бестактна по отношению к друзьям, но знает меру и границы.
История:
Блейз и Бланш были из той категории парочек, которые сперва долго не могли сойтись, а потом стали тем удивительным и прекрасным одним целым, которые у людей своей идеальностью вызывают зубную боль, потому что уж слишком всё у них хорошо. Нельзя сказать, что это лишь внешний фасад, у этих двоих и правда хорошие отношения, но это не значит, что у их семьи нет трудностей.
После свадьбы эти двое переехали на свою историческую родину – Италию и жили там какое-то время. Начинать заново в малознакомой стране тяжело, но у них была поддержка деда Блейза по линии матери – Чезаре Забини. Тогда их жизнь и правда казалась неправдоподобно хорошей. Но после смерти деда, из-за козней родственников они остались лишь с одной зарплатой Блейза. Он был не глупым, но первые ступени в работе в ММ не приносили много денег, а Бланш тогда сидела с новорождённой дочкой Аллегрой.
Девочка прошла через всё вместе с родителями. Она слышала их ссоры из-за бедственного положения, мольбы матери к отцу попросить помощи у кузена и его отказы из гордости, возвращение в Англию – уж лучше вернуться, чем унижаться. Первые месяцы жили в особняке Ноттов, пока не было жилья, не нашёл Блейз работу и Бланш не оправилась от всех стрессов.
Аллегра уже тогда решила для себя, что будет самостоятельной и независимой. Она по большей части держалась поодаль от других детей, воспринимая себя как более взрослую и самодостаточную. Игры считала глупостями, старалась быть под стать отцу.
Сюжетная линия, отношения.
Джули проигнорировала отказ Аллегры на предложение дружбы и всё равно вынуждала ровесницу мириться со своим обществом. Сперва Забини была однозначно против, упералась как могла, но позднее привыкла к обществу такой же шестилетки как она. В итоге это перешло в хорошую и крепкую дружбу, но не без пары сцен со стороны Джули, которая периодически решает, что до сих пор раздражает Аллегру. Так оно и есть конечно, да вот только последняя совершенно не против.

Дополнительно.
Не берите на один день – я эту девочку очень люблю и жду. Лучше приходите и оставайтесь - сделайте её живой, крутой и яркой. Я написала лишь общие детали, но если вы решите её взять – могу поделиться некоторыми конкретными видениями этого персонажа. Пишите в гостевой или лс, со связью разберёмся. Идеи для игры воз и тележка, идеи для развития самого персонажа тоже есть. А если вы сделаете её работницей ММ, аврором или целителем – так и место в сюжете вам будет обеспечено.

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6m3f2nlyt1qbi1f7o1_500.gif
ФРЕД ФАБИАН УИЗЛИ II | FRED FABIAN WEASLEY II
pure-blood22 y.ojournalist, "out loud"; gryffindor'23caleb landry jones

описание;

Описание персонажа.

I'm waking up to ash and dust
I wipe my brow and sweat my rust
I'm breathing in the chemicals
I'm breaking in and shaping up
Then checking out on the prison bus
This is it   t h e   a p o c a l y p s e
...
I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my systems grow
Welcome to   t h e   n e w   a g e
...
I'm radioactive

Radioactive
pentatonix and lindsey stirling - radioactive

Встаешь – задыхаешься, у тебя всегда яркие, ни на что не похожие сны, сны на грани реальности и фантастики. Вся твоя жизнь – на грани реальности и фантастики. Старший и единственный сын, чудом уцелевший при рождении ребенок, выросший то ли в непонятого гения, то ли в беспечного оболтуса, умудряющийся выкарабкиваться с самого края обрыва. В тебе нет скучных ноток, ты слишком живой, чтобы жить по правилам; отец говорит, что нарушать правила – у нас в крови, мне кажется, что для тебя жизнь – нарушение правил.
Суждено было сыну Джорджа Уизли слышать себе вслед  - отцовская копия, с твоим-то характером, но ты не отец, совсем нет, даже если многим хочется так думать. Даже отец не шагает за все возможные рамки так, как делаешь это ты. Ты куда жестче, решительней, яростней. Постоянно в движении, постоянно в поиске – даже завтрак перехватываешь на ходу, успевая кропать записки редактору, паре знакомых журналистов и очередной твоей пассии. Чем больше ты делаешь, тем больше тебе хочется делать – иногда кажется, что держишься лишь на неиссякаемом запасе энтузиазма и кофе.
Да, можно сказать – настоящий гриффиндорец, отчаянный, бесшабашный, дерзкий. Помнится, что ни день в школе – то очередная драка, выходка или потасовка; имя Уизли не может не звучать в Хогвартсе по десять раз на дню. Подначивал всех, брал на слабо не то, что меня, даже Виктуар нехотя соглашалась на твои «аферы», фантазия в которых не знала предела. И до сих пор лезешь куда, кажется, не стоит совать свой веснушчатый нос совершенно. Плевать, что постоянно получаешь по нему, - куда важнее результат. Как следствие, слов на ветер не бросаешь – по крайней мере стараешься. Пообещаешь – и сделаешь, хоть в лепешку разобьешься. Как тогда, мама просила тебя достать цветы к дню рождения бабушки, из какого-то маггловского магазина… Доехал на поезде, еще успел подраться по дороге – но принес. Сколько же ты тогда шума устроил и сколько затрещин получил. Равно, как и поцелуев. Тебя любят, и ты любишь. Без полутонов – либо все, либо ничего.
Я уже говорила о работе, наверное, трудоголизм у тебя все же от родителей, помноженный на собственное баранье упрямство и общую страстность всех твоих действий. Тебя всегда неудержимо тянуло в самую гущу событий, центр внимания, невероятные подробности… Несложно догадаться, почему ты выбрал поприще журналиста. И еще как преуспел – настырный, наглый, везде успевающий Уизли стал грозой редакции, если не угрозой. Правда, с «Ежедневным пророком» не вышло. Неосторожное высказывание насчет политики против сквибов – ты никогда не следил на тем, что говоришь, братец – и прощай, насиженное местечко. Любой другой ударился бы в депрессию, но не ты.
Репутация в журналистском сообществе уже дала тебе имя и пару знакомых, которым не помешал бы такой кадр. Так что уже почти год ты работаешь в «Out Loud» под непосредственным патронатом самой миссис Крессвелл, успешно разжигая огонь недовольства сквибов. Твою рыжую шевелюру всегда можно заметить на акциях протеста – и не только, ведь по знакомству ты вхож и в круг общения тех, кто эти самые акции устраивает. А твой интерес на пару с амбициями растет семимильными шагами: уже понял, как много играют связи в магическом обществе, и обзаводишься другими, не менее ценными. Кроме того, давно положил глаз на новое поприще – политику, например, тебе вполне импонирует мистер Крессвелл (и не потому, что начальница так сказала, ибо в авторитеты ты не ставишь практически никого). Ты просто любишь, эти закулисные интриги и непрекращающийся водоворот страстей – олицетворение тебя самого. Только не беги слишком быстро, Фредди, не то обгонишь себя самого.

Сюжетная линия, отношения.
До смешного непохожи – рыжий, бледный, веснушчатый тощий паренек под метр восемьдесят и миниатюрная кудрявая мулатка с пухлыми щечками. И это только на внешность, с характером различий становится еще больше. Правда, упрямство, любопытство и самоотверженная любовь к близким все же сближают, наверное, семейное. Поэтому нас за родных брата с сестрой даже и не держали, и дружбу принимали про за отношения кузенов. Как бы не так, Фредди.
Не скрою, жить с тобой под одной крышей – сущий кошмар. Идиотские шуточки вроде утреннего обливания водой, жвачки в волосах, таракана в еде; бесконечные споры на «слабо», когда я, как сумасшедшая, делала все твои идиотские задания; побеги с кузенами и это вечное «Рокс, не отставай!»; да-да, именно ты толкнул меня к первому опыту пития спиртных напитков и с доверительной улыбкой протянул первую в моей жизни сигарету, правда, к ним я все равно не приучилась, да и тебя бросить заставила; нелепые подарки вроде твоих ношеных футболок или толстовок, зато как мне завидовали твои поклонницы (!)… Но знаешь, это пустое, стоит вспомнить, как ты успокаивал меня, еще совсем малышку, в грозу, которую я по непонятной причине испугалась; как я переживала за тебя на матчах, да, ты играл в квиддич, безалаберный охотник, и каждая сломанная кость проходилась по моему сердцу ножом, и плевать было на то, выиграл Гриффиндор или нет, главное, чтобы ты был в порядке; а как мы кричали друг на друга перед твоей сдачей сначала С.О.В., а потом и Ж.А.Б.А., черт возьми, ты ведь сдал их; и успокаивали друг друга во время родительских ссор… Хорошо знать, что всегда есть человек, который подставит плечо – и получит по рыжей голове в случае чего.
Честно, я тебя обожаю. Пусть мы оба несовершенны, недостатков достаточно, чтобы ненавидеть, но ненавидеть не приходится. Тебе простительны любые грехи – за причитающуюся трепку, конечно, и я постоянно корю себя за то, что с такой легкостью соглашаюсь вытащить тебя из очередного сумасшествия, в которое ты сам себя втянул. А еще я много беспокоюсь, Фредди, особенно теперь, мне кажется, ты играешь с огнем.
Дополнительно.
мне видится именно такой Фред. как всегда, пытаюсь убедить кучей гифок. но если что, всегда готова обсудить варианты.

тыкнуть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdpdnoGxaH1rlqgt6o1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdftvXrdu1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdf550JcT1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdf8eMrSS1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfcdkX6A1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfdvGMBH1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfe7PD6T1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfht9UfX1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfv01eEk1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfverRsp1rv68yw.gif

пожелания к будущему игроку стандартные - грамотность, активность, любовь к персонажу, желание его развивать. да-да, мне, как всегда, важно, чтобы вы поняли моего Фредди. он тот еще пройдоха, но в общем-то славный малый. которому, кстати говоря, будет с кем поиграть. здесь и я, и Поттер со Скамандером наверняка захотят отыграть какое-нибудь сумасшествие, и наши девушки, умницы-красавицы, и сама миссис Крессвелл со своим супругом, и даже сквибы ура нашлись... скучать не придется, я щитаю.
повторюсь - поймите Фредди, он хороший, просто не в общепринятом смысле.
не берите, умоляю, роль на пару дней. этот идиот мне очень дорог, вот.
в общем, жду, надеюсь, верю.
P.S. перед написанием анкеты свяжитесь со мной, расскажу и объясню, что непонятно, да. и поболтаем. и познакомимся. я хорошая хд

Отредактировано PR (2013-06-21 11:57:06)

0

14

http://s0.uploads.ru/Xr98y.jpg
где-то тут еще Луи затерялся
ДОМИНИК И ЛУИ УИЗЛИ (DOMINIQUE  & LOUIS WEASLEY)
чистокровныеДоминик – 24; Луи - 21на выбор игрокаJuno Temple и Lucas Till

описание;

Описание персонажа.
В колонку читателей молодежного «Ведьмополитена» пришло письмо. Девушка рассказывала о том, как ее отношения с младшими братьями и сестрами не складываются и как ей тяжело. «Что ж. Придется делиться опытом,» - подумала Виктуар и взялась за перо.

Дорогая ***! Мне частично знакома твоя ситуация. Я тоже росла в большой семье. Кроме младшей сестры и младшего брата у меня множество кузенов и кузин. Но мне посчастливилось среди них быть самой старшей. Быть старшей в семье – это не просто возможность хвастаться и аргументировать свою правоту в детстве перед остальными. Ты это поняла. В детстве, когда никто не мог остаться с моей сестрой и моим еще крохотным братом, с ними сидела я. Для меня это было огромной ответственностью. У меня не всегда все выходило. Моя сестра Доминик с пеленок отличалась своей любознательностью, а я считала дикостью искать удовольствие в изучении животных и растений на практике. Мне казалось это опасным. Но ограждать мою сестру от неприятностей было не так уж и просто. Мне до сих пор кажется, что свет не видывал более активного ребенка. Еще Доминик слишком быстро говорит. Я до сих пор не с первого раза понимаю, что она мне хочет сказать. Для меня огромная загадка, почему Доминик не пошла работать на Волшебное радио. Ее навыки и словарный запас пригодились бы там. А я с такой чистотой помыслов представляла, как мы вместе с ней сидим на студии и обсуждаем последние новости, походы в театр и прочую ерунду, что мы обычно обсуждаем. Мне всегда казалось, что тем огромным количеством талантов, что наделила природа Доминик, она не умеет пользоваться. Точнее, не хочет. Зато сестра до ужаса упрямая всегда была. Не переспоришь ее. Вот втемяшит себе что-то в голову, захочет что-то сделать, и не отговоришь никак. А потом жалеет. Льет горькие слезы и говорит мне, что я была права.
Луи – самый младший и самый любимый в нашей семье. Никто спорить не будет. Но Луи не мог не нравиться. Он всегда оставался таким вежливым, что порой даже меня это раздражало. Однако порой Луи мог вытворить такое, что от него никто не ожидал. Многим его действиям он даже сам отказывался давать объяснения. Я усвоила одно правило: читать по глазам. Правда, вот посмотришь в глаза Луи, и все понятно, о чем он думает, что хочет сделать. Мне кажется, что среди слизеринцев Луи пользовался бы большой популярностью. Но Шляпа отправила его на Рэйвенкло. Пошел по моим стопам, братишка. Одна из нас Доминик училась на Гриффиндоре. Да, среди «синих» ей было бы скучно.

Виктуар отложила перо. Слишком увлеклась. Придется заново отвечать.
Сюжетная линия, отношения.
Типичные Уизли. В нашей семье есть Фред и Джордж в лице одной Доминик, нео-Билл в лице его сына Луи и Перси – Ваш покорный слуга. С 4 лет выполняет роль второй мамы, когда первая пропадает на работе вместе с папой. Трое детишек в нашей семье уже совсем не детишки. Такие разные и, тем не менее, друг без друга нельзя их представить. Как в семействе Турбиных наши кремовые шторы развеивает ветерок, но мы остаемся вместе.
Дополнительно.
Я не буду обещать супер-активную игру исключительно со мной, потому что считаю, что на ролевых проектах даже если по заявке приходишь развивать персонажа необходимо самому. Хотя с Вами я всегда буду рада поиграть. Я не делаю красивейших аватаров, пишу огромные, но бессмысленные посты. Я могу от себя обещать идеи, ибо думаю слишком много, слишком часто и не устаю от этого. Что касается внешностей, то хотелось бы видеть на Доминик Джуно Темпл. Она похожа на «вечного ребенка». Еще мне Бриттани Робертсон нравится, Леа Сейду, Анна-София Робб, Талула Райли, Эшли Бенсон, еще румяная Тэмсин Эгертон, но сделаем вид, что я этого не писала. Внешность в акции что надо! Но это уже не принципиально. Лишь моя внешность была похожа с Вашей, да и под образ хоть чуть-чуть подходила. Луи – уже на Ваш выбор. Я не такой большой специалист в выборе мужских внешностей. Для тех, кто помнит, что наша маман была вейлой на ¼, прошу не заострять внимание на этом. Особенно это касается Луи. Ибо чары вейлы передаются только по женской линии.
Если будет необходимо, скину свою биографию и характер интересующимся.
Не думайте, что я амебная. Я просто не хочу завышать свои требования и ожидания. Я просто буду безумно рада видеть сестру и брата своей героини.

0

15

http://s2.uploads.ru/DvHsb.png
CORNELIA CREEVEY | КОРНЕЛИЯ КРИВИ
полукровная21 годколдомедик, выпускница рейвенклоanna arendshorst

описание;

Описание персонажа.
девочка странный танец
я все отдала бы за
черную стать красавиц
пульсом в твоих глазах [q.]

целься, целься, целая, прямо в сердце. разбивай на кусочки, смотри как они блестят на солнце, фотографируй. умеющая видеть красоту во всем, желающая показать ее всему миру. твой мир через объектив колдокамеры, ты в момент любой ссоры можешь вдруг сказать, что срочно нужно сделать колдографию, потому что свет невероятный, эмоции живые. говорит правду в глаза и за глаза тоже. ей в общем-то плевать, что там о ней подумают те, другие люди. важные и дорогие уже привыкли, узнали и полюбили девочку поломанную куклу.

у тебя нежность сразу снежной лавиной. у тебя все эмоции через край, слишком много. ты погребаешь. но хочется, как же хочется с тобой это все вместе проживать. девочка с огромным запасом нежности внутри. вот только любить не научили. о чувствах говорить не умеет. будет молчать и недоговаривать слоги. а у нее на души будут предательски скрести кошки, словно когтями по стеклу, скрежетом напоминать о несказанном и недосказанном. а она стойкая, она все выдержит и других на себе вынесет.

не носишь часов и часто просыпаешься позже, чем нужно, но не опаздываешь. перестала часто болеть, но руки и пальцы всегда холодные, а дома обязательно в носках. смеешься, говоришь душу греет. душа в пятки. не от страха, для сохранности. не бездушная и не терпишь душных комнат, открываешь окна, любишь холод и ненавидишь "зеленые" и теплые зимы. девочка - зимняя сказка, рожденная в первый день нового года, вынужденная красоту искать самостоятельно. закрывать глаза и давать волю воображению. чтобы тишина. еще тогда научила себя считать до десяти и дышать ровно, чтобы не сорваться. но все чаще: один, два, три... и слова, которые говорить не стоило, но что не возможно было держать в себе. видеть обиду, боль или злобу в чужих глаза, а думать о ракурсе и освещении. услышать такой родной щелчок от затвора и приготовится к ругани. она, ведь, просто хочет, чтобы другие могли видеть ее глазами.

умеешь долго молчать, смотреть долго и тяжело, чтобы стало неуютно. но молчишь редко, роль мима не для тебя, много говоришь и много смеешься, жизнь любишь. но порой кажется, что тебе на всех плевать, и на себя тоже. девочка - то ли стоик, то ли дура. девочка - тонкая спица, все ждут, что сломаешься, а ты даже не гнешься по чужим правилам. роль играешь, о которой самой ничего не известно и не подготовлены шпаргалки аккуратным почерком. говоришь загадками, потому что можешь, потому что хочешь, потому что свободна. стремишься добавить красок в привычный мир. ты - чужие иллюзии и аллегории, тех, кто думают, что разгадали и просят у тебя правильные ответы. отнекиваешься или молчишь, в глазах смех, тв и сама уже давно потеряла эти ответы в неразберихе собственной жизни. тв - запятые и многоточия, не умеешь ставить точки, все чаще точка-запятая. уходишь, по-английски, не прощаясь, возвращается не здороваясь, по-своему. измеряешь людей по цельсию и выбираешь тех, кто теплее, хотя сама холодная и по фаренгейту.

фактами

- отец Деннис Криви, вполне возможно, что он работает с колдографией и привил любовь к этому искусству и девушке.
- у девушки эйдетическая память. возможно это покажется странным, но это очень хотелось бы видеть у персонажа.
- есть старший или же младший брат, но есть. было бы замечательно, если бы его звали Колином.
- любит чтение, даже больше, чем людей. с радостью проведет воскресный вечер с хорошей книгой, укутавшись в теплый плед.
- чистая рейвенкловка, сообразительная и умная, пусть и не слишком старательная по всем предметам.
- в ее словах иногда пробиваются циничные нотки, чаще всего не со зла.
- Корнелия и Лоркан встречались на последних курсах школы. также, на тот момент у девушки была какая-либо безответная любовь. подробнее в описании отношений от Лоркана.
- Беделия и Корнелия живут вместе, а точнее снимают в Лондоне квартиру, однако, в школе они почти не общались.

Сюжетная линия, отношения.
от меня.
мне ли тебя не любить, мою девочку?
не заваривать чай мятный или зеленый с лимоном,
укутывать ноги пледом и смотреть черно-белые фильмы
сидя вдвоем на кресле

кто, как не ты будет вытирать мои слезы
приносить пирожное, шоколадную картошку
потому что у меня опять пусто
в холодильнике, на душе, какая разница

мне ли тебя не любить, мою девочку?
ту, что терпит и любит.
ту, что встречает на вокзале с ромашками /моими любимыми/,
та, которая такая моя и такая родная, теплая, мягкая.
красивости от Локи
меня душит горькое "люблю".
меня душит нездоровый смех. [q]

Когда-нибудь все заканчивается.
Мы, сожженные изнутри, превращаемся в пепел, сливаемся с ветром, ищем спасения, проталкивая в прокуренные легкие воздух.
Мне кажется, я начинаю читать твои мысли, цепями скованные, категорически обесточенные, висящие оголенным проводом, когда ты с тоской во взгляде рассказываешь о том, о чем с другими предпочитаешь молчать. И мы тонем. Ты ведь никому, никогда, не за что не покажешь, какая рана зияет в душе. Ты любишь того, кто не отвечает взаимностью и поэтому прячешься во мне, словно закутываешься в свой любимый плед. Я стараюсь согреть, понимаю ведь, какая она бывает, эта любовь.
Мы согреваем друг друга.
Но сами же и загнали себя в эту клетку, не стоило было начинать. Тогда, пару лет назад, в Хогвартсе, спасаясь от одиночества и от жадной лирики в венах, от которой ногти впиваются в стены. Мы никогда не любили друг друга так, как должны любить "парень" и "девушка", мы просто нуждались друг в друге. Я в девушке, а ты в парне, ведь тот, кого любишь, не знал об этом. И мы всегда продолжали искать в толпе других.
А потом все закончилось, оборвалось, сил не было терпеть эту ложь. Закончилось ради того, чтобы через пару лет мы вновь встретились в кафе, но только в этот раз мы открылись навстречу друг другу в другом плане. Не теша себя иллюзиями, не называя потребность "любовью", мы стали теми, кого привыкли все называть "близкими друг другу людьми". Когда моя жизнь трещит по швам, когда нет рядом Робин или брата, или немногочисленных друзей, есть ты и я этому рад. Поверь, я тоже всегда буду рядом, когда бы тебе не понадобилась моя помощь и поддержка. Однажды ты спала меня. И теперь я в долгу.
Дополнительно.
простите, за такой размазанный образ и описание, но это же будет все-таки ваш персонаж :3
вы, главное, приходите, мы вас ждем и будем очень любить. у нас даже есть идея на совместный флеш :3

и прочувствуйте ее, найдите в ней неожиданные теплые переливы, полюбите ее волосы цвета меди и вечно холодные пальцы. разглядите в ней тот самый стержень, который мог бы портить чересчур хрупкую картину.

но я сразу предупрежу, что не умею играть быстро, но и сама не тороплю с ответами. только не надо думать, что можно молчать месяцами, это слишком печально) могу постараться принарядить графикой :3
ps. и еще чуть-чуть, мы вам не надоели? персонаж на ролевой был, точнее не так, была девушка с которой и планировалось примерно такое развитие отношений, однако она, по всей видимости пропала, а нам все-таки хочется играть :3 так что это совместная заявка от Лоркан и Беделия продакшн

0

16

http://s3.uploads.ru/X7CuD.gif
EMMA ALICE REDWOOD | ЭММА ЭЛИС РЕДВУД
полукровная23 годахит-визардKaya Scodelario

описание;

❖ Описание персонажа.
- Родилась в конце зимы.
- Была воспитана бабушкой и только ей.
- Отношения с родителями фактически отсутствуют, но это не значит, что родители не пытаются. Эмма сама пресекает все их попытки начать общение.
- в своём мнении непоколебима, очень упрямая, её сложно от чего либо уговорить. Независимая, самостоятельна, обладает удивительным для её возраста трезвомыслием.
❖ Сюжетная линия, отношения.
Эмме 23 и раз в неделю она ходит в госпиталь имени Святого Мунго. Друзьям она говорит, что к бабушке. На самом деле и к ней тоже.
А ещё она проходит небольшое обследование и забирает свою порцию зелья на грядущую неделю. Эмма родилась без иммунитета и если она хочет жить, то будет ходить сюда как на работу. Даже ежедневно, если вдруг понадобится. Но она не жалуется. Когда-то она провела здесь полгода и вот это было действительно тяжело.
Девушка не видит причин расстраиваться из-за своей болезни – с ней она ничего не может поделать, просто продолжает жить. У неё множество планов и целей, из-за диагноза она не ставит на себе крест. В отличие от родителей.
Диагноз девочке поставили едва ли не сразу после рождения. Первые несколько лет она провела с родителями под надзором няни. Но когда у её родителей появилась вторая дочь – они уговорили бабушку девочки взять её к себе на время. А потом Эмма так с ней и осталась.
Когда Эмме исполнилось пять лет – она простыла, и естественно это было очень опасно для неё. Её положили в госпиталь, сперва на лечение, потом восстановление и профилактику, именно тогда Эмма познакомилась с Флорой.
Для Флоры девочка стала отдушиной – у её сестры уже было трое детей на тот момент, а у них с Кормаком никого. Из-за этого МакЛагген чувствовала себя неправильно, потому что чувствовала недовольство мужа и укор матери. С коллегами и друзьями она никогда не была в доверительных отношениях, пациенты были теми, кто приходит уходит. Эмма задержалась в её жизни, для девочки Флора стала чем-то вроде дорогой крестной, а для целителя малышка была другом.
Прошли годы, а Флора и Эмма стали близкими и, что немаловажно, верными подругами не смотря на разницу в возрасте. Флора никогда не осуждает Эмму, чаще поддерживает. Более того их жизни совершенно разные и Флоре интересно с этой девушкой.
❖ Дополнительно.
Приходите и оставайтесь, а потом играйте и играйте. Это всё что мне от вас нужно.))

0

17

«Зачем нам нужна война, зачем нам нужна смерть,
Зачем нам нужна жизнь, зачем нам нужна любовь?
Мы же больные люди, в нас лишь больные мысли,
Вечно больные взгляды, видим больные сны».

http://s4.uploads.ru/mgZjA.png
EZRA & POPPY SMITH | ЭЗРА & ПОППИ СМИТ
half-blood 22 и 18 y.o. департамент регулирования магических популяций & загонщица в осмингтонских осах; рэйвенкло & гриффиндор ben barnes & leighton meester

Поппи занята

описание;

Описание персонажа.
ezra: и каждый день мечтает он. о солнце в небе голубом. о беззаботной суете. о мире, а не о войне. мечтает он. застыв меж правильных квадратов стен под шум земного притяжения, ты каждый вечер выключаешь свет. и сидя у окна встречая ночь ты слышишь, как к земле летит звезда. которая  с собой несёт секрет, в нём таинство всех наших снов. и ты готов поклясться  что это не сон, это не бред. ты не придумал её. ты правда видел. звезду из тех далёких мест где людям никогда не побывать.  и кажется уже пора взрослеть но ты по-прежнему ей бредишь. звездой, которая научит нас летать. ты удивительно живой. ты горящее сердце, освещающее всем путь. в твоей груди паруса, которые наполняясь жаждой новых приключений, ведут тебя за собой.

занята

poppy: меж жизнью и смертью в одной секунде, ты умещаешь то что я не постиг бы и за пол жизни. а в ночном небе разрываются души, тела, сердца. ты бы хотела быть самой лучшей, самой лучшей до самого конца. становится грустно, печаль обнимает сердце. и тебе в общем-то плевать на то что может сделать тебя сильнее. пропуская солнечные лучи сквозь ладошки, ты щуришься улыбаясь этому миру. пусть у тебя будет всё о чём ты просила. но ты зарываешь в себе романтику, становясь щепетильно реальной. а помнишь, как ещё пару лет назад перед сном все вместе мечтали, строили планы, а потом снова мечтали. начать бы сначала, но кончено всё и всё бесконечно.

Сюжетная линия, отношения.

«Друг - это не человек, это состояние души».

Раз, два, три, замри. Сколько лет мы уже знакомы? Кажется, пальцев одной руки точно не хватит, чтобы сосчитать. Смиты это что-то особенное, что-то неопределённое в моей жизни, сердце, душе. Я, ты, она, вот снова вляпались в какую-то историю, снова получили наказание. Неважно, всё это не важно. Когда пустые тарелки, слегка надпитые чашки, мы лежим в темноте и клятвы, клятвы, клятвы. Она плакала на твоём выпускном, я держал её за руку, пока она приходила в себя в больничном крыле после очередного пропущенного бладжера, ты присылал мне колдографии из всех экспедиций. Мы были вместе так много_ так мало. Выбирай, что теперь тебе больше нравится. Не помню, когда всё изменилось, когда из трёх мы превратились в два, кривая арифметика. Возможно, тогда когда ты рассказал, мне что она исписала всю тетрадь, чем-то вроде «миссис Скамандер». Нам было весело, ей было больно. Теперь это уже не важно. Остаётся надеяться, что два может превратиться в три.
Дополнительно.
Ох, жизньболь Лисандер не умеет писать заявки, и вообще изъяснятся человеческим языком. Так что я буду молиться всем супер-героям, что найдутся  всё же те кто хоть что-то поймёт из того что я хотел сказать.
Заявка несколько скудновата, просто мне не хотелось ограничивать тех, кто придёт на эти роли, но, тем не менее [приготовьтесь, сейчас будет восемьсот пунктов ограничений ахахах] мне не хотелось бы видеть холодную и аморфную Поппи. Ну, да на её судьбу выпало быть всегда в окружении двух придурков, повёрнутых на натурализме, но её мы любили ни чуть не меньше. И мы были счастливы все вместе, до того момента пока между мной и По не встали чувства, которые может и не были ни чем особо серьёзным на самом то деле.
От Эзры я жду чего-то вроде братских отношений, что-то вроде даже если порой ты бесишь меня до зубного скрежета, то я всё равно тебя люблю, потому что ты мне как бро, братиш, братюнечка. Мы будем вместе путешествовать в Нарнию и таскать домой всякое зверьё. Ну, в общем, мы будем как Бэтмен и Робин, как Спанч-боб и Патрик, как не знаю ещё кто хд Всё Лис упоролся.
В остальном у меня нет никаких требований, просто придите и я вас залюблю.

0

18

http://25.media.tumblr.com/b46c46d62b7ce2e216f4d26e7d86755c/tumblr_mk5ddxsS7P1s7y9lfo3_500.jpg
HARRY JAMES POTTER | ГАРРИ ДЖЕЙМС ПОТТЕР
полукровка47 летММ, Глава авроратаRichard Armitage

Описание персонажа.
Неужели есть человек, который никогда не слышал про Гарри Поттера? Не смешите меня, Гарри знают все. Многие дети Магической Британии выращены на сказках о нем. Но его самого это всегда тяготило. Он предпочел бы быть просто Гарри, обычным парнем. Он храбрый, иногда до безрассудства. Он ответственный. Он... мой идеал. /расчувствовалась/

из акции: Гарри с головой в делах. У него собрание у главы департамента Обеспечения Магического Правопорядка, через четыре часа после этого – общее собрание авроров, а ближе к вечеру встреча с судьёй Визенгамота, который рассматривает дело, которое ведёт лично мистер Поттер. А при этом у него ещё семья, которая безусловно так же требует внимания – ведь в этот четверг их навестит чета Скамандер, а в выходные приезжает Чарльз и вся семья Уизли соберётся в доме Артура и Молли, хотя как по меркам Гарри – влезть всем туда шансы крайне не велики. Обо всём он узнаёт исключительно от Гермионы и честно говоря, не избавился от прежних взглядов – главное защитить непричастных магов и людей, которые могут стать лишь случайными жертвами в чужой войне.

Сюжетная линия, отношения.
Канон. От и до.
И если честно, мне так лень расписывать. Вообще, пишу заявку, чтобы показать, что Гарри здесь сильно ждут.
Пирожки остывают, дорогой, приходи скорее. Отношения распишу уже непосредственно для игрока *само коварство*

Дополнительно.
найдите меня через гостевую, а дальше лс_ асечка_ скайп_ да хоть мобильный телефон и домашний адрес. все подробно обсудим и придем к общему знаменателю. хотя... это же Гарри, он известен, как облупленный. но помните, что прошло уже больше... *зависла* полагаю, двадцати лет, так что он не мог остаться прежним, тем что был показан в каноне. так же могу скинуть свою анкету, чтобы не было расхождений в каких-то моментах пост-школы.
а вообще я просто прелесть, посты пишу от любого лица и любого объема_ готовлю вкусно и сытно_ одеваю и раздеваю тоже сама. от вас требуется самая малость - адекватность_ грамотность_ чувство юмора_ знание канона и чуть-чуть активности, я переживу ваше отсутствие во флуде, но не в игре. активность в игре в моем понимании, это от одного поста в неделю. я понимаю, реал и все-такое, поэтому каждый день работать дятлом и требовать постов не буду, я не зверь ^ ^
и да, пожалуйста, не меняйте внешность *_*

вдохновение

http://s4.uploads.ru/7LJqG.png

0

19

АКЦИИ ОТ NEFAS - ОКАЖИСЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ ЗА ПОСТ МИНИСТРА МАГИИ

ACTION: «CONSCIENTIA MILLE TESTES»
"Совесть – тысяча свидетелей"

КРЕССВЕЛЛЫ
http://s3.uploads.ru/FvgV2.png
ГИДЕОН КРЕССВЕЛЛ | GIDEON CRESSWELL | 38 y.o.

описание;

Работа: заместитель главы Департамента Международного Магического Сотрудничества
Факты: У Гидеона благородные цели и чистые помыслы. Он видит идеал правления в лице Кингсли Шеклбота и подражает ему во всём.
Личность: Обыкновенно Гидеон проводит досуг, едва сдерживая при себе ликование и наличные, в каком-нибудь месте, где скопление народа стремительно преодолевает отметку "не протолкнуться". Это, чаще всего, тесный круг добрых магглов, магов или сквибов - не суть, для которых не жаль сделать все, что угодно. Досуг свой щедрый Гидеон заканчивает на предельной скорости запрыгивая в автобус с двумя монетами ценностью семьдесят пять пенсов и подозрением, что этого не хватит на проезд. Или с шестью сиклями, приятной особой слева и уговором встретить с ней рассвет (потому что на шесть сиклей в четыре часа утра Гидеон может лишь нарвать цветочков на лужайке). А если особа попалась капризной, рассвет Гидеон привычно встречает вместе с Альфредом, завалившись набок и бесцеремонно пуская слюни на его плечо или повиснув на нем, с сияющими глазами и улыбкой, поясняет Альфреду, что тот лучший парень во всей Британии. Окружающие Гидеона находят его приятным, привлекательным и "своим в доску".  Что же делает Гидеона таким?  Его потрясающая незамутненная вера во все хорошее в людях, его чистые помыслы и стремления и, конечно же, сметающая на своем пути разумные аргументы, наивность. А чтобы убедиться в серьезности его, пускай и кажущихся детскими, намерений, достаточно наткнуться на его очаровательный хук справа, расставляющий все по местам. Гидеон, порой виновато роняет "я... я холерик" и вздыхает, протягивая платок.
Внешность: Jake Gyllenhaal

0

20

http://24.media.tumblr.com/c826f52924f2e91c09dafca9340a60c7/tumblr_mp6bea5uMb1r0lc86o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/d028a0867faa931f65e7025a66b24fec/tumblr_mp6bea5uMb1r0lc86o5_r1_250.gif
АЛЬФРЕД «АЛФИ» ШЕЙМУС ФИННИГАН/ ALFRED “ALFIE” FINNIGAN
Полукровный полуирландец26 у.о.На Ваш выбор место работы и бывший факультетArthur Darvill

описание;

Описание персонажа.
Ты родился совершенно внезапно. Я как раз выплелся из паба, и едва успел аппарировать домой (с четвертой попытки), как вдруг моя жена, колотившая меня за пьянство, вдруг взялась за живот, и начала кричать.
Я помню тот момент, когда я впервые взял тебя на руки. Ты был такой крошечный, и молчал. Тогда еще я не осознавал, как сильно я буду радоваться твоему молчанию.
Я назвал тебя Альфредом, и понятия не имею почему, ведь до сих пор был пьян. А ты смотрел на меня своими светлыми глазами, словно укорял за то, что я капнул на твой маленький лобик огневиски.
От радости я гулял месяц, не забывая приходить домой и целовать тебя на ночь. Ты кричал, ты всегда кричал, когда я был пьян, и меня это дико расстраивало. Но мою сущность у меня не отнять, и, повзрослев, ты начал смеяться надо мной. Моя вредная привычка больше не злила, но веселила тебя, и я охотно смеялся над тобой.
Потом, едва научившись говорить, ты начал спрашивать. Ты задавал столько вопросов, что мне пришлось самому влезть в маггловский учебник по физике, чтобы объяснить тебе, почему же небо голубое, а трава зеленая. Не то, чтобы эти знания мне пригодились, но твоя любознательность меня всегда так радовала. Ты с детства стремился к знаниям, и в этом ты весь в маму.
А потом у нас родилась девочка, и я, зная, что этот ад с криками повторится, очень глупо сбежал. Твоя мать, прекрасная женщина, никогда не ругала меня за это. Она понимала, с каким трудом мне удается быть хорошим отцом.
Но, впрочем, таковым ты меня никогда не считал. Сестренку ты очень любил, и не подпускал меня к ней, когда я был выпивший. Мы все знаем, что я абсолютно безобиден, но ты проявил свой железный характер, и я согласился с твоим решением.
Когда родился третий ребенок, твой младший брат, у тебя сдали нервы. Рождение сестры и ее взросление ты и так переносил с трудом, а тут еще один малыш. Я взял тебя на руки, и аппарировал к родственникам. Ты прекрасно отдохнул тогда со мной, несмотря на то, что я боялся оставлять тебя одного, и везде таскал за собой. Ты побывал в пабе, от души посмеялся над глупым папкой, которому постоянно подсовывал свой молочный коктейль, а потом мы гуляли. Долго-долго. Потом ты признался мне, что это – самое яркое воспоминание из детства, когда мы вот так запросто ходили по окраине города ночью, в сопровождении яркой луны и звезд. Ты задавал (как обычно) кучу вопросов, а я отвечал невпопад. Тогда же я впервые показал тебе маггловские качели. Ты веселился так, словно тебе снова было три года, а не целых восемь.
Мы вернулись домой, и ты, отдохнувший, стал помогать маме с еще одним ребенком. Я же старался как мог – приносил деньги в дом, и не мешал вам.
Время так быстро летит… Вот тебе уже одиннадцать, и ты стоишь на перроне, важно выпятив грудь, и обещаешь мне с мамой учиться на одни пятерки. А мне было все равно, как ты там будешь учиться. Для меня школа была домом, с друзьями, и я мечтал, чтобы Хогвартс стал вторым домом и для тебя.
Так и вышло. Ты отлично учился, доказывая учителям, которые были уверены, что ты – сын своего отца. А еще ты успел побывать старостой, но тебе это совершенно не понравилось. Ты понял, что твое призвание – наука, и всерьез взялся за штудирование внеклассной литературы.
Я был горд за тебя, когда через несколько лет я получал письма от тебя и Мэридит, где она рассказывала о том, как ты помогаешь ей с учебой, и опекал ее так, что она мгновенно влилась в ту среду.
Я был горд еще больше, когда ты закончил школу. Ты приехал домой, и сказал что начинаешь свою взрослую жизнь. И ты съезжаешь от нас. Мы с матерью попытались отговорить тебя, но ты уже все решил.
А потом ты разбил ей сердце, сказав, что мы – ужасные родители. Единственный раз в жизни я поднял на тебя руку, и ты заявил, что я – пьяница, которая сдохнет в канаве.
Больше ты нас видеть не хотел. Моя жена очень долго плакала, а я даже не знал, как ее утешить. Я смотрел на Мэри и Элджи, и думал о том, что ты неправ.
Я никогда не говорил тебе о войне. Когда ты узнал, что я был на передовой, ты вернулся с извинениями. Ты говорил, что никогда не понимал, почему я пью. А теперь понял.
Что уж там, я и сам не знаю, почему пью.
Мы все равно любим тебя.
Дополнительно.
Если есть вопросы, или хочется сменить внешность – в гостевую.

0


Вы здесь » HP: Non serviam » Партнерство » NEFAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно